Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Neuheiten

Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
600.0ml | €0,82 / 100ml

Austern Soße 600ml

主妇/Mae Krua
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
600.0ml | €0,82 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,74 - Ursprünglicher Preis €2,74
Ursprünglicher Preis
€2,74
€2,74 - €2,74
Aktueller Preis €2,74
250.0g | €1,10 / 100g

Fermentierte Schwarze Bohnen 250g

珠江桥牌/Pearl River Bridge
Auf Lager

Nährwerttabelle pro 100gEnergie 1614kJ/385,7kcalFett 23,7g- davon gesättigte Fettsäuren 0gKohlenhydrate 33,5g- davon Zucker 0gEiweiß 8,7gSalz 1784mg

Ursprünglicher Preis €2,74 - Ursprünglicher Preis €2,74
Ursprünglicher Preis
€2,74
€2,74 - €2,74
Aktueller Preis €2,74
250.0g | €1,10 / 100g