Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Tiefgefrorenes

Ursprünglicher Preis €10,19 - Ursprünglicher Preis €10,19
Ursprünglicher Preis
€10,19
€10,19 - €10,19
Aktueller Preis €10,19
800.0g | €1,27 / 100g

冰冻猪大肠 800g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €10,19 - Ursprünglicher Preis €10,19
Ursprünglicher Preis
€10,19
€10,19 - €10,19
Aktueller Preis €10,19
800.0g | €1,27 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,70 - Ursprünglicher Preis €5,70
Ursprünglicher Preis
€5,70
€5,70 - €5,70
Aktueller Preis €5,70
190.0g | €3,00 / 100g

冰冻食品鸡肉云吞12个 190g

LEE'S FOOD PRODUCTS
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €5,70 - Ursprünglicher Preis €5,70
Ursprünglicher Preis
€5,70
€5,70 - €5,70
Aktueller Preis €5,70
190.0g | €3,00 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,95 - Ursprünglicher Preis €7,95
Ursprünglicher Preis
€7,95
€7,95 - €7,95
Aktueller Preis €7,95
192.0g | €4,14 / 100g

冰冻珍珠抹茶雪糕 300g

小美/xiaomei
Auf Lager

冰冻珍珠抹茶雪糕,采用优质抹茶粉制成,融合珍珠颗粒,口感丰富。每盒300克,冷冻保存,随时享受清爽抹茶风味。适合夏日消暑,也是下午茶的理想选择。

Ursprünglicher Preis €7,95 - Ursprünglicher Preis €7,95
Ursprünglicher Preis
€7,95
€7,95 - €7,95
Aktueller Preis €7,95
192.0g | €4,14 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
200.0g | €2,55 / 100g

冰冻豆腐鱼饼 200g

DoDo
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
200.0g | €2,55 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,64 - Ursprünglicher Preis €7,64
Ursprünglicher Preis
€7,64
€7,64 - €7,64
Aktueller Preis €7,64
360.0g | €2,12 / 100g

Tiefkühlware Rindersehnenbällchen 360g

蒙福/MengFu
Auf Lager

Nur Selbstabholung. Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,64 - Ursprünglicher Preis €7,64
Ursprünglicher Preis
€7,64
€7,64 - €7,64
Aktueller Preis €7,64
360.0g | €2,12 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,23
Ursprünglicher Preis €2,23 - Ursprünglicher Preis €2,23
Ursprünglicher Preis €2,23
Aktueller Preis €2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
500.0g | €0,41 / 100g

Tiefkühlfrühlingsrollen 500g

三全/SanQuan
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlakkus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,23
Ursprünglicher Preis €2,23 - Ursprünglicher Preis €2,23
Ursprünglicher Preis €2,23
Aktueller Preis €2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
500.0g | €0,41 / 100g
Sparen Sie 9% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis €4,07
Aktueller Preis €3,66
€3,66 - €3,66
Aktueller Preis €3,66
300.0g | €1,22 / 100g

Tiefkühlkost Handgemachte Vollkorn-Shao-Mai 300g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand per Post ist nicht empfehlenswert. Wenn Sie nichts dagegen haben, geben Sie bitte Bescheid!!! Für frische und gefroren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis €4,07
Aktueller Preis €3,66
€3,66 - €3,66
Aktueller Preis €3,66
300.0g | €1,22 / 100g
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
400.0g | €1,22 / 100g

冰冻食品原味馒头 400g

PA
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
400.0g | €1,22 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
360.0g | €1,70 / 100g

冰冻食品荠菜猪肉饺子 360g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
360.0g | €1,70 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
400.0g | €1,38 / 100g

冰冻食品日式苹果馅煎饺 400g

Ajinomoto
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
400.0g | €1,38 / 100g
Ursprünglicher Preis €17,33 - Ursprünglicher Preis €17,33
Ursprünglicher Preis
€17,33
€17,33 - €17,33
Aktueller Preis €17,33
700.0g | €2,48 / 100g

冰冻食品16/20无头黑虎大虾仁 700g

AsianChoice
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €17,33 - Ursprünglicher Preis €17,33
Ursprünglicher Preis
€17,33
€17,33 - €17,33
Aktueller Preis €17,33
700.0g | €2,48 / 100g
Ursprünglicher Preis €8,15 - Ursprünglicher Preis €8,15
Ursprünglicher Preis
€8,15
€8,15 - €8,15
Aktueller Preis €8,15
500.0g | €1,63 / 100g

冰冻越南虾烧卖 500g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €8,15 - Ursprünglicher Preis €8,15
Ursprünglicher Preis
€8,15
€8,15 - €8,15
Aktueller Preis €8,15
500.0g | €1,63 / 100g
Ursprünglicher Preis €18,86 - Ursprünglicher Preis €18,86
Ursprünglicher Preis
€18,86
€18,86 - €18,86
Aktueller Preis €18,86
2.0kg | €9,43 / kg

冰冻食品刀切馒头 2kg

味美/WeiMei
Geringer Bestand

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €18,86 - Ursprünglicher Preis €18,86
Ursprünglicher Preis
€18,86
€18,86 - €18,86
Aktueller Preis €18,86
2.0kg | €9,43 / kg
Ursprünglicher Preis €2,85 - Ursprünglicher Preis €2,85
Ursprünglicher Preis
€2,85
€2,85 - €2,85
Aktueller Preis €2,85
310.0g | €0,92 / 100g

Tiefgekühlte Erbsen 310g

ASHOKA
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlakkus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,85 - Ursprünglicher Preis €2,85
Ursprünglicher Preis
€2,85
€2,85 - €2,85
Aktueller Preis €2,85
310.0g | €0,92 / 100g