Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Feuertopf Suppen

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
380.0g | €0,63 / 100g

Konjac Knoten 380g

鱼泉/FishWell
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 25 kJ Fett/Fett - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat - von...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
380.0g | €0,63 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
220.0g | €1,85 / 100g

Klare Scharfe Feuertopf Basis 220g

海底捞/HaiDiLao
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1371kJ/324kcal Fett 2,5 g - davon gesättigte Fettsäuren 1,6 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 70g - davon ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
220.0g | €1,85 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,52 - Ursprünglicher Preis €6,52
Ursprünglicher Preis
€6,52
€6,52 - €6,52
Aktueller Preis €6,52
360.0g | €1,81 / 100g

4stück Scharf Feuertopf Basis 360g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

Zutaten: Senf, Sojaöl, Gewürze, Geschmacksverstärker E621 und E635, Salz, Maltodextrin, Zucker, Maisstärke, Gewürze, Sojaprotein, Kurkumapulver, Kn...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,52 - Ursprünglicher Preis €6,52
Ursprünglicher Preis
€6,52
€6,52 - €6,52
Aktueller Preis €6,52
360.0g | €1,81 / 100g
Ursprünglicher Preis €8,14 - Ursprünglicher Preis €8,14
Ursprünglicher Preis
€8,14
€8,14 - €8,14
Aktueller Preis €8,14
360.0g | €2,26 / 100g

Gefrorene Soße Kleine Fischbällchen 360g

蒙福/MengFu
Auf Lager

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,14 - Ursprünglicher Preis €8,14
Ursprünglicher Preis
€8,14
€8,14 - €8,14
Aktueller Preis €8,14
360.0g | €2,26 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,95 - Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis
€2,95
€2,95 - €2,95
Aktueller Preis €2,95
150.0g | €1,97 / 100g

Chongqing Feuertopf Basis 150g

三五/Sanwu
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 2938kJ/714kcal Fett 76 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydrate/Kohlen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,95 - Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis
€2,95
€2,95 - €2,95
Aktueller Preis €2,95
150.0g | €1,97 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,13 - Ursprünglicher Preis €7,13
Ursprünglicher Preis
€7,13
€7,13 - €7,13
Aktueller Preis €7,13
360.0g | €1,98 / 100g

Handgemachte Feuertopfbasis Szechuan art 4x90g

好人家/HaoRenJia
Auf Lager

 Zutatenliste: Palmöl, Butter, Sojasauce, Shaoxing-Wein, Chili, Salz, Bohnenpaste, Frühlingszwiebeln, Sichuanpfeffer, Ingwer, Knoblauch, Gewürze, H...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,13 - Ursprünglicher Preis €7,13
Ursprünglicher Preis
€7,13
€7,13 - €7,13
Aktueller Preis €7,13
360.0g | €1,98 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,44 - Ursprünglicher Preis €2,44
Ursprünglicher Preis
€2,44
€2,44 - €2,44
Aktueller Preis €2,44
380.0g | €0,64 / 100g

Konjac Nudel 380g

鱼泉/FishWell
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 25 kJ Fett/Fett - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat - von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,44 - Ursprünglicher Preis €2,44
Ursprünglicher Preis
€2,44
€2,44 - €2,44
Aktueller Preis €2,44
380.0g | €0,64 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis €3,66 - Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis €3,66
Aktueller Preis €2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
150.0g | €1,35 / 100g

Sichuan-Hot-Pot-Basis 150 g

小龙坎/XiaoLongKan
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 3089kJ/738kcal Fett 77,2 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis €3,66 - Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis €3,66
Aktueller Preis €2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
150.0g | €1,35 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
300.0g | €1,19 / 100g

Pure Sesam-Paste 300g

珍醇/Jane Alcohol
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 2767 kJ Fett 58,8 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 12...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
300.0g | €1,19 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,78 - Ursprünglicher Preis €4,78
Ursprünglicher Preis
€4,78
€4,78 - €4,78
Aktueller Preis €4,78
200.0g | €2,39 / 100g

Pure Sesampaste 200g

六必居/LiuBiJu
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €4,78 - Ursprünglicher Preis €4,78
Ursprünglicher Preis
€4,78
€4,78 - €4,78
Aktueller Preis €4,78
200.0g | €2,39 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
380.0g | €0,62 / 100g

Konjac Streifen 380g

鱼泉/FishWell
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 25 kJ Fett/Fett - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat - von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
380.0g | €0,62 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
125.0g | €1,87 / 100g

Scharf-saurer Gemüse Flavor Hot Pot Basis 125g

海底捞/HaiDiLao
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie/Brennwert 275kJ/308kcal Fett/Fett/Fett 26 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 3,9g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
125.0g | €1,87 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis €2,95 - Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis €2,95
Aktueller Preis €2,85
€2,85 - €2,85
Aktueller Preis €2,85
200.0g | €1,43 / 100g

Scharfe Sichuan Feuertopf 200g

白家/BaiJia
Auf Lager

Nährwertangaben Nährwertangaben pro 100 g: Energie : 400 kcal Protein : 4 Gramm (g) Fett : 28 Gramm (g) Gesättigte Fettsäuren: 3 G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis €2,95 - Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis €2,95
Aktueller Preis €2,85
€2,85 - €2,85
Aktueller Preis €2,85
200.0g | €1,43 / 100g
Sparen Sie 3% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €6,92 - Ursprünglicher Preis €6,92
Ursprünglicher Preis
€6,92
€6,92 - €6,92
Aktueller Preis €6,92
500.0g | €1,38 / 100g

Handgemachte Feuertopfbasis Szechuan art 500g

小龙坎/XiaoLongKan
Ausverkauft

Zutatenliste: Speisepalmöl, Butter, Sauce, gebraute Sojasauce, Likör, Chilischote, Salz, rote Bohnenpaste, Frühlingszwiebeln, Sichuanpfefferkör...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,92 - Ursprünglicher Preis €6,92
Ursprünglicher Preis
€6,92
€6,92 - €6,92
Aktueller Preis €6,92
500.0g | €1,38 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
150.0g | €2,37 / 100g

Schwarze Sesam Soße150g

珍醇/Jane Alcohol
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
150.0g | €2,37 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
320.0g | €1,91 / 100g

Feuertopfbasis Szechuan art 4 Stück 320g

小龙坎/XiaoLongKan
Auf Lager

Zutatenliste: Speisepalmöl, Butter, Sauce, gebraute Sojasauce, Likör, Chilischote, Salz, rote Bohnenpaste, Frühlingszwiebeln, Sichuanpfefferkör...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
320.0g | €1,91 / 100g
Ursprünglicher Preis €19,17 - Ursprünglicher Preis €19,17
Ursprünglicher Preis
€19,17
€19,17 - €19,17
Aktueller Preis €19,17
737.0g | €2,60 / 100g

Taiwan BBQ soße 737g

牛头/Bull Head
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 2509 kJ Fett/Fett/Fett 48 g - davon gesättigte Fettsäuren 4,8 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 27g - davo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,17 - Ursprünglicher Preis €19,17
Ursprünglicher Preis
€19,17
€19,17 - €19,17
Aktueller Preis €19,17
737.0g | €2,60 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,45 - Ursprünglicher Preis €3,45
Ursprünglicher Preis
€3,45
€3,45 - €3,45
Aktueller Preis €3,45
350.0g | €0,99 / 100g

Erdnussbutter 350g

PCD
Auf Lager

Inhalt der Einheit: pro 100 g Energie (kcal) 588 50 g Fette ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,45 - Ursprünglicher Preis €3,45
Ursprünglicher Preis
€3,45
€3,45 - €3,45
Aktueller Preis €3,45
350.0g | €0,99 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,64 - Ursprünglicher Preis €2,64
Ursprünglicher Preis
€2,64
€2,64 - €2,64
Aktueller Preis €2,64
200.0ml | €1,32 / 100ml

Sesam-Salatdressing 200 ml

KINGZEST
Auf Lager

Ingredients: SOY oil, water, SOY sauce (water, SOY beans, WHEAT, salt), sugar, SESAME, rice vinegar, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,64 - Ursprünglicher Preis €2,64
Ursprünglicher Preis
€2,64
€2,64 - €2,64
Aktueller Preis €2,64
200.0ml | €1,32 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
368.0g | €1,11 / 100g

Chili Knoblauch Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

蒜蓉辣椒酱,采用新鲜蒜蓉与精选辣椒精心调配而成。浓郁的蒜香与适度的辣味完美融合,为各类菜肴增添风味。适用于炒菜、拌面、蘸食等多种烹饪方式。每罐368克,便于储存和使用。是家庭厨房的理想调味品。

Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
368.0g | €1,11 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,76
Ursprünglicher Preis €3,76 - Ursprünglicher Preis €3,76
Ursprünglicher Preis €3,76
Aktueller Preis €2,63
€2,63 - €2,63
Aktueller Preis €2,63
150.0g | €1,75 / 100g

Schrimps Suppe Feuertopf Basis 150g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

Zutaten: Senf, Sojaöl, Gewürze, Geschmacksverstärker E621 und E635, Salz, Maltodextrin, Zucker, Maisstärke, Gewürze, Sojaprotein, Kurkumapulver, Kn...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,76
Ursprünglicher Preis €3,76 - Ursprünglicher Preis €3,76
Ursprünglicher Preis €3,76
Aktueller Preis €2,63
€2,63 - €2,63
Aktueller Preis €2,63
150.0g | €1,75 / 100g
Sparen Sie 30% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €9,16 - Ursprünglicher Preis €9,16
Ursprünglicher Preis
€9,16
€9,16 - €9,16
Aktueller Preis €9,16
500.0g | €1,83 / 100g

Feuertopf Basis 500g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

Zutaten: Senf, Sojaöl, Gewürze, Geschmacksverstärker E621 und E635, Salz, Maltodextrin, Zucker, Maisstärke, Gewürze, Sojaprotein, Kurkumapulver, Kn...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,16 - Ursprünglicher Preis €9,16
Ursprünglicher Preis
€9,16
€9,16 - €9,16
Aktueller Preis €9,16
500.0g | €1,83 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis
€5,19
€5,19 - €5,19
Aktueller Preis €5,19
280.0g | €1,85 / 100g

Gemischte Sesampaste 280g

三丰/SanFeng
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis
€5,19
€5,19 - €5,19
Aktueller Preis €5,19
280.0g | €1,85 / 100g
Ursprünglicher Preis €10,76 - Ursprünglicher Preis €10,76
Ursprünglicher Preis
€10,76
€10,76 - €10,76
Aktueller Preis €10,76
400.0g | €2,69 / 100g

Chongqing würziger Eintopfboden 400g

小天鹅/Cygnet
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 3014,5 kJ/720 kcal Fett 67,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 43,75g Kohlenhydr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,76 - Ursprünglicher Preis €10,76
Ursprünglicher Preis
€10,76
€10,76 - €10,76
Aktueller Preis €10,76
400.0g | €2,69 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,45
Ursprünglicher Preis €4,45 - Ursprünglicher Preis €4,45
Ursprünglicher Preis €4,45
Aktueller Preis €4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
500.0g | €0,81 / 100g

Erdnussbutter 500g

PCD
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 2574kJ/615,2kcal Fett/Fett/Fett 29,3 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 13g Kohle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,45
Ursprünglicher Preis €4,45 - Ursprünglicher Preis €4,45
Ursprünglicher Preis €4,45
Aktueller Preis €4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
500.0g | €0,81 / 100g
Sparen Sie 9% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €8,66 - Ursprünglicher Preis €8,66
Ursprünglicher Preis
€8,66
€8,66 - €8,66
Aktueller Preis €8,66
360.0g | €2,41 / 100g

Gefrorene Garnelen-Fischbällchen 360g

蒙福/MengFu
Auf Lager

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,66 - Ursprünglicher Preis €8,66
Ursprünglicher Preis
€8,66
€8,66 - €8,66
Aktueller Preis €8,66
360.0g | €2,41 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,27 - Ursprünglicher Preis €4,27
Ursprünglicher Preis
€4,27
€4,27 - €4,27
Aktueller Preis €4,27
400.0g | €1,07 / 100g

Chongqing Hot Pot Base 400g

三五/Sanwu
Auf Lager

Diese authentische Chongqing-Hot-Pot-Basis wird sorgfältig aus ausgewählten Chilischoten und Gewürzen hergestellt. Die 400-g-Packung ist ideal für ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,27 - Ursprünglicher Preis €4,27
Ursprünglicher Preis
€4,27
€4,27 - €4,27
Aktueller Preis €4,27
400.0g | €1,07 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,70 - Ursprünglicher Preis €5,70
Ursprünglicher Preis
€5,70
€5,70 - €5,70
Aktueller Preis €5,70
130.0g | €4,38 / 100g

Yipinxiang Hot Pot Gewürzmischung 200 g

小肥羊/Little Sheep
Ausverkauft

Yipinxiang Hot Pot Gewürzmischung, hergestellt aus einer sorgfältig ausgewählten Gewürzmischung, verleiht Ihren Hot Pot Gerichten authentischen Ge...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,70 - Ursprünglicher Preis €5,70
Ursprünglicher Preis
€5,70
€5,70 - €5,70
Aktueller Preis €5,70
130.0g | €4,38 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11
Aktueller Preis €3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
140.0g | €2,18 / 100g

Sauerfleisch-Eintopf-Basis 140g

小肥羊/Little Sheep
Ausverkauft

Sauerfleisch-Feuertopf-Grundsauce: sorgfältig ausgewählte Sauerkraut- und Schweinefleischaromen verschmelzen perfekt. 140 g, praktisch zum Mitnehme...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11
Aktueller Preis €3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
140.0g | €2,18 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,29 - Ursprünglicher Preis €5,29
Ursprünglicher Preis
€5,29
€5,29 - €5,29
Aktueller Preis €5,29
420.0g | €1,26 / 100g

Reines Sesammus 420g

六必居/LiuBiJu
Geringer Bestand

Reines Sesammus, sorgfältig aus hochwertigem Sesam gemahlen. Sein intensives Sesamaroma und die zart-cremige Textur machen es zur idealen Wahl zum ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,29 - Ursprünglicher Preis €5,29
Ursprünglicher Preis
€5,29
€5,29 - €5,29
Aktueller Preis €5,29
420.0g | €1,26 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
120.0g | €3,39 / 100g

海带结(已清洗) 200g

椰树/YeShu
Auf Lager

海带结100g精选优质海带,天然健康,富含丰富的矿物质和膳食纤维。口感细腻,适合煲汤、凉拌或炖煮,带来鲜美海味的同时助力消化和调节身体机能。无添加,安全放心,是家庭料理的理想选择,让您轻松享受健康美味。

Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
120.0g | €3,39 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
400.0g | €0,76 / 100g

罗望子酱/酸角酱 400g

Thai Dancer
Auf Lager

罗望子酱,采用传统工艺精制而成,每罐400克。罗望子具有独特的酸甜风味,是东南亚料理的经典调味料。适用于烹饪咖喱、汤类、腌制食品和酱料,为菜肴增添深层次的风味。也可直接调水饮用或作为蘸酱使用。密封罐装,便于储存和使用。

Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
400.0g | €0,76 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
200.0ml | €1,78 / 100ml

Sriracha Chilisauce 200ml

飞鹅牌/Flying Goose
Ausverkauft

Chilisauce ist eine würzige Sauce aus Chilischoten. Weltweit gibt es viele verschiedene Chilisaucensorten, abhängig von den verwendeten Zutaten und...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
200.0ml | €1,78 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €7,74 - Ursprünglicher Preis €7,74
Ursprünglicher Preis
€7,74
€7,74 - €7,74
Aktueller Preis €7,74
454.0g | €1,70 / 100g

Schwarzes Sesammus 170 g

SESAONE
Auf Lager

Schwarzes Sesammus, hergestellt aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem schwarzem Sesam, zeichnet sich durch sein intensives Aroma und seine fein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,74 - Ursprünglicher Preis €7,74
Ursprünglicher Preis
€7,74
€7,74 - €7,74
Aktueller Preis €7,74
454.0g | €1,70 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
220.0g | €1,85 / 100g

肥汁番茄火锅底料 220g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

肥汁番茄火锅底料,精选番茄和香辛料精心调配而成。220克装,一包可煮2-3人份火锅。汤底鲜红油亮,番茄酸甜与辛香完美融合,清汤不腻,适合家庭聚餐。直接倒入高汤或清水加热即可享用,便捷快手。

Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
220.0g | €1,85 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
220.0g | €1,85 / 100g

金汤花胶鸡风味火锅底料 200g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

金汤花胶鸡风味火锅底料,精选花胶和鸡汤熬制,汤色金黄,鲜香浓郁。200克装,便于家庭使用,一包即可烹制美味火锅。富含胶原蛋白,滋补又美味。适合与各类食材搭配,营养丰富,口感醇厚。快速便捷,让您轻松享受餐厅级的火锅体验。

Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
220.0g | €1,85 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,72 - Ursprünglicher Preis €1,72
Ursprünglicher Preis
€1,72
€1,72 - €1,72
Aktueller Preis €1,72
120.0g | €1,43 / 100g

麻辣味火锅蘸料 120g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

麻辣味火锅蘸料,精选辣椒和花椒调配而成,带来正宗川味麻辣风味。120克便携装,适合火锅、串串、烤肉等多种场景使用。麻感层次丰富,辣度适中,能够提升食材的鲜味。开盖即用,无需额外调配,是家庭和聚餐的必备调味品。

Ursprünglicher Preis €1,72 - Ursprünglicher Preis €1,72
Ursprünglicher Preis
€1,72
€1,72 - €1,72
Aktueller Preis €1,72
120.0g | €1,43 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,72 - Ursprünglicher Preis €1,72
Ursprünglicher Preis
€1,72
€1,72 - €1,72
Aktueller Preis €1,72
120.0g | €1,43 / 100g

海鲜味火锅蘸料 120g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

海鲜味火锅蘸料,精选海产风味调配而成。120克装,方便家庭使用。适合搭配火锅、串串、烤肉等多种食材,增添鲜美海鲜香气。采用传统配方,咸淡适中,口感层次丰富。无需额外调配,开盖即用,是火锅爱好者的必备伴侣。

Ursprünglicher Preis €1,72 - Ursprünglicher Preis €1,72
Ursprünglicher Preis
€1,72
€1,72 - €1,72
Aktueller Preis €1,72
120.0g | €1,43 / 100g