Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „海天“

Produkte

Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
50.0g | €6,92 / 100g

Premium getrock. Seetang 50g

金叶/Gold Leaf
Ausverkauft

Nährwerttabelle Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1680kJ/400kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
50.0g | €6,92 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,21 - Ursprünglicher Preis €3,21
Ursprünglicher Preis
€3,21
€3,21 - €3,21
Aktueller Preis €3,21
500.0ml | €0,64 / 100ml

Helle Soja Soße 500ml

海天/Haday
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 46kJ/10,99kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,21 - Ursprünglicher Preis €3,21
Ursprünglicher Preis
€3,21
€3,21 - €3,21
Aktueller Preis €3,21
500.0ml | €0,64 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
800.0g | €0,69 / 100g

Sojabohnen Soße 800g

海天/Haday
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 575kJ/137kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
800.0g | €0,69 / 100g
Ausverkauft