Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „三养“

Produkte

Ursprünglicher Preis €6,93 - Ursprünglicher Preis €6,93
Ursprünglicher Preis
€6,93
€6,93 - €6,93
Aktueller Preis €6,93
340.0g | €2,04 / 100g

Frühstücksfleisch 340g

梅林/MaLing
Auf Lager

Dieser hochwertige Schinkenaufschnitt mit einem Gewicht von 340 Gramm wird aus sorgfältig ausgewählten Zutaten bester Qualität hergestellt und bes...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,93 - Ursprünglicher Preis €6,93
Ursprünglicher Preis
€6,93
€6,93 - €6,93
Aktueller Preis €6,93
340.0g | €2,04 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,80 - Ursprünglicher Preis €5,80
Ursprünglicher Preis
€5,80
€5,80 - €5,80
Aktueller Preis €5,80
500.0g | €1,16 / 100g

Melonenkerne mit Karamellgeschmack 500g

老街口/LaoJieKou
Auf Lager

RohmaterialSonnenblumenkerne, weißer Zucker, Salz, Mononatriumglutamat, Lebensmittelzusatzstoffe (Acesulfam-Kalium, Saccharin-Natrium, Cyclamat, Zi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,80 - Ursprünglicher Preis €5,80
Ursprünglicher Preis
€5,80
€5,80 - €5,80
Aktueller Preis €5,80
500.0g | €1,16 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,22 - Ursprünglicher Preis €2,22
Ursprünglicher Preis
€2,22
€2,22 - €2,22
Aktueller Preis €2,22
100.0g | €2,22 / 100g

Sehr scharfe Chilipulver 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 856kJ/204,6kcal Fett 7,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,22 - Ursprünglicher Preis €2,22
Ursprünglicher Preis
€2,22
€2,22 - €2,22
Aktueller Preis €2,22
100.0g | €2,22 / 100g
Ursprünglicher Preis €35,23
Ursprünglicher Preis €35,23 - Ursprünglicher Preis €35,23
Ursprünglicher Preis €35,23
Aktueller Preis €32,08
€32,08 - €32,08
Aktueller Preis €32,08
120.0g | €2,67 / 10g

120 g rote Ginsengscheiben

达上堂/Da Shang Tang
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1408 kJ Fett 1,1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 71...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €35,23
Ursprünglicher Preis €35,23 - Ursprünglicher Preis €35,23
Ursprünglicher Preis €35,23
Aktueller Preis €32,08
€32,08 - €32,08
Aktueller Preis €32,08
120.0g | €2,67 / 10g
Sparen Sie 9% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €6,01 - Ursprünglicher Preis €6,01
Ursprünglicher Preis
€6,01
€6,01 - €6,01
Aktueller Preis €6,01
750.0g | €0,80 / 100g

Gefrorene DIM SUM Geldbeutel 750g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Nur Selbstabholung. Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,01 - Ursprünglicher Preis €6,01
Ursprünglicher Preis
€6,01
€6,01 - €6,01
Aktueller Preis €6,01
750.0g | €0,80 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,36 - Ursprünglicher Preis €3,36
Ursprünglicher Preis
€3,36
€3,36 - €3,36
Aktueller Preis €3,36
500.0g | €0,67 / 100g

Gefrorene, ganze entkernte Bittermelone 500g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Nur Selbstabholung, Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlakkus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,36 - Ursprünglicher Preis €3,36
Ursprünglicher Preis
€3,36
€3,36 - €3,36
Aktueller Preis €3,36
500.0g | €0,67 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,27 - Ursprünglicher Preis €4,27
Ursprünglicher Preis
€4,27
€4,27 - €4,27
Aktueller Preis €4,27
1000.0g | €0,43 / 100g

Runder weißer Klebreis 1kg

椰树/YeShu
Geringer Bestand

Nährwert von Klebreis: Klebreis ist ein klebriges und zartes Getreide, das mehr Kalorien liefert als andere Getreidesorten und deshalb seit d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,27 - Ursprünglicher Preis €4,27
Ursprünglicher Preis
€4,27
€4,27 - €4,27
Aktueller Preis €4,27
1000.0g | €0,43 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,08 - Ursprünglicher Preis €5,08
Ursprünglicher Preis
€5,08
€5,08 - €5,08
Aktueller Preis €5,08
100.0g | €5,08 / 100g

100 g Astragalus-Scheiben

亚超在线 Asienmarkt
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 287kJ/69kcal Fett 1,1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlenhy...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,08 - Ursprünglicher Preis €5,08
Ursprünglicher Preis
€5,08
€5,08 - €5,08
Aktueller Preis €5,08
100.0g | €5,08 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,64
Ursprünglicher Preis €7,64 - Ursprünglicher Preis €7,64
Ursprünglicher Preis €7,64
Aktueller Preis €7,13
€7,13 - €7,13
Aktueller Preis €7,13
500.0g | €1,43 / 100g

Getrockneter Longan 500g

亚超在线 Asienmarkt
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €7,64
Ursprünglicher Preis €7,64 - Ursprünglicher Preis €7,64
Ursprünglicher Preis €7,64
Aktueller Preis €7,13
€7,13 - €7,13
Aktueller Preis €7,13
500.0g | €1,43 / 100g
Sparen Sie 7% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €6,42 - Ursprünglicher Preis €6,42
Ursprünglicher Preis
€6,42
€6,42 - €6,42
Aktueller Preis €6,42
150.0g | €4,28 / 100g

Getrocknete Lilienwurzel 150g

自然之源/Nature`s best harvest
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €6,42 - Ursprünglicher Preis €6,42
Ursprünglicher Preis
€6,42
€6,42 - €6,42
Aktueller Preis €6,42
150.0g | €4,28 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,23 - Ursprünglicher Preis €2,23
Ursprünglicher Preis
€2,23
€2,23 - €2,23
Aktueller Preis €2,23
100.0g | €2,23 / 100g

Kandierte Mandarinen Schale 100g

自然之源/Nature`s best harvest
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1163kJ/278kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,23 - Ursprünglicher Preis €2,23
Ursprünglicher Preis
€2,23
€2,23 - €2,23
Aktueller Preis €2,23
100.0g | €2,23 / 100g
Ursprünglicher Preis €20,39 - Ursprünglicher Preis €20,39
Ursprünglicher Preis
€20,39
€20,39 - €20,39
Aktueller Preis €20,39

Ein traditionell hergestellter Moxibustionsstab, 7,5 cm x 22,5 cm.

大炮灸/Da Pao Jiu
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €20,39 - Ursprünglicher Preis €20,39
Ursprünglicher Preis
€20,39
€20,39 - €20,39
Aktueller Preis €20,39
Ursprünglicher Preis €10,39 - Ursprünglicher Preis €10,39
Ursprünglicher Preis
€10,39
€10,39 - €10,39
Aktueller Preis €10,39
100.0g | €1,04 / 10g

100 g Malvennüsse

亚超在线 Asienmarkt
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €10,39 - Ursprünglicher Preis €10,39
Ursprünglicher Preis
€10,39
€10,39 - €10,39
Aktueller Preis €10,39
100.0g | €1,04 / 10g
Ursprünglicher Preis €8,63 - Ursprünglicher Preis €8,63
Ursprünglicher Preis
€8,63
€8,63 - €8,63
Aktueller Preis €8,63
160.0g | €5,39 / 100g

Baiyunshan Gereifte, reine Moxa-Sticks, 10 Stück pro Packung

采芝林/Cai Zhi Lin
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €8,63 - Ursprünglicher Preis €8,63
Ursprünglicher Preis
€8,63
€8,63 - €8,63
Aktueller Preis €8,63
160.0g | €5,39 / 100g
Ursprünglicher Preis €10,19 - Ursprünglicher Preis €10,19
Ursprünglicher Preis
€10,19
€10,19 - €10,19
Aktueller Preis €10,19
160.0g | €6,37 / 100g

Klassische reine Moxa-Sticks, 18 mm × 200 mm, 10 Stück pro Packung

楠阳艾/nan yang ai
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €10,19 - Ursprünglicher Preis €10,19
Ursprünglicher Preis
€10,19
€10,19 - €10,19
Aktueller Preis €10,19
160.0g | €6,37 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,68 - Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis
€4,68
€4,68 - €4,68
Aktueller Preis €4,68
1.0kg | €0,47 / 100g

Dreifarbenreis (Naturreis, Roter Reis, Schwarzer Reis) 1kg

Sawat-D
Ausverkauft

Dreifarbige Reiskörner, eine perfekte Mischung aus ausgewähltem braunem Reis, rotem Reis und schwarzem Reis. Jedes Korn ist reich an verschiedenen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,68 - Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis
€4,68
€4,68 - €4,68
Aktueller Preis €4,68
1.0kg | €0,47 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €15,80 - Ursprünglicher Preis €15,80
Ursprünglicher Preis
€15,80
€15,80 - €15,80
Aktueller Preis €15,80
4.54kg | €3,48 / kg

Klebreis 4.54kg

椰树牌/ThreeCoconutTree
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €15,80 - Ursprünglicher Preis €15,80
Ursprünglicher Preis
€15,80
€15,80 - €15,80
Aktueller Preis €15,80
4.54kg | €3,48 / kg
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €7,75 - Ursprünglicher Preis €7,75
Ursprünglicher Preis
€7,75
€7,75 - €7,75
Aktueller Preis €7,75
100.0g | €7,75 / 100g

Polygonatum 100g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €7,75 - Ursprünglicher Preis €7,75
Ursprünglicher Preis
€7,75
€7,75 - €7,75
Aktueller Preis €7,75
100.0g | €7,75 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €9,17 - Ursprünglicher Preis €9,17
Ursprünglicher Preis
€9,17
€9,17 - €9,17
Aktueller Preis €9,17
250.0g | €3,67 / 100g

Longanfleisch 250g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €9,17 - Ursprünglicher Preis €9,17
Ursprünglicher Preis
€9,17
€9,17 - €9,17
Aktueller Preis €9,17
250.0g | €3,67 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23 - Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23
Aktueller Preis €15,29
€15,29 - €15,29
Aktueller Preis €15,29
300.0g | €5,10 / 100g

Getrocknete Longan 300g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23 - Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23
Aktueller Preis €15,29
€15,29 - €15,29
Aktueller Preis €15,29
300.0g | €5,10 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
100.0g | €0,36 / 10g

100 g geröstete Süßholzwurzelscheiben

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €3,56 - Ursprünglicher Preis €3,56
Ursprünglicher Preis
€3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
100.0g | €0,36 / 10g
Ausverkauft