跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €5,99
原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价 €5,99
现价 €4,99
€4,99 - €4,99
现价 €4,99
2.0kg | €2,50 / kg

泡小米辣 2kg

毛哥/Mao ge
缺货

营养成分表营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 96kJFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 3.8g- of wh...

查看完整细节
原价 €5,99
原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价 €5,99
现价 €4,99
€4,99 - €4,99
现价 €4,99
2.0kg | €2,50 / kg
售罄
原价 €5,39 - 原价 €5,39
原价
€5,39
€5,39 - €5,39
现价 €5,39
100.0g | €0,54 / 10g

百合干 100g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

原价 €5,39 - 原价 €5,39
原价
€5,39
€5,39 - €5,39
现价 €5,39
100.0g | €0,54 / 10g
售罄
原价 €3,98
原价 €3,98 - 原价 €3,98
原价 €3,98
现价 €3,89
€3,89 - €3,89
现价 €3,89
500.0g | €0,78 / 100g

新鲜冷藏中国长茄子 ca. 500g

Asienmarkt
缺货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €3,98
原价 €3,98 - 原价 €3,98
原价 €3,98
现价 €3,89
€3,89 - €3,89
现价 €3,89
500.0g | €0,78 / 100g
售罄
原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
252.0g | €2,38 / 100g

香辣味魔芋爽 252g

卫龙/WeiLong
缺货

原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
252.0g | €2,38 / 100g
售罄
原价 €6,69 - 原价 €6,69
原价
€6,69
€6,69 - €6,69
现价 €6,69
355.0ml | €1,88 / 100ml

日式蛋黄酱 355mL

丘比/KEWPIE
缺货

丘比蛋黄酱每500g含有4个蛋黄,蛋黄蛋白质产生的氨基酸是丘比蛋黄酱美味可口的关键。

原价 €6,69 - 原价 €6,69
原价
€6,69
€6,69 - €6,69
现价 €6,69
355.0ml | €1,88 / 100ml
售罄
原价 €1,85 - 原价 €1,85
原价
€1,85
€1,85 - €1,85
现价 €1,85
200.0g | €0,93 / 100g

叁巴酱 200g

GOLDEN PAGODA
缺货

产品描述/Product Description/Produktbeschreibung “叁巴酱”是一种经典的东南亚调味酱,具有辛辣、酸辣的独特风味。由新鲜的辣椒、香料和调料制成,适合用作各种菜肴的调味料或蘸料。它可以提升菜肴的风味,带来丰富的层次感。 "Sambal Sauce" is a...

查看完整细节
原价 €1,85 - 原价 €1,85
原价
€1,85
€1,85 - €1,85
现价 €1,85
200.0g | €0,93 / 100g
售罄
原价 €10,45 - 原价 €10,45
原价
€10,45
€10,45 - €10,45
现价 €10,45
1.8l | €5,81 / l

老抽王 1.8L

珠江桥牌/Pearl River Bridge
缺货

珠江桥牌老抽王,色泽浓郁,增香提色,是红烧、炒菜等多种中式烹饪的必备调味料,让您的菜肴更显丰盛诱人。Pearl River Bridge Dunkle Sojasauce Premium (1,8L): Eine reichhaltige Sojasauce, perfekt zum Verf...

查看完整细节
原价 €10,45 - 原价 €10,45
原价
€10,45
€10,45 - €10,45
现价 €10,45
1.8l | €5,81 / l
售罄
原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
200.0g | €1,70 / 100g

新鲜冷藏蒜苔/蒜苗 ca.200g

Asienmarkt
缺货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!!蔬菜详情关注微信群公告!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!            ,...

查看完整细节
原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
200.0g | €1,70 / 100g
售罄
原价 €7,99
原价 €7,99 - 原价 €7,99
原价 €7,99
现价 €7,19
€7,19 - €7,19
现价 €7,19
210.0g | €3,42 / 100g

家家卤料包 210g

优资越/YouZiYue
缺货

家家卤配料:八角,砂仁,香茅草,桂皮,草果,丁香,白芷,甘草,小茴香,香叶,陈皮,山奈盐,味精,白糖。

原价 €7,99
原价 €7,99 - 原价 €7,99
原价 €7,99
现价 €7,19
€7,19 - €7,19
现价 €7,19
210.0g | €3,42 / 100g
售罄
原价 €9,49
原价 €9,49 - 原价 €9,49
原价 €9,49
现价 €7,99
€7,99 - €7,99
现价 €7,99
1000.0g | €0,80 / 100g

新鲜去皮大蒜子 1kg

Asienmarkt
缺货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €9,49
原价 €9,49 - 原价 €9,49
原价 €9,49
现价 €7,99
€7,99 - €7,99
现价 €7,99
1000.0g | €0,80 / 100g
售罄
原价 €1,59 - 原价 €1,59
原价
€1,59
€1,59 - €1,59
现价 €1,59
350.0g | €0,45 / 100g

特等酸菜 350g

白鸽/Pigeon
缺货

Nutritional values per 100gEnergy/能量/Brennwert Fat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 8,...

查看完整细节
原价 €1,59 - 原价 €1,59
原价
€1,59
€1,59 - €1,59
现价 €1,59
350.0g | €0,45 / 100g
售罄
原价 €3,59 - 原价 €3,59
原价
€3,59
€3,59 - €3,59
现价 €3,59
200.0ml | €1,80 / 100ml

是拉差辣椒酱 200ml

Pantai
缺货

原价 €3,59 - 原价 €3,59
原价
€3,59
€3,59 - €3,59
现价 €3,59
200.0ml | €1,80 / 100ml
售罄
原价 €1,99
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价 €1,99
现价 €1,79
€1,79 - €1,79
现价 €1,79
130.0g | €1,38 / 100g

韩国网红奶油味超辣火鸡面 130g

三养/SamYang
缺货

营养成分表含量 每100gEnergy/能量/Brennwert 1770kJFat/脂肪/Fett 15g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 8gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 65g- of w...

查看完整细节
原价 €1,99
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价 €1,99
现价 €1,79
€1,79 - €1,79
现价 €1,79
130.0g | €1,38 / 100g
售罄
原价 €18,85
原价 €18,85 - 原价 €18,85
原价 €18,85
现价 €14,99
€14,99 - €14,99
现价 €14,99
300.0g | €5,00 / 100g

特级无硫桂圆肉 500g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

原价 €18,85
原价 €18,85 - 原价 €18,85
原价 €18,85
现价 €14,99
€14,99 - €14,99
现价 €14,99
300.0g | €5,00 / 100g
售罄
原价 €2,46 - 原价 €2,46
原价
€2,46
€2,46 - €2,46
现价 €2,46
100.0g | €0,25 / 10g

特级桂皮/肉桂 100g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

Getrocknete Zimtsange 100g;Dried Cinnamon Sticks 100g

原价 €2,46 - 原价 €2,46
原价
€2,46
€2,46 - €2,46
现价 €2,46
100.0g | €0,25 / 10g
售罄
原价 €11,49 - 原价 €11,49
原价
€11,49
€11,49 - €11,49
现价 €11,49
800.0g | €1,44 / 100g

冰冻食品牛百叶 800g

椰树牌/ThreeCoconutTree
缺货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €11,49 - 原价 €11,49
原价
€11,49
€11,49 - €11,49
现价 €11,49
800.0g | €1,44 / 100g
售罄
原价 €6,49 - 原价 €6,49
原价
€6,49
€6,49 - €6,49
现价 €6,49
500.0g | €1,30 / 100g

山东特产大枣 500g

智神/ZhiShen
缺货

智神山东大枣,选自优质枣园,颗颗饱满,营养丰富,口感香甜,是您日常健康零食的理想选择。

原价 €6,49 - 原价 €6,49
原价
€6,49
€6,49 - €6,49
现价 €6,49
500.0g | €1,30 / 100g
售罄
原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
200.0ml | €1,70 / 100ml

照烧汁 200mL

Yummyto
缺货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 763kJ/182kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 41g- ...

查看完整细节
原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
200.0ml | €1,70 / 100ml
售罄
原价 €4,09 - 原价 €4,09
原价
€4,09
€4,09 - €4,09
现价 €4,09
227.0g | €1,80 / 100g

鸡蛋沙琪玛 227g

九福/JiuFu
缺货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 1919kJFat/脂肪/Fett 20g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 62,9g- of whic...

查看完整细节
原价 €4,09 - 原价 €4,09
原价
€4,09
€4,09 - €4,09
现价 €4,09
227.0g | €1,80 / 100g
售罄
原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
50.0g | €6,78 / 100g

优质紫菜饼 50g

金叶/Gold Leaf
缺货

营养成分表营养成分表含量 每100gEnergy/能量/Brennwert 1680kJ/400kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydra...

查看完整细节
原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
50.0g | €6,78 / 100g
售罄
原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
500.0g | €1,20 / 100g

新疆大红枣 500g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

成分:红枣 每100克的营养价值: 能量:1217kJ 脂肪:0,7g  碳水化合物:66克 含糖量:4,1g.

原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
500.0g | €1,20 / 100g
售罄
原价 €8,49 - 原价 €8,49
原价
€8,49
€8,49 - €8,49
现价 €8,49
1.75l | €4,85 / l

特级老抽 1.75L

李锦记/LeeKumKee
缺货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 105kJ/25.1kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 4.4g...

查看完整细节
原价 €8,49 - 原价 €8,49
原价
€8,49
€8,49 - €8,49
现价 €8,49
1.75l | €4,85 / l
售罄
原价 €3,98 - 原价 €3,98
原价
€3,98
€3,98 - €3,98
现价 €3,98
180.0g | €2,21 / 100g

台湾蛋黄夹心味99能量棒 180g

北田/peitien
缺货

品牌 北田品牌属地 台湾是否为有机食品 否食用方法 开袋即食日期规格 MM/DD/YY净含量 180g口味 芋头夹心味原料成分 糙米、麦芽糊精、白米、玉米、黑米等

原价 €3,98 - 原价 €3,98
原价
€3,98
€3,98 - €3,98
现价 €3,98
180.0g | €2,21 / 100g
售罄
原价 €4,68 - 原价 €4,68
原价
€4,68
€4,68 - €4,68
现价 €4,68
700.0g | €0,67 / 100g

剁椒/纯鲜剁辣椒 700g

红翻天/HongFanTian
缺货

营养成分表营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 1475kJ/353kcalFat/脂肪/Fett 34,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 19gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydr...

查看完整细节
原价 €4,68 - 原价 €4,68
原价
€4,68
€4,68 - €4,68
现价 €4,68
700.0g | €0,67 / 100g
售罄