跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

新品上架

原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
600.0ml | €0,82 / 100ml

鲜味蚝油 600mL

主妇/Mae Krua
有存货

原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
600.0ml | €0,82 / 100ml
原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
250.0g | €1,10 / 100g

阳江豆豉 250g

珠江桥牌/Pearl River Bridge
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 1614kJ/385,7kcalFat/脂肪/Fett 23,7g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate ...

查看完整细节
原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
250.0g | €1,10 / 100g