跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

冷冻食品

原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
800.0g | €1,27 / 100g

冰冻猪大肠 800g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
800.0g | €1,27 / 100g
原价 €5,70 - 原价 €5,70
原价
€5,70
€5,70 - €5,70
现价 €5,70
190.0g | €3,00 / 100g

冰冻食品鸡肉云吞12个 190g

LEE'S FOOD PRODUCTS
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €5,70 - 原价 €5,70
原价
€5,70
€5,70 - €5,70
现价 €5,70
190.0g | €3,00 / 100g
原价 €7,95 - 原价 €7,95
原价
€7,95
€7,95 - €7,95
现价 €7,95
192.0g | €4,14 / 100g

冰冻珍珠抹茶雪糕 300g

小美/xiaomei
有存货

冰冻珍珠抹茶雪糕,采用优质抹茶粉制成,融合珍珠颗粒,口感丰富。每盒300克,冷冻保存,随时享受清爽抹茶风味。适合夏日消暑,也是下午茶的理想选择。

原价 €7,95 - 原价 €7,95
原价
€7,95
€7,95 - €7,95
现价 €7,95
192.0g | €4,14 / 100g
原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
200.0g | €2,55 / 100g

冰冻豆腐鱼饼 200g

DoDo
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
200.0g | €2,55 / 100g
原价 €7,64 - 原价 €7,64
原价
€7,64
€7,64 - €7,64
现价 €7,64
360.0g | €2,12 / 100g

冰冻食品牛筋丸 360g

蒙福/MengFu
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明 !!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解 !!!  

原价 €7,64 - 原价 €7,64
原价
€7,64
€7,64 - €7,64
现价 €7,64
360.0g | €2,12 / 100g
原价 €2,23
原价 €2,23 - 原价 €2,23
原价 €2,23
现价 €2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
500.0g | €0,41 / 100g

冰冻食品春饼 500g

三全/SanQuan
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €2,23
原价 €2,23 - 原价 €2,23
原价 €2,23
现价 €2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
500.0g | €0,41 / 100g
节省9% 节省%
原价 €4,07
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价 €4,07
现价 €3,66
€3,66 - €3,66
现价 €3,66
300.0g | €1,22 / 100g

冰冻食品手工制作粗粮烧麦 300g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €4,07
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价 €4,07
现价 €3,66
€3,66 - €3,66
现价 €3,66
300.0g | €1,22 / 100g
节省10% 节省%
原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
400.0g | €1,22 / 100g

冰冻食品原味馒头 400g

PA
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
400.0g | €1,22 / 100g
原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价
€6,11
€6,11 - €6,11
现价 €6,11
360.0g | €1,70 / 100g

冰冻食品荠菜猪肉饺子 360g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价
€6,11
€6,11 - €6,11
现价 €6,11
360.0g | €1,70 / 100g
原价 €5,50 - 原价 €5,50
原价
€5,50
€5,50 - €5,50
现价 €5,50
400.0g | €1,38 / 100g

冰冻食品日式苹果馅煎饺 400g

Ajinomoto
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €5,50 - 原价 €5,50
原价
€5,50
€5,50 - €5,50
现价 €5,50
400.0g | €1,38 / 100g
原价 €17,33 - 原价 €17,33
原价
€17,33
€17,33 - €17,33
现价 €17,33
700.0g | €2,48 / 100g

冰冻食品16/20无头黑虎大虾仁 700g

AsianChoice
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €17,33 - 原价 €17,33
原价
€17,33
€17,33 - €17,33
现价 €17,33
700.0g | €2,48 / 100g
原价 €8,15 - 原价 €8,15
原价
€8,15
€8,15 - €8,15
现价 €8,15
500.0g | €1,63 / 100g

冰冻越南虾烧卖 500g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €8,15 - 原价 €8,15
原价
€8,15
€8,15 - €8,15
现价 €8,15
500.0g | €1,63 / 100g
原价 €18,86 - 原价 €18,86
原价
€18,86
€18,86 - €18,86
现价 €18,86
2.0kg | €9,43 / kg

冰冻食品刀切馒头 2kg

味美/WeiMei
低库存

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €18,86 - 原价 €18,86
原价
€18,86
€18,86 - €18,86
现价 €18,86
2.0kg | €9,43 / kg
原价 €2,85 - 原价 €2,85
原价
€2,85
€2,85 - €2,85
现价 €2,85
310.0g | €0,92 / 100g

冷冻食品绿豌豆 310g

ASHOKA
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €2,85 - 原价 €2,85
原价
€2,85
€2,85 - €2,85
现价 €2,85
310.0g | €0,92 / 100g