Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Neuheiten

Ursprünglicher Preis €8,49 - Ursprünglicher Preis €8,49
Ursprünglicher Preis
€8,49
€8,49 - €8,49
Aktueller Preis €8,49
5000.0g | €1,70 / 1000g

新鲜黄豆芽 ca.1kg

Asienmarkt
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €8,49 - Ursprünglicher Preis €8,49
Ursprünglicher Preis
€8,49
€8,49 - €8,49
Aktueller Preis €8,49
5000.0g | €1,70 / 1000g
Ursprünglicher Preis €1,89 - Ursprünglicher Preis €1,89
Ursprünglicher Preis
€1,89
€1,89 - €1,89
Aktueller Preis €1,89
30.0g | €0,63 / 10g

Kreuzkümmel Pulver 30g

百味斋/BaiWeiZhai/
Auf Lager

肉桂粉,精选优质肉桂研磨而成。温暖香甜的风味,带有微妙的辛辣感,完美适合烘焙、甜点、咖啡、茶饮以及各类炖菜。30克装,方便计量和保存。无添加剂,保留天然肉桂的原汁原味。提升饮品和美食香气的必备香料。

Ursprünglicher Preis €1,89 - Ursprünglicher Preis €1,89
Ursprünglicher Preis
€1,89
€1,89 - €1,89
Aktueller Preis €1,89
30.0g | €0,63 / 10g
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g

Kreuzkümmel Pulver 30g

百味斋/BaiWeiZhai/
Auf Lager

白胡椒粉,精选优质白胡椒研磨而成。香味浓郁,辛辣适中,适合用于汤类、炖菜、海鲜和禽类料理。30克装,便于存放和使用。无添加剂,保留天然风味。提升菜肴层次感的理想调味料。

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g

Kreuzkümmel Pulver 30g

百味斋/BaiWeiZhai/
Auf Lager

黑胡椒粉,精选优质黑胡椒研磨而成。30克装,便携实用,适合日常烹饪。香味浓郁,辛辣度适中,能有效提升菜肴的风味层次。广泛应用于肉类、蔬菜、汤品及各类西餐烹调中。密封罐装,保持新鲜度,方便储存和使用。

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
104.0g | €1,63 / 100g

葱香排骨面 104g

康师傅/Mr.Kang
Auf Lager

葱香排骨面,地道风味面条,每包104克。采用精选面料制成,口感劲道爽滑。葱香与排骨味道完美融合,香气扑鼻,让您足不出户品尝经典风味。烹饪简单快手,只需几分钟热水冲泡或煮沸即可享用。是办公室、宿舍和家庭的理想便捷美食选择。

Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
104.0g | €1,63 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
100.0g | €1,69 / 100g

Inst.Nudel Shitake-Hähnchen Gesch. 101g

康师傅/Mr.Kang
Auf Lager

Nährwert und Bestandteile: Energie, Fett, Eiweiß, Ballaststoffe und Kohlenhydrate sind für den menschlichen Körper lebensnotwendig. Instantnudel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
100.0g | €1,69 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
106.0g | €1,59 / 100g

Inst.Nudel Roasted Beef 104g

康师傅/Mr.Kang
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1637 kJ Fett/Fett 15,7 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhyd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
106.0g | €1,59 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g

Schwarzes Sesammus 170 g

SESAONE
Auf Lager

Schwarzes Sesammus, hergestellt aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem schwarzem Sesam, zeichnet sich durch sein intensives Aroma und seine fein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
60.0g | €5,65 / 100g

Thailändische Sojasaucen-Chips 60g

肥儿标牌/Healthy Boy
Auf Lager

Thailändische Sojasaucen-Chips sind ein traditioneller Snack mit einem kräftigen, herzhaften Aroma. Die 60-Gramm-Packung ist handlich und eignet si...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
60.0g | €5,65 / 100g
Ursprünglicher Preis €12,99 - Ursprünglicher Preis €12,99
Ursprünglicher Preis
€12,99
€12,99 - €12,99
Aktueller Preis €12,99
900.0g | €1,44 / 100g

Vietnamesische Hühnersuppen-Würzmittel 75g*12

Bảo Long
Auf Lager

Traditionelle vietnamesische Hühnerbrühe, hergestellt aus ausgewählten, hochwertigen Zutaten. 75 g pro Packung für eine einfache Zubereitung. Im 12...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,99 - Ursprünglicher Preis €12,99
Ursprünglicher Preis
€12,99
€12,99 - €12,99
Aktueller Preis €12,99
900.0g | €1,44 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
170.0g | €2,11 / 100g

Entkernte, geschälte rote Datteln 170g

长思/Choillse
Auf Lager

Entsteinte und geschälte rote Datteln. Ausgewählte Premium-Qualität, geschält und entkernt für einen bequemen Verzehr. Jede Frucht ist prall, das F...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
170.0g | €2,11 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
220.0g | €1,81 / 100g

肥汁番茄火锅底料 220g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

肥汁番茄火锅底料,精选番茄和香辛料精心调配而成。220克装,一包可煮2-3人份火锅。汤底鲜红油亮,番茄酸甜与辛香完美融合,清汤不腻,适合家庭聚餐。直接倒入高汤或清水加热即可享用,便捷快手。

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
220.0g | €1,81 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
220.0g | €1,81 / 100g

金汤花胶鸡风味火锅底料 200g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

金汤花胶鸡风味火锅底料,精选花胶和鸡汤熬制,汤色金黄,鲜香浓郁。200克装,便于家庭使用,一包即可烹制美味火锅。富含胶原蛋白,滋补又美味。适合与各类食材搭配,营养丰富,口感醇厚。快速便捷,让您轻松享受餐厅级的火锅体验。

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
220.0g | €1,81 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
450.0ml | €0,53 / 100ml

零添加金标香醋 450mL

海天/Haday
Auf Lager

金标香醋,传统工艺酿造,精选优质谷物发酵而成。零添加防腐剂和人工调味料,保留醋的原汁原味。450mL 家庭装,适合日常烹饪、炒菜、腌制和凉拌。酸度适中,风味醇厚,为您的餐桌增添地道的醋香。

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
450.0ml | €0,53 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
160.0g | €1,56 / 100g

烧烤味小米锅巴 160g

刺猬阿甘/Ci Wei A Gan
Auf Lager

烧烤味小米锅巴,采用优质小米制作,每口都能品尝到香脆的口感。160克的便携包装,适合随时享用或分享。独特的烧烤风味,带来浓郁的烤香气息,是办公室、家庭和外出游玩的理想零食选择。无添加防腐剂,保留小米的天然营养。松脆的锅巴质地,越嚼越香,是传统工艺与现代口味的完美结合。

Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
160.0g | €1,56 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,29 - Ursprünglicher Preis €4,29
Ursprünglicher Preis
€4,29
€4,29 - €4,29
Aktueller Preis €4,29
235.0g | €1,83 / 100g

日式烤鸡串烧烤酱 240g

EBARA
Auf Lager

正宗日式烤鸡串专用酱料,精选配方带来authentic烤鸡香气。235g规格,适合家庭烤制和料理。浓郁的酱汁融合传统日本风味,涂抹在鸡肉、蔬菜上烤制,轻松复现地道日式烤串口感。便利装设计,开盖即用,是亚洲家庭厨房的必备调味品。

Ursprünglicher Preis €4,29 - Ursprünglicher Preis €4,29
Ursprünglicher Preis
€4,29
€4,29 - €4,29
Aktueller Preis €4,29
235.0g | €1,83 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
500.0g | €0,48 / 100g

零添加金标米醋 500mL

海天/Haday
Auf Lager

金标米醋,精选优质米酿造而成。零添加配方,不含防腐剂、香精及人工色素,保留米醋的纯正风味。500mL规格,适合日常烹饪使用。酸度适中,可用于凉拌、腌制、炖汤等多种菜肴。密封储存,开封后冷藏保存,风味更佳。

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
500.0g | €0,48 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
120.0g | €1,41 / 100g

麻辣味火锅蘸料 120g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

麻辣味火锅蘸料,精选辣椒和花椒调配而成,带来正宗川味麻辣风味。120克便携装,适合火锅、串串、烤肉等多种场景使用。麻感层次丰富,辣度适中,能够提升食材的鲜味。开盖即用,无需额外调配,是家庭和聚餐的必备调味品。

Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
120.0g | €1,41 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
120.0g | €1,41 / 100g

海鲜味火锅蘸料 120g

海底捞/HaiDiLao
Auf Lager

海鲜味火锅蘸料,精选海产风味调配而成。120克装,方便家庭使用。适合搭配火锅、串串、烤肉等多种食材,增添鲜美海鲜香气。采用传统配方,咸淡适中,口感层次丰富。无需额外调配,开盖即用,是火锅爱好者的必备伴侣。

Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
120.0g | €1,41 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
1750.0g | €0,54 / 100g

海鲜酱油 1.75L

海天/Haday
Auf Lager

海鲜酱油,容量1.75升,专为亚洲烹饪设计。采用传统工艺精心酿造,融合鲜美海鲜风味与醇厚酱油香气。适用于炒菜、炖汤、蘸酱等多种烹饪方式。咸淡适中,增鲜提味,让每一道菜肴都散发诱人的香气。家庭厨房常备之选,大容量包装经济实惠。

Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
1750.0g | €0,54 / 100g
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
1.75l | €6,28 / l

海天蒸鱼豉油 1.75L

海天/Haday
Auf Lager

海天蒸鱼豉油采用传统工艺精制而成,专为清蒸鱼类菜肴设计。1.75升大容量装,适合家庭和餐饮使用。豉油色泽红褐,鲜香浓郁,能有效提升鱼肉的原有风味,不掩盖食材本身的鲜美。含有丰富的氨基酸和矿物质,营养丰富。使用方便,直接淋在蒸鱼上或搭配其他调料食用。是中式厨房的常用调味品,适合喜欢传统粤菜和清淡...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
1.75l | €6,28 / l
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
630.0g | €0,71 / 100g

黑松露素耗油 630g

海天/Haday
Auf Lager

黑松露素蚝油,630克装。采用精选素材制成,融合黑松露的独特香气与蚝油的鲜味,为各类菜肴增添深邃、优雅的风味层次。适合炒菜、炖汤、腌制和蘸食使用,是素食和荤食料理的百搭调味料。保存于阴凉干燥处,开封后冷藏保存,确保风味持久。无添加人工香精,天然食材精心调配。

Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
630.0g | €0,71 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
530.0g | €1,13 / 100g

五连包葱香排骨面 5×104g

康师傅/Mr.Kang
Auf Lager

五连包葱香排骨面,每包104克,共5连包装。采用传统工艺制作,融合葱香与排骨风味,口感劲道。方便快手,煮食简单,适合日常便餐或办公室速冻。每盒包含5小包,便于分量控制与储存。品质稳定,风味浓郁,是家庭厨房与宿舍必备的快手面食选择。

Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
530.0g | €1,13 / 100g
Ursprünglicher Preis €27,99 - Ursprünglicher Preis €27,99
Ursprünglicher Preis
€27,99
€27,99 - €27,99
Aktueller Preis €27,99
9.0kg | €3,11 / kg

Buddha Jasmin-Duftreis 9 kg

佛祖/Buddha brand
Auf Lager

Buddha-Jasminreis, ein hochwertiger Jasminreis aus Thailand, bekannt für sein einzigartiges Aroma und seine zarte Textur. Jedes Reiskorn ist lang u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €27,99 - Ursprünglicher Preis €27,99
Ursprünglicher Preis
€27,99
€27,99 - €27,99
Aktueller Preis €27,99
9.0kg | €3,11 / kg
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
750.0ml | €0,35 / 100ml

蒸馏白醋 750mL

顺利/SunLee
Auf Lager

白醋 750mL — 用于烹饪、腌制和调味的必备调料。这款经典白醋具有清爽酸味,适合各类菜肴、沙拉和酱料。750mL 容量方便存放和日常使用。

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
750.0ml | €0,35 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
350.0g | €0,83 / 100g

Thailändische Austernsauce, konzentriert 350g

肥儿标牌/Healthy Boy
Auf Lager

Original aus Thailand importierte Austernsauce, verfeinert nach traditionellem Herstellungsverfahren. Eine dunkelbraune Flüssigkeit mit kräftigem, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
350.0g | €0,83 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
1.0kg | €5,49 / kg

Thailändischer schwarzer Klebreis 1 kg

顺利/Sunlee
Auf Lager

Nährwerttabelle pro 100gEnergy/Energie/Brennwert 1504kJ/358kcalFat/Fett/Fett 2,6g- of which Saturates/davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsä...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
1.0kg | €5,49 / kg
Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis
€1,59
€1,59 - €1,59
Aktueller Preis €1,59
500.0ml | €0,32 / 100ml

竹蔗马蹄 500ml

康师傅/Mr.Kang
Auf Lager

竹蔗马蹄饮品,采用传统配方精心调制。竹蔗清甜,马蹄爽脆,两者完美融合,带来独特的口感层次。500ml 便携装,适合随时随地享用。清凉解渴,是炎热季节的理想选择。天然原料,无人工添加,健康又美味。

Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis
€1,59
€1,59 - €1,59
Aktueller Preis €1,59
500.0ml | €0,32 / 100ml
Ursprünglicher Preis €14,99
Ursprünglicher Preis €14,99 - Ursprünglicher Preis €14,99
Ursprünglicher Preis €14,99
Aktueller Preis €13,49
€13,49 - €13,49
Aktueller Preis €13,49
800.0g | €1,69 / 100g

Scharfer Stinktofu 800g

阿进师
Auf Lager

Scharfer Stinky Tofu wird nach traditioneller Art hergestellt und aus hochwertigem Tofu durch spezielle Fermentation gewonnen. Das einzigartige Aro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,99
Ursprünglicher Preis €14,99 - Ursprünglicher Preis €14,99
Ursprünglicher Preis €14,99
Aktueller Preis €13,49
€13,49 - €13,49
Aktueller Preis €13,49
800.0g | €1,69 / 100g
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
600.0g | €0,83 / 100g

Guanmiao-Nudeln (handgeschnitten) 600g

耆盛/Chi sheng
Auf Lager

Guanmiao-gezogene Nudeln werden nach traditioneller Handwerkskunst sorgfältig hergestellt, 600 g pro Packung. Diese geschnittenen Nudeln sind für i...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
600.0g | €0,83 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
432.0g | €2,31 / 100g

Juan Cun Sesamnudeln 4*108g

深夜食堂
Geringer Bestand

眷村麻酱拌面采用传统配方,香浓芝麻酱风味搭配爽滑面条。每包108克,四包一组,方便携带和分享。Die Juan Cun Sesampasta-Nudeln basieren auf einem traditionellen Rezept und kombinieren ein aromatis...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
432.0g | €2,31 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
432.0g | €2,31 / 100g

Nudeln mit Sesamöl und Knoblauchgeschmack 4*108g

深夜食堂
Auf Lager

Die Sesamöl-Knoblauch-Nudeln bestehen aus erlesenen Nudeln, verfeinert mit einer aromatischen Sesamöl-Knoblauch-Note, die für einen geschmeidigen G...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
432.0g | €2,31 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis
€7,49
€7,49 - €7,49
Aktueller Preis €7,49
600.0g | €1,25 / 100g

Original Wuzhou Guilinggao 200g*3

双钱牌
Auf Lager

Original Wuzhou Guilinggao, sorgfältig nach traditionellem Rezept hergestellt. Ausgewählt aus hochwertigem Schildkrötenpanzer, Sarsaparilla und and...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis
€7,49
€7,49 - €7,49
Aktueller Preis €7,49
600.0g | €1,25 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
70.0g | €0,77 / 10g

Weiche gesalzene Pflaumen 128g

小梅屋/ume house
Auf Lager

Weiche gesalzene Pflaumen, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen Pflaumenfrüchten, die nach traditioneller Methode eingelegt werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
70.0g | €0,77 / 10g
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
70.0g | €0,77 / 10g

Pflaumenbonbons mit Mandarinenschalengeschmack 70g

小梅屋/ume house
Auf Lager

Getrocknete Pflaumen mit Mandarinenschalenaroma – eine erlesene Kombination aus sauren Pflaumen und dem Duft von Mandarinenschalen, die eine perfek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
70.0g | €0,77 / 10g
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
200.0g | €1,50 / 100g

阿胶蜜枣 227g

金兰鸟/Golden blue bird
Auf Lager

阿胶蜜枣采用优选红枣搭配阿胶精制而成,营养丰富。每粒饱满圆润,甜度适中,口感软糯。含有丰富的铁质和胶原蛋白,适合日常食用或馈赠。规格227g,便于携带和储存。

Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
200.0g | €1,50 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
210.0g | €1,90 / 100g

麻辣味脆锅巴 210g

无名小卒/WUMINGXIAOZU
Auf Lager

麻辣味脆锅巴,香脆可口的经典零食。采用优质米谷精心烘焙,锅巴独特的脆爽口感配合浓郁麻辣风味,层次丰富、回味悠长。每一口都能感受到传统工艺与现代口味的完美结合。精选原料,无人工香精,健康美味兼得。便携210克装,随时随地享受麻辣脆爽的美妙时刻。办公室、家庭、出行的理想伴侣,满足你对经典麻辣零食的...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
210.0g | €1,90 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
200.0g | €3,00 / 100g

虾酱 200g

珀宽/Por Kwan
Auf Lager

虾酱是一种传统的亚洲调味料,由虾和盐精心腌制而成。这款200克装的虾酱具有浓郁的海鲜风味和独特的咸香口感,是许多亚洲菜肴的灵魂调味品。用途广泛,可用于炒菜、腌制、蘸料或烹饪汤类。虾酱能为各种菜肴增添深层的鲜味和复杂的风味层次。适合喜爱正宗亚洲风味的厨师和家庭使用。200克装便于日常使用和储存,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
200.0g | €3,00 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis €3,99
Aktueller Preis €2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
120.0g | €2,49 / 100g

珍珠奶茶粉阿萨姆味120g

太阳门/TYM
Auf Lager

正宗阿萨姆珍珠奶茶粉,采用优质阿萨姆茶叶精选配方,冲泡简便,口感醇厚顺滑。搭配Q弹珍珠,瞬间重现奶茶店的经典风味。完美适合家庭、办公室或商业使用,让您随时享受专业级奶茶体验。

Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis €3,99
Aktueller Preis €2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
120.0g | €2,49 / 100g
Sparen Sie 25% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €8,09 - Ursprünglicher Preis €8,09
Ursprünglicher Preis
€8,09
€8,09 - €8,09
Aktueller Preis €8,09
368.0g | €2,20 / 100g

Schwarze Bohnen Knoblauch Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 624kJ/149kcal Fett 5,2 g - davon gesättigte Fettsäuren 0,8 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 15 g - davon...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,09 - Ursprünglicher Preis €8,09
Ursprünglicher Preis
€8,09
€8,09 - €8,09
Aktueller Preis €8,09
368.0g | €2,20 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
30.0g | €0,60 / 10g

炒面酱料包 30g

Lobo
Auf Lager

炒面酱料包,便捷调味的必备选择。每包30克,精心配制的香料混合物为您的炒面增添正宗风味。无需繁琐的多种调味步骤,一包搞定。适合快手餐、家庭烹饪或外出携带。品质稳定,口感一致,让每一盘炒面都美味如一。

Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
30.0g | €0,60 / 10g
Ursprünglicher Preis €30,79 - Ursprünglicher Preis €30,79
Ursprünglicher Preis
€30,79
€30,79 - €30,79
Aktueller Preis €30,79
2.0l | €15,40 / l

Sesamöl 2L

胡盒源/OH AIK GUAN
Auf Lager

Reines Sesamöl, 2 Liter Großpackung. Sorgfältig aus hochwertigen Sesamsamen gepresst, mit intensivem Aroma und vollem Geschmack. Ideal zum Braten, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €30,79 - Ursprünglicher Preis €30,79
Ursprünglicher Preis
€30,79
€30,79 - €30,79
Aktueller Preis €30,79
2.0l | €15,40 / l
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
1000.0g | €0,54 / 100g

Longkou-Glasnudeln 1 kg

double phoenix
Auf Lager

Drachenmaul-Vermicelli werden nach traditionellen Verfahren und aus hochwertigen Mungobohnen hergestellt, wodurch sie einen frischen und zarten Ges...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
1000.0g | €0,54 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
300.0g | €0,80 / 100g

Süßer Grasgelee 300g

陈顺美/Chin Chow
Auf Lager

Süße Grasgelee ist ein traditionelles kaltes Dessertgetränk, hergestellt aus ausgewählten Grasgelee-Zutaten, mit einer glatten Textur, erfrischend ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
300.0g | €0,80 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,39 - Ursprünglicher Preis €1,39
Ursprünglicher Preis
€1,39
€1,39 - €1,39
Aktueller Preis €1,39

Hao Hao Hühnchengeschmack Instantnudeln 74g

HAOHAO
Ausverkauft

Die Haohao Hühnergeschmack-Instantnudeln werden sorgfältig nach traditioneller Methode hergestellt. Jede Packung enthält eine praktische Menge von ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,39 - Ursprünglicher Preis €1,39
Ursprünglicher Preis
€1,39
€1,39 - €1,39
Aktueller Preis €1,39
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
1000.0g | €0,40 / 100g

新鲜冷藏冰淇淋萝卜 ca.800g

Asienmarkt
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
1000.0g | €0,40 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
125.0g | €1,59 / 100g

虎皮芝士蛋糕 125g

Tokimeki
Auf Lager

虎皮芝士蛋糕 125g,精选芝士馅配以虎纹焦糖装饰,口感绵密顺滑。每盒125g,便于享用,适合下午茶或甜点时刻。采用优质原料制作,芝士香气浓郁,焦糖虎纹增添视觉层次。即食便捷,冷藏保存,品质稳定。是送礼或自享的理想选择。

Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
125.0g | €1,59 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis €5,49
Aktueller Preis €3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
158.0g | €2,53 / 100g

提拉米苏味抠图饼干

纳滋宝/naziba
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis €5,49
Aktueller Preis €3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
158.0g | €2,53 / 100g
Sparen Sie 27% Sparen Sie %