Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Gewürze

Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99
Aktueller Preis €1,89
€1,89 - €1,89
Aktueller Preis €1,89
400.0g | €0,47 / 100g

鱼酸菜 400g

川老汇/ChuanLaoHui
Auf Lager

传统鱼酸菜,精选新鲜鱼类与优质酸菜腌制而成。咸香开胃,风味独特,富含益生菌,促进消化。适合搭配米饭、粥或面食,是家常餐桌上的经典下饭菜。每罐400克,方便食用,保留原汁原味的传统工艺。

Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99
Aktueller Preis €1,89
€1,89 - €1,89
Aktueller Preis €1,89
400.0g | €0,47 / 100g
Sparen Sie 5% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
70.0g | €0,38 / 10g

Japanisches Schokoladenbrot 70g

Tokimeki
Ausverkauft

Japanisches Schokoladenbrot, edel verpackt, 70 g pro Packung. Nach traditioneller japanischer Backkunst hergestellt, außen knusprig, innen weich un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
70.0g | €0,38 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
368.0g | €1,63 / 100g

大辣虾米辣椒油 205g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

大辣虾米辣椒油采用精选虾米和辣椒精心调配而成,每瓶205克。浓郁的虾米香气与辛辣的辣椒完美融合,为您的菜肴增添独特风味。 适用于拌面、拌饭、蘸食或烹饪,是家庭厨房的必备调味料。开启美食新体验,让每一餐都充满层次感和香气。

Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
368.0g | €1,63 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,29 - Ursprünglicher Preis €4,29
Ursprünglicher Preis
€4,29
€4,29 - €4,29
Aktueller Preis €4,29
590.0ml | €0,73 / 100ml

590 ml schwarzer Essig

金兰/KimLan
Auf Lager

Dieser authentische schwarze Essig, sorgfältig nach traditionellen Methoden hergestellt, besticht durch sein tiefes und mildes Aroma, das lange am...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,29 - Ursprünglicher Preis €4,29
Ursprünglicher Preis
€4,29
€4,29 - €4,29
Aktueller Preis €4,29
590.0ml | €0,73 / 100ml
Ursprünglicher Preis €17,49 - Ursprünglicher Preis €17,49
Ursprünglicher Preis
€17,49
€17,49 - €17,49
Aktueller Preis €17,49
1.85l | €9,45 / l

1,85 l gemischtes Sesamöl

1半1半/1 POEN 1 POEN
Ausverkauft

Dieses 1,85-Liter-Sesamöl wird aus hochwertigen Sesamsamen hergestellt und vereint das volle Aroma und den reinen Geschmack von Sesam perfekt. Ob ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €17,49 - Ursprünglicher Preis €17,49
Ursprünglicher Preis
€17,49
€17,49 - €17,49
Aktueller Preis €17,49
1.85l | €9,45 / l
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
1000.0ml | €0,38 / 100ml

Schwan Sojasauce 1L

银天鹅/Silver Swan
Auf Lager

Schwan-Sojasauce wird sorgfältig nach traditionellen Methoden gebraut, hat eine rotbraune Farbe und ein starkes Aroma. Das 1-Liter-Design eignet si...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
1000.0ml | €0,38 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,39 - Ursprünglicher Preis €4,39
Ursprünglicher Preis
€4,39
€4,39 - €4,39
Aktueller Preis €4,39
400.0g | €1,10 / 100g

Tom Yum Paste 400g

Lobo
Auf Lager

Tom Yum Paste, die konzentrierte Essenz des klassischen thailändischen Geschmacks. 400g Packung, sorgfältig nach traditioneller Rezeptur zubereitet...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,39 - Ursprünglicher Preis €4,39
Ursprünglicher Preis
€4,39
€4,39 - €4,39
Aktueller Preis €4,39
400.0g | €1,10 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
210.0g | €2,14 / 100g

红葱酱 175g

牛头/Bull Head
Auf Lager

红葱酱 175g,精选优质红葱精心熬制而成。浓郁的葱香味道,适合搭配各类菜肴、面食和米饭。增添风味,提升餐桌品质。便携装设计,方便存放和使用。

Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
210.0g | €2,14 / 100g
Ursprünglicher Preis €17,98 - Ursprünglicher Preis €17,98
Ursprünglicher Preis
€17,98
€17,98 - €17,98
Aktueller Preis €17,98
5.0l | €0,36 / 100ml

Shaoxing-Reiswein 14%/ 5L

SHAOXING
Geringer Bestand

Benutzern unter 18 Jahren ist der Kauf dieses Produkts nicht gestattet!!!

Ursprünglicher Preis €17,98 - Ursprünglicher Preis €17,98
Ursprünglicher Preis
€17,98
€17,98 - €17,98
Aktueller Preis €17,98
5.0l | €0,36 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
300.0ml | €1,00 / 100ml

蒜蓉辣酱 300ml

杨协成/Yeo's
Auf Lager

蒜蓉辣酱,浓郁的大蒜香气与辛辣口感完美融合。采用精选新鲜蒜瓣和优质辣椒精心调制,每一勺都能为您的菜肴增添独特风味。 适用于炒菜、拌面、蘸饺子或作为烧烤的完美搭档。300ml 容量,方便储存和使用。无论是家常菜还是特色美食,这款蒜蓉辣酱都能提升您的烹饪体验。

Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
300.0ml | €1,00 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
1000.0g | €0,50 / 100g

Koreanische Chilipaste 1kg

Maeil
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
1000.0g | €0,50 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
750.0g | €0,60 / 100g

Misosuppe für Feuertopf 750g

DAISHO
Auf Lager

Miso-Hot-Pot-Suppenbasis, 750g. Ausgewähltes, hochwertiges Miso, kombiniert mit traditionellen Hot-Pot-Gewürzen, ergibt eine goldgelbe Suppe mit vo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
750.0g | €0,60 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
200.0g | €1,25 / 100g

Süße gebratene Chilipaste Sambal 200g

LUCULLUS
Auf Lager

Produktbeschreibung/Produktbeschreibung/Produkt „Sambal“ ist eine klassische südostasiatische Würzsauce mit einem einzigartigen würzigen, sauren u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
200.0g | €1,25 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml

500 ml Sojasauce mit reduziertem Natriumgehalt

MURASAKI
Geringer Bestand

Sojasauce mit reduziertem Natriumgehalt, 500-ml-Flasche. Hergestellt aus ausgewählten Sojabohnen und Weizen, mit reduziertem Salzgehalt – ideal für...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml
Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis
€1,59
€1,59 - €1,59
Aktueller Preis €1,59
70.0g | €0,23 / 10g

Nam Nueng BBQ-Gewürz 70g

Lobo
Auf Lager

LOBO Nam Nueng Seasoning bietet Ihnen eine Auswahl hochwertiger Gewürze, die Ihren Gerichten authentischen Geschmack verleihen. Diese Gewürzmischun...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis
€1,59
€1,59 - €1,59
Aktueller Preis €1,59
70.0g | €0,23 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
200.0ml | €1,75 / 100ml

Sriracha Chilisauce 200ml

飞鹅牌/Flying Goose
Ausverkauft

Chilisauce ist eine würzige Sauce aus Chilischoten. Weltweit gibt es viele verschiedene Chilisaucensorten, abhängig von den verwendeten Zutaten und...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
200.0ml | €1,75 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
970.0g | €0,57 / 100g

Frische Thai-Pilz-Sojasauce 700 ml

肥儿标牌/Healthy Boy
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1252kJ/298kcal Fett 0,6 g - davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 73 g - davo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
970.0g | €0,57 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
500.0g | €1,90 / 100g

Chaotian-Pfeffer/getrocknete Chili-Segmente 1 kg

鱼泉/FishWell
Auf Lager

Chiliprodukte entstehen durch Verfahren wie natürliche Sonnentrocknung und künstliche Dehydration.

Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
500.0g | €1,90 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,29 - Ursprünglicher Preis €2,29
Ursprünglicher Preis
€2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
420.0ml | €0,55 / 100ml

山西陈醋 420mL

龙眼井/Longyanjing
Auf Lager

陈醋是指酿成后存放较久的醋。与别的醋一个重要区别是陈醋的酿造方法。陈醋中最出名的要数山西老陈醋,它的生产至今已有三千余年的历史,素有“天下第一醋”的盛誉。不但是调味佳品,更可供药用,对高血压、肝炎、皮肤病具有一定疗效和预防作用。

Ursprünglicher Preis €2,29 - Ursprünglicher Preis €2,29
Ursprünglicher Preis
€2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
420.0ml | €0,55 / 100ml
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
198.0g | €2,77 / 100g

潮州香辣脆 198g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

潮州香辣脆,传统工艺精制而成。精选优质食材,融合潮州特色风味,香辣适度,口感酥脆。198克装,便于携带和储存。适合搭配米饭、面条或作为下饭菜,增添餐桌风味。品质保证,是家庭厨房的理想选择。

Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
198.0g | €2,77 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
300.0g | €1,26 / 100g

Taiwanischer Schwarzzucker 300g

耆盛/ChiSheng
Auf Lager

Taiwanesischer Rohrzucker, nach traditioneller Methode raffiniert, bewahrt den ursprünglichen Geschmack und die reichen Nährstoffe des Zuckerrohrs....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
300.0g | €1,26 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
350.0g | €1,77 / 100g

四川风味红油豆瓣酱 350g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

正宗四川风味红油豆瓣酱,采用传统工艺精心酿制。350克装,浓郁的豆瓣香气融合辛辣红油,为您的菜肴增添地道川味。适合炒菜、拌面、蘸食等多种用途。品质纯正,是家庭厨房的必备调味料。

Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
350.0g | €1,77 / 100g
Ursprünglicher Preis €8,09 - Ursprünglicher Preis €8,09
Ursprünglicher Preis
€8,09
€8,09 - €8,09
Aktueller Preis €8,09
368.0g | €2,20 / 100g

Schwarze Bohnen Knoblauch Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 624kJ/149kcal Fett 5,2 g - davon gesättigte Fettsäuren 0,8 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 15 g - davon...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,09 - Ursprünglicher Preis €8,09
Ursprünglicher Preis
€8,09
€8,09 - €8,09
Aktueller Preis €8,09
368.0g | €2,20 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
150.0ml | €1,59 / 100ml

甜菠萝辣椒酱 150ml

Thai Dancer
Auf Lager

甜菠萝辣椒酱,150ml装。采用新鲜菠萝与辣椒精心调配,甜辣平衡,风味独特。适合搭配各类菜肴、海鲜、烤肉及炒饭,增添层次感。便携瓶装设计,易于储存和使用。亚洲风味调味品,为您的餐桌增色。

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
150.0ml | €1,59 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
300.0ml | €1,63 / 100ml

海鲜蘸酱 300ml

Dek som boon
Auf Lager

海鲜蘸酱,专为海鲜料理精心调配。浓郁的酱香与鲜味完美融合,提升虾、蟹、贝类等海产的原汁原味。300ml 规格,适合家庭日常使用。开瓶即用,无需额外调配,是餐桌上的理想搭档。

Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
300.0ml | €1,63 / 100ml
Ursprünglicher Preis €19,89 - Ursprünglicher Preis €19,89
Ursprünglicher Preis
€19,89
€19,89 - €19,89
Aktueller Preis €19,89
4.9l | €4,06 / l

金标生抽 4.9L

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €19,89 - Ursprünglicher Preis €19,89
Ursprünglicher Preis
€19,89
€19,89 - €19,89
Aktueller Preis €19,89
4.9l | €4,06 / l
Ursprünglicher Preis €15,99
Ursprünglicher Preis €15,99 - Ursprünglicher Preis €15,99
Ursprünglicher Preis €15,99
Aktueller Preis €11,99
€11,99 - €11,99
Aktueller Preis €11,99
2.49kg | €4,82 / kg

Pekingente/Pekingsaucen-Ente 2,49 kg

李锦记/LeeKumKee
Ausverkauft

Authentische Pekingenten-Sauce, traditionelle Pekinger Rezeptur. 2,49 kg Großpackung, geeignet für Restaurants, Kantinen und den Heimgebrauch. Ausg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €15,99
Ursprünglicher Preis €15,99 - Ursprünglicher Preis €15,99
Ursprünglicher Preis €15,99
Aktueller Preis €11,99
€11,99 - €11,99
Aktueller Preis €11,99
2.49kg | €4,82 / kg
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
210.0g | €0,95 / 100g

Tomatenmark 210g

De Rica
Auf Lager

产品描述/Product Description/Produktbeschreibung “DE RICA Tomato Puree” 是一种高质量的番茄酱,采用精选番茄制成,经过精细加工和浓缩,保留了丰富的番茄风味和营养。它适用于各种烹饪场合,如制作汤、炖菜、酱料等,为菜肴增添浓郁的番茄味和...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
210.0g | €0,95 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g

Kreuzkümmel Pulver 30g

百味斋/BaiWeiZhai/
Auf Lager

白胡椒粉,精选优质白胡椒研磨而成。香味浓郁,辛辣适中,适合用于汤类、炖菜、海鲜和禽类料理。30克装,便于存放和使用。无添加剂,保留天然风味。提升菜肴层次感的理想调味料。

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g

Kreuzkümmel Pulver 30g

百味斋/BaiWeiZhai/
Auf Lager

黑胡椒粉,精选优质黑胡椒研磨而成。30克装,便携实用,适合日常烹饪。香味浓郁,辛辣度适中,能有效提升菜肴的风味层次。广泛应用于肉类、蔬菜、汤品及各类西餐烹调中。密封罐装,保持新鲜度,方便储存和使用。

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
30.0g | €0,86 / 10g
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g

Schwarzes Sesammus 170 g

SESAONE
Auf Lager

Schwarzes Sesammus, hergestellt aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem schwarzem Sesam, zeichnet sich durch sein intensives Aroma und seine fein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
60.0g | €5,65 / 100g

Thailändische Sojasaucen-Chips 60g

肥儿标牌/Healthy Boy
Auf Lager

Thailändische Sojasaucen-Chips sind ein traditioneller Snack mit einem kräftigen, herzhaften Aroma. Die 60-Gramm-Packung ist handlich und eignet si...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
60.0g | €5,65 / 100g
Ursprünglicher Preis €12,99 - Ursprünglicher Preis €12,99
Ursprünglicher Preis
€12,99
€12,99 - €12,99
Aktueller Preis €12,99
900.0g | €1,44 / 100g

Vietnamesische Hühnersuppen-Würzmittel 75g*12

Bảo Long
Auf Lager

Traditionelle vietnamesische Hühnerbrühe, hergestellt aus ausgewählten, hochwertigen Zutaten. 75 g pro Packung für eine einfache Zubereitung. Im 12...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,99 - Ursprünglicher Preis €12,99
Ursprünglicher Preis
€12,99
€12,99 - €12,99
Aktueller Preis €12,99
900.0g | €1,44 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
450.0ml | €0,53 / 100ml

零添加金标香醋 450mL

海天/Haday
Auf Lager

金标香醋,传统工艺酿造,精选优质谷物发酵而成。零添加防腐剂和人工调味料,保留醋的原汁原味。450mL 家庭装,适合日常烹饪、炒菜、腌制和凉拌。酸度适中,风味醇厚,为您的餐桌增添地道的醋香。

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
450.0ml | €0,53 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
500.0g | €0,48 / 100g

零添加金标米醋 500mL

海天/Haday
Auf Lager

金标米醋,精选优质米酿造而成。零添加配方,不含防腐剂、香精及人工色素,保留米醋的纯正风味。500mL规格,适合日常烹饪使用。酸度适中,可用于凉拌、腌制、炖汤等多种菜肴。密封储存,开封后冷藏保存,风味更佳。

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
500.0g | €0,48 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
630.0g | €0,71 / 100g

黑松露素耗油 630g

海天/Haday
Auf Lager

黑松露素蚝油,630克装。采用精选素材制成,融合黑松露的独特香气与蚝油的鲜味,为各类菜肴增添深邃、优雅的风味层次。适合炒菜、炖汤、腌制和蘸食使用,是素食和荤食料理的百搭调味料。保存于阴凉干燥处,开封后冷藏保存,确保风味持久。无添加人工香精,天然食材精心调配。

Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
630.0g | €0,71 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
750.0ml | €0,35 / 100ml

蒸馏白醋 750mL

顺利/SunLee
Auf Lager

白醋 750mL — 用于烹饪、腌制和调味的必备调料。这款经典白醋具有清爽酸味,适合各类菜肴、沙拉和酱料。750mL 容量方便存放和日常使用。

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
750.0ml | €0,35 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
350.0g | €0,83 / 100g

Thailändische Austernsauce, konzentriert 350g

肥儿标牌/Healthy Boy
Auf Lager

Original aus Thailand importierte Austernsauce, verfeinert nach traditionellem Herstellungsverfahren. Eine dunkelbraune Flüssigkeit mit kräftigem, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
350.0g | €0,83 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
200.0g | €3,00 / 100g

虾酱 200g

珀宽/Por Kwan
Auf Lager

虾酱是一种传统的亚洲调味料,由虾和盐精心腌制而成。这款200克装的虾酱具有浓郁的海鲜风味和独特的咸香口感,是许多亚洲菜肴的灵魂调味品。用途广泛,可用于炒菜、腌制、蘸料或烹饪汤类。虾酱能为各种菜肴增添深层的鲜味和复杂的风味层次。适合喜爱正宗亚洲风味的厨师和家庭使用。200克装便于日常使用和储存,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
200.0g | €3,00 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
30.0g | €0,60 / 10g

炒面酱料包 30g

Lobo
Auf Lager

炒面酱料包,便捷调味的必备选择。每包30克,精心配制的香料混合物为您的炒面增添正宗风味。无需繁琐的多种调味步骤,一包搞定。适合快手餐、家庭烹饪或外出携带。品质稳定,口感一致,让每一盘炒面都美味如一。

Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
30.0g | €0,60 / 10g
Ursprünglicher Preis €30,79 - Ursprünglicher Preis €30,79
Ursprünglicher Preis
€30,79
€30,79 - €30,79
Aktueller Preis €30,79
2.0l | €15,40 / l

Sesamöl 2L

胡盒源/OH AIK GUAN
Auf Lager

Reines Sesamöl, 2 Liter Großpackung. Sorgfältig aus hochwertigen Sesamsamen gepresst, mit intensivem Aroma und vollem Geschmack. Ideal zum Braten, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €30,79 - Ursprünglicher Preis €30,79
Ursprünglicher Preis
€30,79
€30,79 - €30,79
Aktueller Preis €30,79
2.0l | €15,40 / l
Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
250.0ml | €2,28 / 100ml

日本万字甜味米饭酱油 250mL

万字/KIKKOMAN
Auf Lager

日本万字甜味米饭酱油,专为米饭和日式料理设计。250mL 装,方便家庭使用。甜味配方平衡咸鲜,增添米饭风味,适合日常餐桌。品质稳定,是日式烹饪的理想调味伴侣。

Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
250.0ml | €2,28 / 100ml