Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Japanisches

Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis €2,49
Aktueller Preis €2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
300.0g | €0,76 / 100g

Jap.Seidentofu 300g

Unicurd
Auf Lager

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis €2,49
Aktueller Preis €2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
300.0g | €0,76 / 100g
Sparen Sie 8% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
28.0g | €1,14 / 10g

Japanische Sushi-Algen/Algen 28g

金和食品/JHFoods
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
28.0g | €1,14 / 10g
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
150.0g | €2,99 / 100g

Reis-Cracker 150g

旺旺/Want Want
Geringer Bestand

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 2070kJ/493kcalFat/脂肪/Fett 20.3g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 9gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 7...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
150.0g | €2,99 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
380.0g | €0,62 / 100g

Konjac Knoten 380g

鱼泉/FishWell
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 25 kJ Fett/Fett - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat - von...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
380.0g | €0,62 / 100g
Ursprünglicher Preis €10,79 - Ursprünglicher Preis €10,79
Ursprünglicher Preis
€10,79
€10,79 - €10,79
Aktueller Preis €10,79
1.0l | €1,08 / 100ml

Kikoman Sojasoße 1L

万字/KIKKOMAN
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 ml Energie / Brennwert 325kJ/77kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,79 - Ursprünglicher Preis €10,79
Ursprünglicher Preis
€10,79
€10,79 - €10,79
Aktueller Preis €10,79
1.0l | €1,08 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €32,78 - Ursprünglicher Preis €32,78
Ursprünglicher Preis
€32,78
€32,78 - €32,78
Aktueller Preis €32,78
10.0kg | €3,28 / kg

Jap. Sushireis 10kg

Taiyori
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1434kJ / 342,73kcal Fett (0,6 g) - davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 76g -...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €32,78 - Ursprünglicher Preis €32,78
Ursprünglicher Preis
€32,78
€32,78 - €32,78
Aktueller Preis €32,78
10.0kg | €3,28 / kg
Ursprünglicher Preis €1,98 - Ursprünglicher Preis €1,98
Ursprünglicher Preis
€1,98
€1,98 - €1,98
Aktueller Preis €1,98
200.0g | €0,99 / 100g

MSG 200g

Ajinomoto
Auf Lager

Seine chemische Zusammensetzung besteht aus Mononatriumglutamat, einem Umami-Würzmittel, das leicht wasserlöslich ist und in wässriger Lösung eine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,98 - Ursprünglicher Preis €1,98
Ursprünglicher Preis
€1,98
€1,98 - €1,98
Aktueller Preis €1,98
200.0g | €0,99 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,19
Ursprünglicher Preis €1,19 - Ursprünglicher Preis €1,19
Ursprünglicher Preis €1,19
Aktueller Preis €0,99
€0,99 - €0,99
Aktueller Preis €0,99
100.0g | €0,99 / 100g

Hühnernudeln 100g

日清/Nissin
Ausverkauft

Pro 100 Gramm: Energie 460 kcal, Kalorien 21 Gramm, Transfett 8,0 Gramm, Cholesterin 0 mg, Hydrat 57 Gramm, Stärke 2,0 Gramm, Stärke 3 Gramm.

Ursprünglicher Preis €1,19
Ursprünglicher Preis €1,19 - Ursprünglicher Preis €1,19
Ursprünglicher Preis €1,19
Aktueller Preis €0,99
€0,99 - €0,99
Aktueller Preis €0,99
100.0g | €0,99 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €7,29 - Ursprünglicher Preis €7,29
Ursprünglicher Preis
€7,29
€7,29 - €7,29
Aktueller Preis €7,29
220.0g | €3,31 / 100g

Jap. medium scharf Curry 220g

S&B
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 375kJ/90kcal Fett 4,8 g - davon gesättigte Fettsäuren 3,0 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 10g - davon Zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,29 - Ursprünglicher Preis €7,29
Ursprünglicher Preis
€7,29
€7,29 - €7,29
Aktueller Preis €7,29
220.0g | €3,31 / 100g
Ursprünglicher Preis €0,94 - Ursprünglicher Preis €0,94
Ursprünglicher Preis
€0,94
€0,94 - €0,94
Aktueller Preis €0,94
200.0g | €0,47 / 100g

Udon Nudel 200g

金狮/Golden Lion
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €0,94 - Ursprünglicher Preis €0,94
Ursprünglicher Preis
€0,94
€0,94 - €0,94
Aktueller Preis €0,94
200.0g | €0,47 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,38 - Ursprünglicher Preis €1,38
Ursprünglicher Preis
€1,38
€1,38 - €1,38
Aktueller Preis €1,38
150.0g | €0,92 / 100g

Sushi weiße Ingwerscheiben 150g

LV ZHENG FOOD
Auf Lager

Nährwert von Ingwer: Ingwer hat eine komplexe Zusammensetzung und einen hohen Nährwert . Sein Rhizom enthält 60–70 % Kohlenhydrate, 3–8 % Rohfaser,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,38 - Ursprünglicher Preis €1,38
Ursprünglicher Preis
€1,38
€1,38 - €1,38
Aktueller Preis €1,38
150.0g | €0,92 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
500.0ml | €1,30 / 100ml

Mirin 500ml

十全/ShihChuan
Auf Lager

Phosphor: (1%) 7 mg Kalorien: 1.008 kJ (241 kcal) Alkoholgehalt: 9,5 g (14 %) Kohlenhydrate: 43,2 g

Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
500.0ml | €1,30 / 100ml
Ursprünglicher Preis €1,29 - Ursprünglicher Preis €1,29
Ursprünglicher Preis
€1,29
€1,29 - €1,29
Aktueller Preis €1,29
150.0g | €0,86 / 100g

Sushi-Ingwerscheiben (rot) 150g

延康/Yanco
Auf Lager

Nährstoffzusammensetzung von Ingwer: Ingwer hat eine komplexe Zusammensetzung und einen hohen Nährwert . Sein Rhizom enthält 60–70 % Kohlenhydrate,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,29 - Ursprünglicher Preis €1,29
Ursprünglicher Preis
€1,29
€1,29 - €1,29
Aktueller Preis €1,29
150.0g | €0,86 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,29
Ursprünglicher Preis €7,29 - Ursprünglicher Preis €7,29
Ursprünglicher Preis €7,29
Aktueller Preis €5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
220.0g | €2,50 / 100g

Jap. scharfe Curry 220g

S&B
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 375kJ/90kcal Fett 4,8 g - davon gesättigte Fettsäuren 3,0 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 10g - davon Zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,29
Ursprünglicher Preis €7,29 - Ursprünglicher Preis €7,29
Ursprünglicher Preis €7,29
Aktueller Preis €5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
220.0g | €2,50 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
43.0g | €0,46 / 10g

Wasabi 43g

S&B
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
43.0g | €0,46 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,69 - Ursprünglicher Preis €3,69
Ursprünglicher Preis
€3,69
€3,69 - €3,69
Aktueller Preis €3,69
1.0kg | €0,37 / 100g

Jap. Sushireis 1kg

Kabasuki
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1470kJ/350kcal Fett 0,6 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,69 - Ursprünglicher Preis €3,69
Ursprünglicher Preis
€3,69
€3,69 - €3,69
Aktueller Preis €3,69
1.0kg | €0,37 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99
Aktueller Preis €7,49
€7,49 - €7,49
Aktueller Preis €7,49
500.0ml | €1,50 / 100ml

Japanische Sojasauce 250 ml

万字/KIKKOMAN
Auf Lager

Zutaten: Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz, Alkohol, Ethanol, Zucker. Nährwertangaben pro 100 ml: Energie 325 kJ/77 kcal 0 Gramm Fett 0 Gramm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99
Aktueller Preis €7,49
€7,49 - €7,49
Aktueller Preis €7,49
500.0ml | €1,50 / 100ml
Sparen Sie 6% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
500.0g | €0,40 / 100g

Sushireis 500g

Obento
Auf Lager

500g kleine Packung Sushi-Reis

Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
500.0g | €0,40 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
100.0g | €0,45 / 10g

Japanischer brauner Reistee 100g

HAMASA-YUKI
Auf Lager

日本玄米茶是传统与现代的完美融合。精选日本优质茶叶与香脆烘焙玄米混合,呈现温和的茶香与独特的谷物风味。每一口都能感受到玄米的自然甘甜和茶叶的清爽回甘。适合全天饮用——早晨提神,下午解腻,晚间也能温和享受。100克装便于保存,让您随时品味这份日式茶饮的宁静气韵。冲泡简单,口感清淡不苦涩,是办公室...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
100.0g | €0,45 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
500.0g | €0,76 / 100g

Sushi Rettich 500g

LV ZHENG FOOD
Geringer Bestand

Diese 500-g-Packung eingelegter Sushi-Rettich (Daikon) ist ein Muss für jeden Sushi-Liebhaber. Hergestellt aus frischen, hochwertigen Rettichen, wi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
500.0g | €0,76 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
140.0g | €1,28 / 100g

Miso Paste 140g

十全/ShihChuan
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
140.0g | €1,28 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
400.0g | €1,00 / 100g

Aka Miso 300g

Hikari
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 ml Energie / Brennwert 845kJ/202kcal Fett 6,2 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0,9g Kohlenhydrate/Koh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
400.0g | €1,00 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
200.0ml | €1,70 / 100ml

Teriyaki Soße 200ml

Yummyto
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 763kJ/182kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
200.0ml | €1,70 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €13,99 - Ursprünglicher Preis €13,99
Ursprünglicher Preis
€13,99
€13,99 - €13,99
Aktueller Preis €13,99
5.0kg | €2,80 / kg

5 kg Perl-Sushi-Reis

KOBASUKI
Ausverkauft

Pearl Sushi-Reis (5 kg) wird aus sorgfältig ausgewählten Premium-Reiskörnern hergestellt. Die Körner sind prall und haben nach dem Kochen eine weic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,99 - Ursprünglicher Preis €13,99
Ursprünglicher Preis
€13,99
€13,99 - €13,99
Aktueller Preis €13,99
5.0kg | €2,80 / kg
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
368.0g | €1,22 / 100g

Teriyaki Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
368.0g | €1,22 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
300.0ml | €0,90 / 100ml

Japanischer Sake 14%Alc/300mL

H.B.I.
Auf Lager

Benutzer unter 18 Jahren können dieses Produkt nicht kaufen! ! !

Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
300.0ml | €0,90 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
1.0kg | €0,40 / 100g

Premium japanischer Sushi-Reis 1 kg

Taiyori
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1434kJ / 342,73kcal Fett (0,6 g) - davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 76g -...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
1.0kg | €0,40 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,96 - Ursprünglicher Preis €9,96
Ursprünglicher Preis
€9,96
€9,96 - €9,96
Aktueller Preis €9,96
420.0g | €2,37 / 100g

Reis-Cracker 420g

旺旺/Want Want
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 2070kJ/493kcal Fett 20,3 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 9g Kohlenhydrate/Kohle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,96 - Ursprünglicher Preis €9,96
Ursprünglicher Preis
€9,96
€9,96 - €9,96
Aktueller Preis €9,96
420.0g | €2,37 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €48,99 - Ursprünglicher Preis €48,99
Ursprünglicher Preis
€48,99
€48,99 - €48,99
Aktueller Preis €48,99
20.0kg | €2,45 / kg

Jap. Sushireis 20kg

Kabasuki
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1470kJ/350kcal Fett 0,6 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €48,99 - Ursprünglicher Preis €48,99
Ursprünglicher Preis
€48,99
€48,99 - €48,99
Aktueller Preis €48,99
20.0kg | €2,45 / kg
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
250.0ml | €1,20 / 100ml

Japanisches Sushi-Gewürz 250ml

Obento
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
250.0ml | €1,20 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
750.0ml | €1,47 / 100ml

Jap.Ume wein 10% 750ml

Choya
Geringer Bestand

Benutzer unter 18 Jahren dürfen dieses Produkt nicht kaufen!!!

Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
750.0ml | €1,47 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
500.0g | €0,60 / 100g

500 g eingelegte Rettichstücke (Daikon) für Sushi

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Diese 500-g-Packung eingelegter Sushi-Rettich (Daikon) ist ein Muss für jeden Sushi-Liebhaber. Hergestellt aus frischen, hochwertigen Rettichen, w...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
500.0g | €0,60 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis
€7,49
€7,49 - €7,49
Aktueller Preis €7,49
500.0ml | €1,50 / 100ml

Ume-Wein 10%Alc/500mL

Choya
Auf Lager

Benutzer unter 18 Jahren können dieses Produkt nicht kaufen! ! !

Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis
€7,49
€7,49 - €7,49
Aktueller Preis €7,49
500.0ml | €1,50 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
300.0g | €0,80 / 100g

Frisch gekühlter Standard-Tofu (blaue Box) – Kalter/Smooth Tofu, 300 g

Unicurd
Ausverkauft

Nur Selbstabholung, Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlakkus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
300.0g | €0,80 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis
€2,18
€2,18 - €2,18
Aktueller Preis €2,18
150.0ml | €1,45 / 100ml

Japanische glutenfreie Sojasauce/helle Sojasauce 150 ml

AYUKO
Auf Lager

Diese Sojasauce ist glutenfrei.

Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis
€2,18
€2,18 - €2,18
Aktueller Preis €2,18
150.0ml | €1,45 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,39 - Ursprünglicher Preis €4,39
Ursprünglicher Preis
€4,39
€4,39 - €4,39
Aktueller Preis €4,39
500.0ml | €0,88 / 100ml

Dunkle Essig 600ml

十全/ShihChuan
Ausverkauft

Produktbeschreibung Spezifikationen: 500 ml, Säuregehalt 2 % Zutaten: Wasser, Reisessig, Zucker, Salz, Zwiebeln, Orangensaftkonzentrat, Karotten...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,39 - Ursprünglicher Preis €4,39
Ursprünglicher Preis
€4,39
€4,39 - €4,39
Aktueller Preis €4,39
500.0ml | €0,88 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
275.0ml | €1,31 / 100ml

Essig für Sushi 275ml

Mizkan
Geringer Bestand

Zutaten: Weizen, Reis, Mais. Hinweis: Säuregehalt: 4,2 %. Aufbewahrungshinweise: An einem trockenen Ort lagern. Zubereitung: 450 g ungekochter Rei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
275.0ml | €1,31 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
750.0g | €0,45 / 100g

Ingwerscheiben Eingelegt weiß 750g

LV ZHENG FOOD
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
750.0g | €0,45 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
1.0kg | €2,59 / kg

1 kg Jasminreis

GOLDEN CALF
Auf Lager

Jasminreis ist bekannt für sein einzigartiges, natürliches Aroma und seine weiche, klebrige Konsistenz. Jedes einzelne Korn verströmt einen zarten ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
1.0kg | €2,59 / kg
Ursprünglicher Preis €5,29
Ursprünglicher Preis €5,29 - Ursprünglicher Preis €5,29
Ursprünglicher Preis €5,29
Aktueller Preis €4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
150.0ml | €2,99 / 100ml

Kikoman Sojasoße 150ML

万字/KIKKOMAN
Auf Lager

Zutaten: Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz, Weißweinessig, Alkohol, Zucker. Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml: Energie: 450 kJ/107 kcal; Fett: ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,29
Ursprünglicher Preis €5,29 - Ursprünglicher Preis €5,29
Ursprünglicher Preis €5,29
Aktueller Preis €4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
150.0ml | €2,99 / 100ml
Sparen Sie 15% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €5,59 - Ursprünglicher Preis €5,59
Ursprünglicher Preis
€5,59
€5,59 - €5,59
Aktueller Preis €5,59
250.0ml | €2,24 / 100ml

Japanische glutenfreie Sojasauce 250 ml

万字/KIKKOMAN
Geringer Bestand

Zutaten: Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz, Alkohol, Ethanol, Zucker. Nährwertangaben pro 100 ml: Energie 325 kJ/77 kcal 0 Gramm Fett 0 Gramm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,59 - Ursprünglicher Preis €5,59
Ursprünglicher Preis
€5,59
€5,59 - €5,59
Aktueller Preis €5,59
250.0ml | €2,24 / 100ml
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
370.0ml | €1,46 / 100ml

Jap.sukiyaki sauce 370ml

Otafuku
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
370.0ml | €1,46 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,98 - Ursprünglicher Preis €2,98
Ursprünglicher Preis
€2,98
€2,98 - €2,98
Aktueller Preis €2,98
200.0g | €1,49 / 100g

Japanische Reis- und Erdnussmischung 200 g

莲花/Royal Orient
Geringer Bestand

Gemischter Reis-Erdnuss-Snack, 200 g. Ein knuspriger und köstlicher Snack aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem Reis und Erdnüssen. Jeder Bisse...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,98 - Ursprünglicher Preis €2,98
Ursprünglicher Preis
€2,98
€2,98 - €2,98
Aktueller Preis €2,98
200.0g | €1,49 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,69 - Ursprünglicher Preis €4,69
Ursprünglicher Preis
€4,69
€4,69 - €4,69
Aktueller Preis €4,69

Jap. Einweg Stäbchen 100Paar

Asienmarkt
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €4,69 - Ursprünglicher Preis €4,69
Ursprünglicher Preis
€4,69
€4,69 - €4,69
Aktueller Preis €4,69
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
250.0ml | €1,08 / 100ml

250 ml Reisweinessig

Obento
Geringer Bestand

Dieser 250-ml-Reisweinessig wird sorgfältig aus hochwertigem Reiswein hergestellt und bietet einen milden Geschmack mit einer dezenten Süße, die d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
250.0ml | €1,08 / 100ml
Ursprünglicher Preis €32,99 - Ursprünglicher Preis €32,99
Ursprünglicher Preis
€32,99
€32,99 - €32,99
Aktueller Preis €32,99
10.0kg | €3,30 / kg

Jap. Sushireis 10kg

新寿/Kotobuki
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €32,99 - Ursprünglicher Preis €32,99
Ursprünglicher Preis
€32,99
€32,99 - €32,99
Aktueller Preis €32,99
10.0kg | €3,30 / kg
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
30.0g | €0,90 / 10g

Wasabi pulver 30g

S&B
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
30.0g | €0,90 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
150.0ml | €4,13 / 100ml

Japanische Sojasauce mit niedrigem Salzgehalt, 150 ml

万字/KIKKOMAN
Auf Lager

Zutaten: Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz, Weißweinessig, Alkohol, Zucker. Durchschnittliche Nährwerte pro 100 ml: Energie: 450 kJ/107 kcal; Fett: ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
150.0ml | €4,13 / 100ml