Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „海天“

Produkte

Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
750.0ml | €0,73 / 100ml

Premium Sojasoße 750ml

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
750.0ml | €0,73 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
280.0g | €1,21 / 100g

Char Ciu Soße 280g

海天/Haday
Auf Lager

锦上鲜叉烧酱采用传统配方精心制作,280克装,是烹饪叉烧肉、烤肉和各类亚洲菜肴的理想选择。这款酱料融合了甜味、咸味和香料的完美平衡,能为您的菜肴增添地道的风味。 无论是用于腌制、烤制还是作为蘸酱,锦上鲜叉烧酱都能为家庭烹饪增色添香。便捷的280克包装,方便存储和使用。

Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
280.0g | €1,21 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml

Klassische Meeresfrüchte-Sojasauce 500mL

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 58kJ/16,25kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
500.0ml | €0,60 / 100ml

Premium helle Soja Soße 500ml

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 46kJ/10,99kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
500.0ml | €0,60 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,09 - Ursprünglicher Preis €3,09
Ursprünglicher Preis
€3,09
€3,09 - €3,09
Aktueller Preis €3,09
340.0g | €0,91 / 100g

Sojabohnen Paste 340g

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 713kJ/169kcal Fett 5,8 g - davon gesättigte Fettsäuren 0,5 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 20g - davon Z...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,09 - Ursprünglicher Preis €3,09
Ursprünglicher Preis
€3,09
€3,09 - €3,09
Aktueller Preis €3,09
340.0g | €0,91 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
500.0ml | €0,70 / 100ml

Helle Sojasauce aus schwarzen Bohnen ohne Zusatzstoffe 500 ml

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
500.0ml | €0,70 / 100ml
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
1.9l | €5,78 / l

Premium Sojasoße 1,9L

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 52kJ/12,4kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
1.9l | €5,78 / l
Ursprünglicher Preis €3,29 - Ursprünglicher Preis €3,29
Ursprünglicher Preis
€3,29
€3,29 - €3,29
Aktueller Preis €3,29
500.0ml | €0,66 / 100ml

Dunkle Sojasoße 500ml

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 105kJ/25,1kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,29 - Ursprünglicher Preis €3,29
Ursprünglicher Preis
€3,29
€3,29 - €3,29
Aktueller Preis €3,29
500.0ml | €0,66 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml

Sojasoße für geschmorte Gerichte 500ml

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1237kJ/299kcal Fett/Fett/Fett 27 g - davon gesättigte Fettsäuren/Sättigte Fettsäuren/Sättigte Fettsäu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
630.0g | €0,71 / 100g

黑松露素耗油 630g

海天/Haday
Auf Lager

黑松露素蚝油,630克装。采用精选素材制成,融合黑松露的独特香气与蚝油的鲜味,为各类菜肴增添深邃、优雅的风味层次。适合炒菜、炖汤、腌制和蘸食使用,是素食和荤食料理的百搭调味料。保存于阴凉干燥处,开封后冷藏保存,确保风味持久。无添加人工香精,天然食材精心调配。

Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
630.0g | €0,71 / 100g
Ursprünglicher Preis €45,99
Ursprünglicher Preis €45,99 - Ursprünglicher Preis €45,99
Ursprünglicher Preis €45,99
Aktueller Preis €41,39
€41,39 - €41,39
Aktueller Preis €41,39
9.8l | €4,22 / l

餐厅预订商品*整箱招牌味极鲜 2×4.9L

海天/Haday
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €45,99
Ursprünglicher Preis €45,99 - Ursprünglicher Preis €45,99
Ursprünglicher Preis €45,99
Aktueller Preis €41,39
€41,39 - €41,39
Aktueller Preis €41,39
9.8l | €4,22 / l
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76 - Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76
Aktueller Preis €35,78
€35,78 - €35,78
Aktueller Preis €35,78
9.8l | €3,65 / l

餐厅预订商品*整箱金标生抽 2×4.9L

海天/Haday
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76 - Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76
Aktueller Preis €35,78
€35,78 - €35,78
Aktueller Preis €35,78
9.8l | €3,65 / l
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38 - Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38
Aktueller Preis €38,96
€38,96 - €38,96
Aktueller Preis €38,96
9.8l | €3,98 / l

餐厅预订商品*整箱老抽王 2×4.9L

海天/Haday
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38 - Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38
Aktueller Preis €38,96
€38,96 - €38,96
Aktueller Preis €38,96
9.8l | €3,98 / l
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €19,89 - Ursprünglicher Preis €19,89
Ursprünglicher Preis
€19,89
€19,89 - €19,89
Aktueller Preis €19,89
4.9l | €4,06 / l

金标生抽 4.9L

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €19,89 - Ursprünglicher Preis €19,89
Ursprünglicher Preis
€19,89
€19,89 - €19,89
Aktueller Preis €19,89
4.9l | €4,06 / l
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
500.0g | €0,48 / 100g

零添加金标米醋 500mL

海天/Haday
Auf Lager

金标米醋,精选优质米酿造而成。零添加配方,不含防腐剂、香精及人工色素,保留米醋的纯正风味。500mL规格,适合日常烹饪使用。酸度适中,可用于凉拌、腌制、炖汤等多种菜肴。密封储存,开封后冷藏保存,风味更佳。

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
500.0g | €0,48 / 100g
Ursprünglicher Preis €10,59 - Ursprünglicher Preis €10,59
Ursprünglicher Preis
€10,59
€10,59 - €10,59
Aktueller Preis €10,59
1.9l | €5,57 / l

酿造味极鲜特级酱油 1.9L

海天/Haday
Geringer Bestand

酿造味极鲜特级酱油采用传统工艺精心酿造,选用优质大豆和小麦为原料。深褐色液体散发出浓郁的酱香,咸鲜适度,回味悠长。1.9升大容量设计,适合家庭日常烹饪使用。 无论是炒菜、炖汤、蘸食还是腌制,都能为菜肴增添鲜美滋味。品质稳定,风味醇厚,是厨房必备的调味品。

Ursprünglicher Preis €10,59 - Ursprünglicher Preis €10,59
Ursprünglicher Preis
€10,59
€10,59 - €10,59
Aktueller Preis €10,59
1.9l | €5,57 / l
Ursprünglicher Preis €1,98 - Ursprünglicher Preis €1,98
Ursprünglicher Preis
€1,98
€1,98 - €1,98
Aktueller Preis €1,98
450.0ml | €0,44 / 100ml

Gebrühter 5-Grad-Weißweinessig 450 ml

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 ml Energie / Brennwert 255kJ/60kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,98 - Ursprünglicher Preis €1,98
Ursprünglicher Preis
€1,98
€1,98 - €1,98
Aktueller Preis €1,98
450.0ml | €0,44 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
450.0ml | €0,53 / 100ml

零添加金标香醋 450mL

海天/Haday
Auf Lager

金标香醋,传统工艺酿造,精选优质谷物发酵而成。零添加防腐剂和人工调味料,保留醋的原汁原味。450mL 家庭装,适合日常烹饪、炒菜、腌制和凉拌。酸度适中,风味醇厚,为您的餐桌增添地道的醋香。

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
450.0ml | €0,53 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
450.0ml | €0,64 / 100ml

糯米醋 450ml

海天/Haday
Auf Lager

糯米醋是用糯米经过发酵酿造而成的传统调味料,具有独特的醇厚风味和温和的酸度。这款450ml装的糯米醋适合用于烹饪各类菜肴,特别是炖汤、卤菜和凉拌菜。其柔和的口感不会过度刺激味蕾,能够提升菜肴的层次感。糯米醋还可用于腌制和调配酱料,是亚洲厨房的必备调味品。存放在阴凉干燥处,开封后请冷藏保存。

Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
450.0ml | €0,64 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis
€3,98
€3,98 - €3,98
Aktueller Preis €3,98
725.0g | €0,55 / 100g

Orig.Austern Soße 725g

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis
€3,98
€3,98 - €3,98
Aktueller Preis €3,98
725.0g | €0,55 / 100g
Ursprünglicher Preis €22,99 - Ursprünglicher Preis €22,99
Ursprünglicher Preis
€22,99
€22,99 - €22,99
Aktueller Preis €22,99
750.0ml | €3,07 / 100ml

Premium Sojasoße 4.9L

海天/Haday
Geringer Bestand

海天味极鲜酿造酱油采用传统工艺精心酿造,选用优质大豆和小麦为主要原料。4.9升大容量设计,适合家庭和餐饮场景长期使用。酱油色泽红润,鲜香浓郁,咸淡适度,能够快速激发食材本味。适用于炒菜、凉拌、蘸食等多种烹饪方式,为日常家庭菜肴增添深层风味。产品采用密封设计确保新鲜度,开封后置于阴凉干燥处存放,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €22,99 - Ursprünglicher Preis €22,99
Ursprünglicher Preis
€22,99
€22,99 - €22,99
Aktueller Preis €22,99
750.0ml | €3,07 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,79 - Ursprünglicher Preis €2,79
Ursprünglicher Preis
€2,79
€2,79 - €2,79
Aktueller Preis €2,79
40.0g | €0,70 / 10g

Kor. Tempura Seetang Snacks 40g

小老板/Taokanoi
Ausverkauft

韩国原味脆海苔锅粑,采用传统工艺精心制作,每一口都能品尝到海苔的天然鲜香。40克小包装设计,方便随时享用,无论是办公室小食还是居家零食的完美选择。酥脆口感在齿间绽放,让您体验正宗韩式风味。选用优质海苔为主要原料,营养丰富,是健康零食爱好者的理想伴侣。便携式包装让您轻松携带,随处品尝这份来自韩国...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,79 - Ursprünglicher Preis €2,79
Ursprünglicher Preis
€2,79
€2,79 - €2,79
Aktueller Preis €2,79
40.0g | €0,70 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,79 - Ursprünglicher Preis €2,79
Ursprünglicher Preis
€2,79
€2,79 - €2,79
Aktueller Preis €2,79
380.0ml | €0,73 / 100ml

Premium Sojasoße 380ml

海天/Haday
Ausverkauft

海天招牌味极鲜特级酱油,鲜香醇厚,适合蘸料、凉拌及多种烹饪方式,为您的菜品增添浓郁的鲜美风味。Haday Exklusive Premium-Sojasauce (380mL): Diese Sojasauce überzeugt durch ihren vollmundigen Geschm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,79 - Ursprünglicher Preis €2,79
Ursprünglicher Preis
€2,79
€2,79 - €2,79
Aktueller Preis €2,79
380.0ml | €0,73 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
50.0g | €0,80 / 10g

Premium getrock. Seetang 50g

自然之源/Nature`s best harvest
Ausverkauft

Nährwerttabelle Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1680kJ/400kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
50.0g | €0,80 / 10g
Ausverkauft