Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „三养“

Produkte

Ursprünglicher Preis €6,79 - Ursprünglicher Preis €6,79
Ursprünglicher Preis
€6,79
€6,79 - €6,79
Aktueller Preis €6,79
340.0g | €2,00 / 100g

Frühstücksfleisch 340g

梅林/MaLing
Auf Lager

Dieser hochwertige Schinkenaufschnitt mit einem Gewicht von 340 Gramm wird aus sorgfältig ausgewählten Zutaten bester Qualität hergestellt und bes...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,79 - Ursprünglicher Preis €6,79
Ursprünglicher Preis
€6,79
€6,79 - €6,79
Aktueller Preis €6,79
340.0g | €2,00 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
500.0g | €1,14 / 100g

Melonenkerne mit Karamellgeschmack 500g

老街口/LaoJieKou
Auf Lager

RohmaterialSonnenblumenkerne, weißer Zucker, Salz, Mononatriumglutamat, Lebensmittelzusatzstoffe (Acesulfam-Kalium, Saccharin-Natrium, Cyclamat, Zi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
500.0g | €1,14 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis
€2,18
€2,18 - €2,18
Aktueller Preis €2,18
100.0g | €2,18 / 100g

Sehr scharfe Chilipulver 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 856kJ/204,6kcal Fett 7,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis
€2,18
€2,18 - €2,18
Aktueller Preis €2,18
100.0g | €2,18 / 100g
Ursprünglicher Preis €34,54
Ursprünglicher Preis €34,54 - Ursprünglicher Preis €34,54
Ursprünglicher Preis €34,54
Aktueller Preis €31,45
€31,45 - €31,45
Aktueller Preis €31,45
120.0g | €2,62 / 10g

120 g rote Ginsengscheiben

达上堂/Da Shang Tang
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1408 kJ Fett 1,1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 71...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €34,54
Ursprünglicher Preis €34,54 - Ursprünglicher Preis €34,54
Ursprünglicher Preis €34,54
Aktueller Preis €31,45
€31,45 - €31,45
Aktueller Preis €31,45
120.0g | €2,62 / 10g
Sparen Sie 9% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €5,89 - Ursprünglicher Preis €5,89
Ursprünglicher Preis
€5,89
€5,89 - €5,89
Aktueller Preis €5,89
750.0g | €0,79 / 100g

Gefrorene DIM SUM Geldbeutel 750g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Nur Selbstabholung. Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,89 - Ursprünglicher Preis €5,89
Ursprünglicher Preis
€5,89
€5,89 - €5,89
Aktueller Preis €5,89
750.0g | €0,79 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,29 - Ursprünglicher Preis €3,29
Ursprünglicher Preis
€3,29
€3,29 - €3,29
Aktueller Preis €3,29
500.0g | €0,66 / 100g

Gefrorene, ganze entkernte Bittermelone 500g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Nur Selbstabholung, Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlakkus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,29 - Ursprünglicher Preis €3,29
Ursprünglicher Preis
€3,29
€3,29 - €3,29
Aktueller Preis €3,29
500.0g | €0,66 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,19 - Ursprünglicher Preis €4,19
Ursprünglicher Preis
€4,19
€4,19 - €4,19
Aktueller Preis €4,19
1000.0g | €0,42 / 100g

Runder weißer Klebreis 1kg

椰树/YeShu
Geringer Bestand

Nährwert von Klebreis: Klebreis ist ein klebriges und zartes Getreide, das mehr Kalorien liefert als andere Getreidesorten und deshalb seit d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,19 - Ursprünglicher Preis €4,19
Ursprünglicher Preis
€4,19
€4,19 - €4,19
Aktueller Preis €4,19
1000.0g | €0,42 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,98 - Ursprünglicher Preis €4,98
Ursprünglicher Preis
€4,98
€4,98 - €4,98
Aktueller Preis €4,98
100.0g | €4,98 / 100g

100 g Astragalus-Scheiben

亚超在线 Asienmarkt
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 287kJ/69kcal Fett 1,1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlenhy...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,98 - Ursprünglicher Preis €4,98
Ursprünglicher Preis
€4,98
€4,98 - €4,98
Aktueller Preis €4,98
100.0g | €4,98 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49
Aktueller Preis €6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
500.0g | €1,40 / 100g

Getrockneter Longan 500g

亚超在线 Asienmarkt
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49
Aktueller Preis €6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
500.0g | €1,40 / 100g
Sparen Sie 7% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €6,29 - Ursprünglicher Preis €6,29
Ursprünglicher Preis
€6,29
€6,29 - €6,29
Aktueller Preis €6,29
150.0g | €4,19 / 100g

Getrocknete Lilienwurzel 150g

自然之源/Nature`s best harvest
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €6,29 - Ursprünglicher Preis €6,29
Ursprünglicher Preis
€6,29
€6,29 - €6,29
Aktueller Preis €6,29
150.0g | €4,19 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,19 - Ursprünglicher Preis €2,19
Ursprünglicher Preis
€2,19
€2,19 - €2,19
Aktueller Preis €2,19
100.0g | €2,19 / 100g

Kandierte Mandarinen Schale 100g

自然之源/Nature`s best harvest
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1163kJ/278kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,19 - Ursprünglicher Preis €2,19
Ursprünglicher Preis
€2,19
€2,19 - €2,19
Aktueller Preis €2,19
100.0g | €2,19 / 100g
Ursprünglicher Preis €19,99 - Ursprünglicher Preis €19,99
Ursprünglicher Preis
€19,99
€19,99 - €19,99
Aktueller Preis €19,99

Ein traditionell hergestellter Moxibustionsstab, 7,5 cm x 22,5 cm.

大炮灸/Da Pao Jiu
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €19,99 - Ursprünglicher Preis €19,99
Ursprünglicher Preis
€19,99
€19,99 - €19,99
Aktueller Preis €19,99
Ursprünglicher Preis €10,19 - Ursprünglicher Preis €10,19
Ursprünglicher Preis
€10,19
€10,19 - €10,19
Aktueller Preis €10,19
100.0g | €1,02 / 10g

100 g Malvennüsse

亚超在线 Asienmarkt
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €10,19 - Ursprünglicher Preis €10,19
Ursprünglicher Preis
€10,19
€10,19 - €10,19
Aktueller Preis €10,19
100.0g | €1,02 / 10g
Ursprünglicher Preis €8,46 - Ursprünglicher Preis €8,46
Ursprünglicher Preis
€8,46
€8,46 - €8,46
Aktueller Preis €8,46
160.0g | €5,29 / 100g

Baiyunshan Gereifte, reine Moxa-Sticks, 10 Stück pro Packung

采芝林/Cai Zhi Lin
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €8,46 - Ursprünglicher Preis €8,46
Ursprünglicher Preis
€8,46
€8,46 - €8,46
Aktueller Preis €8,46
160.0g | €5,29 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
160.0g | €6,24 / 100g

Klassische reine Moxa-Sticks, 18 mm × 200 mm, 10 Stück pro Packung

楠阳艾/nan yang ai
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
160.0g | €6,24 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,59 - Ursprünglicher Preis €4,59
Ursprünglicher Preis
€4,59
€4,59 - €4,59
Aktueller Preis €4,59
1.0kg | €0,46 / 100g

Dreifarbenreis (Naturreis, Roter Reis, Schwarzer Reis) 1kg

Sawat-D
Ausverkauft

Dreifarbige Reiskörner, eine perfekte Mischung aus ausgewähltem braunem Reis, rotem Reis und schwarzem Reis. Jedes Korn ist reich an verschiedenen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,59 - Ursprünglicher Preis €4,59
Ursprünglicher Preis
€4,59
€4,59 - €4,59
Aktueller Preis €4,59
1.0kg | €0,46 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €15,49 - Ursprünglicher Preis €15,49
Ursprünglicher Preis
€15,49
€15,49 - €15,49
Aktueller Preis €15,49
4.54kg | €3,41 / kg

Klebreis 4.54kg

椰树牌/ThreeCoconutTree
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €15,49 - Ursprünglicher Preis €15,49
Ursprünglicher Preis
€15,49
€15,49 - €15,49
Aktueller Preis €15,49
4.54kg | €3,41 / kg
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €7,60 - Ursprünglicher Preis €7,60
Ursprünglicher Preis
€7,60
€7,60 - €7,60
Aktueller Preis €7,60
100.0g | €7,60 / 100g

Polygonatum 100g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €7,60 - Ursprünglicher Preis €7,60
Ursprünglicher Preis
€7,60
€7,60 - €7,60
Aktueller Preis €7,60
100.0g | €7,60 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €8,99 - Ursprünglicher Preis €8,99
Ursprünglicher Preis
€8,99
€8,99 - €8,99
Aktueller Preis €8,99
250.0g | €3,60 / 100g

Longanfleisch 250g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €8,99 - Ursprünglicher Preis €8,99
Ursprünglicher Preis
€8,99
€8,99 - €8,99
Aktueller Preis €8,99
250.0g | €3,60 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85 - Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85
Aktueller Preis €14,99
€14,99 - €14,99
Aktueller Preis €14,99
300.0g | €5,00 / 100g

Getrocknete Longan 300g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85 - Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85
Aktueller Preis €14,99
€14,99 - €14,99
Aktueller Preis €14,99
300.0g | €5,00 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
100.0g | €0,35 / 10g

100 g geröstete Süßholzwurzelscheiben

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
100.0g | €0,35 / 10g
Ausverkauft