Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „海天“

Produkte

Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
450.0ml | €0,64 / 100ml

Essig 450 ml

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
450.0ml | €0,64 / 100ml
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
1.75l | €6,28 / l

海天蒸鱼豉油 1.75L

海天/Haday
Auf Lager

海天蒸鱼豉油采用传统工艺精制而成,专为清蒸鱼类菜肴设计。1.75升大容量装,适合家庭和餐饮使用。豉油色泽红褐,鲜香浓郁,能有效提升鱼肉的原有风味,不掩盖食材本身的鲜美。含有丰富的氨基酸和矿物质,营养丰富。使用方便,直接淋在蒸鱼上或搭配其他调料食用。是中式厨房的常用调味品,适合喜欢传统粤菜和清淡...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99
1.75l | €6,28 / l
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
120.0g | €3,33 / 100g

海带结(已清洗) 200g

椰树/YeShu
Auf Lager

海带结100g精选优质海带,天然健康,富含丰富的矿物质和膳食纤维。口感细腻,适合煲汤、凉拌或炖煮,带来鲜美海味的同时助力消化和调节身体机能。无添加,安全放心,是家庭料理的理想选择,让您轻松享受健康美味。

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
120.0g | €3,33 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,19 - Ursprünglicher Preis €1,19
Ursprünglicher Preis
€1,19
€1,19 - €1,19
Aktueller Preis €1,19
63.0g | €1,89 / 100g

辣卤海带片 63g

川南/ChuanNan
Auf Lager

辣卤海带片,精选优质海带,采用传统卤制工艺,融合辣椒与香料的独特风味。63克便携装,咸香开胃,适合作为下酒菜或日常零食享用。口感爽脆,营养丰富,是居家常备的理想选择。

Ursprünglicher Preis €1,19 - Ursprünglicher Preis €1,19
Ursprünglicher Preis
€1,19
€1,19 - €1,19
Aktueller Preis €1,19
63.0g | €1,89 / 100g
Ursprünglicher Preis €8,99 - Ursprünglicher Preis €8,99
Ursprünglicher Preis
€8,99
€8,99 - €8,99
Aktueller Preis €8,99
1.9l | €4,73 / l

Frische Sojasauce 1,9 l

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 26kJ/6,21kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,99 - Ursprünglicher Preis €8,99
Ursprünglicher Preis
€8,99
€8,99 - €8,99
Aktueller Preis €8,99
1.9l | €4,73 / l
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
40.0g | €1,75 / 10g

Salzarm geröstete getrocknete Algen 40g

Sempio
Auf Lager

Produktbeschreibung Geröstete Algen mit niedrigem Salzgehalt sind ein gesunder und praktischer Snack und eine vielseitige Zutat zum Kochen. Herg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
40.0g | €1,75 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
150.0g | €2,33 / 100g

Getrock. Seetang Scheiben 150g

自然之源/Nature's best harvest
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1074kJ/257kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
150.0g | €2,33 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
120.0g | €2,49 / 100g

120 g getrocknete Kelpstreifen

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
120.0g | €2,49 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
40.0g | €0,75 / 10g

Knusprige Instant-Algen 15g

喜乐口/Seleco
Geringer Bestand

Japanische Tempura-Algen (15 g): Knusprige und köstliche japanische Tempura-Algen, hergestellt aus hochwertigen Algen und sorgfältig nach tradition...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
40.0g | €0,75 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
500.0ml | €0,72 / 100ml

Dunkle Strohpilz-Sojasauce 500m

海天/Haday
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 ml Energie / Brennwert 646kJ/153kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
500.0ml | €0,72 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
113.0g | €2,20 / 100g

Getrocknete Seetang Streifen100g

自然之源/Nature's best harvest
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1074kJ/257kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
113.0g | €2,20 / 100g
Ursprünglicher Preis €0,89 - Ursprünglicher Preis €0,89
Ursprünglicher Preis
€0,89
€0,89 - €0,89
Aktueller Preis €0,89
70.0g | €1,27 / 100g

乌江野山椒海带丝 70g

乌江/WuJiang
Auf Lager

乌江野山椒海带丝,精选优质海带与野山椒完美结合。爽脆的海带丝搭配麻辣山椒,口感层次丰富,开胃下饭。70克独立包装,方便携带,随时享受。 适合作为下饭菜、下酒菜或办公室零食。野山椒的独特香麻味道,让每一口都充满惊喜。无需额外烹饪,开袋即食,快手美食的理想选择。

Ursprünglicher Preis €0,89 - Ursprünglicher Preis €0,89
Ursprünglicher Preis
€0,89
€0,89 - €0,89
Aktueller Preis €0,89
70.0g | €1,27 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
20.0g | €1,00 / 10g

Koreanischer Seetang/getrocknetes grünes Wakame 20g

Chung Jung One
Auf Lager

20 g getrocknete Algenflocken, ausgewählte hochwertige Algen, reich an natürlichem Geschmack und knuspriger Textur. Ohne Zusatzstoffe, reich an Min...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
20.0g | €1,00 / 10g
Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis €2,18
Aktueller Preis €1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
150.0g | €1,33 / 100g

Seetang Streifen Gefroren 150g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis €2,18
Aktueller Preis €1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
150.0g | €1,33 / 100g
Sparen Sie 9% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
1.9l | €5,26 / l

Gold Label Sojasauce 1,9 l

海天/Haday
Geringer Bestand

Die Jinbiao-Sojasauce wird sorgfältig nach traditionellen Methoden gebraut und zeichnet sich durch eine rötlich-glänzende Farbe und ein reiches, he...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
1.9l | €5,26 / l
Ursprünglicher Preis €5,38 - Ursprünglicher Preis €5,38
Ursprünglicher Preis
€5,38
€5,38 - €5,38
Aktueller Preis €5,38
800.0g | €0,67 / 100g

0 Hinzugefügte würzige Sojabohnenpaste 360g

海天/Haday
Auf Lager

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 713kJ/169kcalFat/脂肪/Fett 5.8g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0.5gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 20...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,38 - Ursprünglicher Preis €5,38
Ursprünglicher Preis
€5,38
€5,38 - €5,38
Aktueller Preis €5,38
800.0g | €0,67 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
590.0g | €0,54 / 100g

Premium Austernsauce 590 g

海天/Haday
Geringer Bestand

Erstklassige Austernsauce, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Austern, bietet einen reichen und einzigartigen Geschmack. Das großzügige 590-Gr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
590.0g | €0,54 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
1750.0g | €0,54 / 100g

海鲜酱油 1.75L

海天/Haday
Auf Lager

海鲜酱油,容量1.75升,专为亚洲烹饪设计。采用传统工艺精心酿造,融合鲜美海鲜风味与醇厚酱油香气。适用于炒菜、炖汤、蘸酱等多种烹饪方式。咸淡适中,增鲜提味,让每一道菜肴都散发诱人的香气。家庭厨房常备之选,大容量包装经济实惠。

Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
1750.0g | €0,54 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
690.0g | €0,46 / 100g

Premium Austernsoße 690g

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro Portion (15 g) % Energie 50 kJ 1 % Protein 0,5 g 1 % Fett 0 g 0 % Kohlenhydrate 2,2 g 1 % Natrium 655 mg 33 %

Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
690.0g | €0,46 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
360.0g | €0,83 / 100g

0 Hinzugefügte würzige Sojabohnenpaste 360g

海天/Haday
Geringer Bestand

Nährstoffzusammensetzung pro 100 g Energie/Energie/Brennwert 713kJ/169kcal Fett 5,8g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0,5g Kohle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
360.0g | €0,83 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
450.0ml | €0,80 / 100ml

Soja Soße f. gedämpfte Fischgerichte 450ml

海天/Haday
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 75kJ/17,93kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
450.0ml | €0,80 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
500.0ml | €0,68 / 100ml

Sojasoße 500ml

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
500.0ml | €0,68 / 100ml