跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“海天”相关搜索结果

产品

原价 €3,46 - 原价 €3,46
原价
€3,46
€3,46 - €3,46
现价 €3,46
50.0g | €6,92 / 100g

优质紫菜饼 50g

金叶/Gold Leaf
缺货

营养成分表营养成分表含量 每100gEnergy/能量/Brennwert 1680kJ/400kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydra...

查看完整细节
原价 €3,46 - 原价 €3,46
原价
€3,46
€3,46 - €3,46
现价 €3,46
50.0g | €6,92 / 100g
售罄
原价 €3,21 - 原价 €3,21
原价
€3,21
€3,21 - €3,21
现价 €3,21
500.0ml | €0,64 / 100ml

鲜味生抽酱油 500mL

海天/Haday
缺货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 46kJ/10.99kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 1.2g...

查看完整细节
原价 €3,21 - 原价 €3,21
原价
€3,21
€3,21 - €3,21
现价 €3,21
500.0ml | €0,64 / 100ml
售罄
原价 €5,50 - 原价 €5,50
原价
€5,50
€5,50 - €5,50
现价 €5,50
800.0g | €0,69 / 100g

招牌黄豆酱 800g

海天/Haday
缺货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 575kJ/137kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 16.6g...

查看完整细节
原价 €5,50 - 原价 €5,50
原价
€5,50
€5,50 - €5,50
现价 €5,50
800.0g | €0,69 / 100g
售罄