跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“三养”相关搜索结果

产品

原价 €6,93 - 原价 €6,93
原价
€6,93
€6,93 - €6,93
现价 €6,93
340.0g | €2,04 / 100g

优质火腿午餐肉 340g

梅林/MaLing
有存货

这款优质火腿午餐肉,净重340克,精选上乘原料精制而成,口感细腻鲜美。无论是直接食用、搭配三明治还是烹调各类美味佳肴,都能为您的餐桌增添丰富风味和营养。方便快捷,是忙碌生活中的理想选择,让您轻松享受美味与品质的完美结合。

原价 €6,93 - 原价 €6,93
原价
€6,93
€6,93 - €6,93
现价 €6,93
340.0g | €2,04 / 100g
原价 €5,80 - 原价 €5,80
原价
€5,80
€5,80 - €5,80
现价 €5,80
500.0g | €1,16 / 100g

焦糖味瓜子 500g

老街口/LaoJieKou
有存货

原料葵花子、白砂糖、食盐、味精、食品添加剂(安赛蜜、糖精钠、甜蜜素、柠檬酸、三氯蔗糖、5'-呈味核苷酸二钠、香精)。 营养价值每100克平均营养价值能量/能量/热值 2316kJ脂肪/脂肪/脂肪 37.1g- 其中饱和/肥料/饱和脂肪酸碳水化合物/碳水化合物/碳水化合物 28.9g- 其中糖/...

查看完整细节
原价 €5,80 - 原价 €5,80
原价
€5,80
€5,80 - €5,80
现价 €5,80
500.0g | €1,16 / 100g
原价 €2,22 - 原价 €2,22
原价
€2,22
€2,22 - €2,22
现价 €2,22
100.0g | €2,22 / 100g

朝天椒/辣椒粉 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
低库存

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 856kj/204.6kcalFat/脂肪/Fett 7.5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 12...

查看完整细节
原价 €2,22 - 原价 €2,22
原价
€2,22
€2,22 - €2,22
现价 €2,22
100.0g | €2,22 / 100g
原价 €35,23
原价 €35,23 - 原价 €35,23
原价 €35,23
现价 €32,08
€32,08 - €32,08
现价 €32,08
120.0g | €2,67 / 10g

红参片 120g

达上堂/Da Shang Tang
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 1408kJFat/脂肪/Fett 1,1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 71g- of which...

查看完整细节
原价 €35,23
原价 €35,23 - 原价 €35,23
原价 €35,23
现价 €32,08
€32,08 - €32,08
现价 €32,08
120.0g | €2,67 / 10g
节省9% 节省%
原价 €6,01 - 原价 €6,01
原价
€6,01
€6,01 - €6,01
现价 €6,01
750.0g | €0,80 / 100g

冰冻食品点心金钱袋 750g

椰树牌/ThreeCoconutTree
低库存

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €6,01 - 原价 €6,01
原价
€6,01
€6,01 - €6,01
现价 €6,01
750.0g | €0,80 / 100g
原价 €3,36 - 原价 €3,36
原价
€3,36
€3,36 - €3,36
现价 €3,36
500.0g | €0,67 / 100g

冰冻整个苦瓜 500g

椰树牌/ThreeCoconutTree
低库存

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €3,36 - 原价 €3,36
原价
€3,36
€3,36 - €3,36
现价 €3,36
500.0g | €0,67 / 100g
原价 €4,27 - 原价 €4,27
原价
€4,27
€4,27 - €4,27
现价 €4,27
1000.0g | €0,43 / 100g

5A级白糯米 1kg

椰树/YeShu
低库存

原价 €4,27 - 原价 €4,27
原价
€4,27
€4,27 - €4,27
现价 €4,27
1000.0g | €0,43 / 100g
原价 €5,08 - 原价 €5,08
原价
€5,08
€5,08 - €5,08
现价 €5,08
100.0g | €5,08 / 100g

黄芪片 100g

亚超在线 Asienmarkt
低库存

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 287kJ/69kcalFat/脂肪/Fett 1.1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 33.4...

查看完整细节
原价 €5,08 - 原价 €5,08
原价
€5,08
€5,08 - €5,08
现价 €5,08
100.0g | €5,08 / 100g
原价 €7,64
原价 €7,64 - 原价 €7,64
原价 €7,64
现价 €7,13
€7,13 - €7,13
现价 €7,13
500.0g | €1,43 / 100g

特级桂圆干果 500g

亚超在线 Asienmarkt
低库存

原价 €7,64
原价 €7,64 - 原价 €7,64
原价 €7,64
现价 €7,13
€7,13 - €7,13
现价 €7,13
500.0g | €1,43 / 100g
节省7% 节省%
原价 €6,42 - 原价 €6,42
原价
€6,42
€6,42 - €6,42
现价 €6,42
150.0g | €4,28 / 100g

百合干 150g

自然之源/Nature`s best harvest
有存货

原价 €6,42 - 原价 €6,42
原价
€6,42
€6,42 - €6,42
现价 €6,42
150.0g | €4,28 / 100g
原价 €2,23 - 原价 €2,23
原价
€2,23
€2,23 - €2,23
现价 €2,23
100.0g | €2,23 / 100g

陈皮干 100g

自然之源/Nature`s best harvest
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1163kJ/278kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 79g-...

查看完整细节
原价 €2,23 - 原价 €2,23
原价
€2,23
€2,23 - €2,23
现价 €2,23
100.0g | €2,23 / 100g
原价 €20,39 - 原价 €20,39
原价
€20,39
€20,39 - €20,39
现价 €20,39

古法炮制大炮灸1个 7.5cm*22.5cm

大炮灸/Da Pao Jiu
有存货

原价 €20,39 - 原价 €20,39
原价
€20,39
€20,39 - €20,39
现价 €20,39
原价 €10,39 - 原价 €10,39
原价
€10,39
€10,39 - €10,39
现价 €10,39
100.0g | €1,04 / 10g

胖大海 100g

亚超在线 Asienmarkt
有存货

原价 €10,39 - 原价 €10,39
原价
€10,39
€10,39 - €10,39
现价 €10,39
100.0g | €1,04 / 10g
原价 €8,63 - 原价 €8,63
原价
€8,63
€8,63 - €8,63
现价 €8,63
160.0g | €5,39 / 100g

白云山陈年纯艾条 10根1盒

采芝林/Cai Zhi Lin
有存货

原价 €8,63 - 原价 €8,63
原价
€8,63
€8,63 - €8,63
现价 €8,63
160.0g | €5,39 / 100g
原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
160.0g | €6,37 / 100g

经典纯艾条18mm*200mm 10根1盒

楠阳艾/nan yang ai
有存货

原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
160.0g | €6,37 / 100g
原价 €4,68 - 原价 €4,68
原价
€4,68
€4,68 - €4,68
现价 €4,68
1.0kg | €0,47 / 100g

三色米(糙米、红米、黑米) 1kg

Sawat-D
缺货

三色米混合谷物,精选糙米、红米和黑米的完美组合。每种米粒都富含不同的营养成分,糙米提供纤维和矿物质,红米含有丰富的铁质和抗氧化物,黑米则以其独特的花青素而闻名。 这款1公斤装的三色米适合日常烹饪,口感丰富,营养均衡。煮饭时米粒饱满,色泽诱人,为您的餐桌增添色彩和健康价值。 适合追求健康饮食...

查看完整细节
原价 €4,68 - 原价 €4,68
原价
€4,68
€4,68 - €4,68
现价 €4,68
1.0kg | €0,47 / 100g
售罄
原价 €15,80 - 原价 €15,80
原价
€15,80
€15,80 - €15,80
现价 €15,80
4.54kg | €3,48 / kg

泰国糯米 4.54kg

椰树牌/ThreeCoconutTree
缺货

原价 €15,80 - 原价 €15,80
原价
€15,80
€15,80 - €15,80
现价 €15,80
4.54kg | €3,48 / kg
售罄
原价 €7,75 - 原价 €7,75
原价
€7,75
€7,75 - €7,75
现价 €7,75
100.0g | €7,75 / 100g

黄精 100g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

原价 €7,75 - 原价 €7,75
原价
€7,75
€7,75 - €7,75
现价 €7,75
100.0g | €7,75 / 100g
售罄
原价 €9,17 - 原价 €9,17
原价
€9,17
€9,17 - €9,17
现价 €9,17
250.0g | €3,67 / 100g

龙眼干/桂圆肉 500g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

原价 €9,17 - 原价 €9,17
原价
€9,17
€9,17 - €9,17
现价 €9,17
250.0g | €3,67 / 100g
售罄
原价 €19,23
原价 €19,23 - 原价 €19,23
原价 €19,23
现价 €15,29
€15,29 - €15,29
现价 €15,29
300.0g | €5,10 / 100g

特级无硫桂圆肉 500g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

原价 €19,23
原价 €19,23 - 原价 €19,23
原价 €19,23
现价 €15,29
€15,29 - €15,29
现价 €15,29
300.0g | €5,10 / 100g
售罄
原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价
€3,56
€3,56 - €3,56
现价 €3,56
100.0g | €0,36 / 10g

炙甘草片 100g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价
€3,56
€3,56 - €3,56
现价 €3,56
100.0g | €0,36 / 10g
售罄