跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“海天”相关搜索结果

产品

原价 €2,95 - 原价 €2,95
原价
€2,95
€2,95 - €2,95
现价 €2,95
450.0ml | €0,66 / 100ml

海天陈醋 450ml

海天/Haday
有存货

原价 €2,95 - 原价 €2,95
原价
€2,95
€2,95 - €2,95
现价 €2,95
450.0ml | €0,66 / 100ml
原价 €11,21 - 原价 €11,21
原价
€11,21
€11,21 - €11,21
现价 €11,21
1.75l | €6,41 / l

海天蒸鱼豉油 1.75L

海天/Haday
有存货

海天蒸鱼豉油采用传统工艺精制而成,专为清蒸鱼类菜肴设计。1.75升大容量装,适合家庭和餐饮使用。豉油色泽红褐,鲜香浓郁,能有效提升鱼肉的原有风味,不掩盖食材本身的鲜美。含有丰富的氨基酸和矿物质,营养丰富。使用方便,直接淋在蒸鱼上或搭配其他调料食用。是中式厨房的常用调味品,适合喜欢传统粤菜和清淡...

查看完整细节
原价 €11,21 - 原价 €11,21
原价
€11,21
€11,21 - €11,21
现价 €11,21
1.75l | €6,41 / l
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
120.0g | €3,39 / 100g

海带结(已清洗) 200g

椰树/YeShu
有存货

海带结100g精选优质海带,天然健康,富含丰富的矿物质和膳食纤维。口感细腻,适合煲汤、凉拌或炖煮,带来鲜美海味的同时助力消化和调节身体机能。无添加,安全放心,是家庭料理的理想选择,让您轻松享受健康美味。

原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
120.0g | €3,39 / 100g
原价 €1,21 - 原价 €1,21
原价
€1,21
€1,21 - €1,21
现价 €1,21
63.0g | €1,92 / 100g

辣卤海带片 63g

川南/ChuanNan
有存货

辣卤海带片,精选优质海带,采用传统卤制工艺,融合辣椒与香料的独特风味。63克便携装,咸香开胃,适合作为下酒菜或日常零食享用。口感爽脆,营养丰富,是居家常备的理想选择。

原价 €1,21 - 原价 €1,21
原价
€1,21
€1,21 - €1,21
现价 €1,21
63.0g | €1,92 / 100g
原价 €9,17 - 原价 €9,17
原价
€9,17
€9,17 - €9,17
现价 €9,17
1.9l | €4,83 / l

鲜味生抽酱油 1.9L

海天/Haday
有存货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 26kJ/6.21kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 0.6g-...

查看完整细节
原价 €9,17 - 原价 €9,17
原价
€9,17
€9,17 - €9,17
现价 €9,17
1.9l | €4,83 / l
原价 €7,13 - 原价 €7,13
原价
€7,13
€7,13 - €7,13
现价 €7,13
40.0g | €1,78 / 10g

低盐烤紫菜干 40g

Sempio
有存货

产品描述/Product Description/Produktbeschreibung 低盐烤紫菜干是一款健康、便捷的零食和料理配料。精选优质紫菜,经过低盐处理和烘烤工艺,保留了紫菜的天然风味和营养成分。每袋40克的烤紫菜干适合直接食用,也可用于包饭、点心或作为菜肴的配料。 Low-Sodi...

查看完整细节
原价 €7,13 - 原价 €7,13
原价
€7,13
€7,13 - €7,13
现价 €7,13
40.0g | €1,78 / 10g
原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价
€3,56
€3,56 - €3,56
现价 €3,56
150.0g | €2,37 / 100g

干海带片 150g

自然之源/Nature's best harvest
低库存

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1074kJ/257kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 52.4...

查看完整细节
原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价
€3,56
€3,56 - €3,56
现价 €3,56
150.0g | €2,37 / 100g
原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
120.0g | €2,54 / 100g

干海带丝120g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
120.0g | €2,54 / 100g
原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
40.0g | €0,76 / 10g

日式天妇罗海苔 40g

喜乐口/Seleco
低库存

日式天妇罗海苔 15g 脆爽可口的日式天妇罗海苔,采用优质海苔经传统炸制工艺精心烹饪。每一片都酥脆香浓,融合了海苔的鲜香与天妇罗的金黄口感。15克小包装设计,便于携带和分享,是办公室零食、下午茶或旅途中的理想选择。无论是独自享用还是与家人朋友分享,都能品尝到地道的日式风味。

原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
40.0g | €0,76 / 10g
原价 €3,66 - 原价 €3,66
原价
€3,66
€3,66 - €3,66
现价 €3,66
500.0ml | €0,73 / 100ml

草菇老抽 500mL

海天/Haday
低库存

营养成分表每 100mlEnergy/能量/Brennwert 646kJ/153kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 31g-...

查看完整细节
原价 €3,66 - 原价 €3,66
原价
€3,66
€3,66 - €3,66
现价 €3,66
500.0ml | €0,73 / 100ml
原价 €0,91 - 原价 €0,91
原价
€0,91
€0,91 - €0,91
现价 €0,91
70.0g | €1,30 / 100g

乌江野山椒海带丝 70g

乌江/WuJiang
有存货

乌江野山椒海带丝,精选优质海带与野山椒完美结合。爽脆的海带丝搭配麻辣山椒,口感层次丰富,开胃下饭。70克独立包装,方便携带,随时享受。 适合作为下饭菜、下酒菜或办公室零食。野山椒的独特香麻味道,让每一口都充满惊喜。无需额外烹饪,开袋即食,快手美食的理想选择。

原价 €0,91 - 原价 €0,91
原价
€0,91
€0,91 - €0,91
现价 €0,91
70.0g | €1,30 / 100g
原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
113.0g | €2,25 / 100g

干海带丝 113g

自然之源/Nature's best harvest
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1074kj/257kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 52,7...

查看完整细节
原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
113.0g | €2,25 / 100g
原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
20.0g | €1,02 / 10g

韩国海藻/干绿裙带菜 20g

Chung Jung One
有存货

干海苔片 20g,精选优质海藻,天然风味浓郁,口感酥脆。无添加,富含丰富矿物质和维生素,是健康零食和料理的理想选择。轻巧包装,方便携带,随时享受海洋的鲜美滋味。提升您的餐桌体验,增添营养与美味。

原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
20.0g | €1,02 / 10g
原价 €2,22
原价 €2,22 - 原价 €2,22
原价 €2,22
现价 €2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
150.0g | €1,35 / 100g

冰冻食品海带沙拉 150g

椰树牌/ThreeCoconutTree
低库存

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €2,22
原价 €2,22 - 原价 €2,22
原价 €2,22
现价 €2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
150.0g | €1,35 / 100g
节省9% 节省%
原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
1.9l | €5,36 / l

金标生抽酱油 1.9L

海天/Haday
低库存

金标生抽酱油采用传统工艺精心酿造,色泽红亮,鲜香浓郁。1.9升大容量设计,经济实惠,适合家庭日常烹饪使用。咸淡适中,能够完美提升各类菜肴的风味,从炒菜到卤制,都是厨房的理想选择。品质稳定,口感醇厚,是烹饪美食的必备调味料。

原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
1.9l | €5,36 / l
原价 €5,49 - 原价 €5,49
原价
€5,49
€5,49 - €5,49
现价 €5,49
800.0g | €0,69 / 100g

0添加辣黄豆酱 800g

海天/Haday
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 713kJ/169kcalFat/脂肪/Fett 5.8g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0.5gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 20...

查看完整细节
原价 €5,49 - 原价 €5,49
原价
€5,49
€5,49 - €5,49
现价 €5,49
800.0g | €0,69 / 100g
原价 €3,25 - 原价 €3,25
原价
€3,25
€3,25 - €3,25
现价 €3,25
590.0g | €0,55 / 100g

上等鲜蚝油 590g

海天/Haday
低库存

上等鲜蚝油,采用精选生蚝熬制而成,鲜香浓郁,风味独特。590克大容量设计,适合家庭日常烹饪使用。富含蚝的天然鲜味,能够提升各类菜肴的口感层次,是炒菜、炖汤、腌制的理想调味料。品质上乘,口感醇厚,为您的餐桌增添地道风味。

原价 €3,25 - 原价 €3,25
原价
€3,25
€3,25 - €3,25
现价 €3,25
590.0g | €0,55 / 100g
原价 €9,68 - 原价 €9,68
原价
€9,68
€9,68 - €9,68
现价 €9,68
1750.0g | €0,55 / 100g

海鲜酱油 1.75L

海天/Haday
有存货

海鲜酱油,容量1.75升,专为亚洲烹饪设计。采用传统工艺精心酿造,融合鲜美海鲜风味与醇厚酱油香气。适用于炒菜、炖汤、蘸酱等多种烹饪方式。咸淡适中,增鲜提味,让每一道菜肴都散发诱人的香气。家庭厨房常备之选,大容量包装经济实惠。

原价 €9,68 - 原价 €9,68
原价
€9,68
€9,68 - €9,68
现价 €9,68
1750.0g | €0,55 / 100g
原价 €3,25 - 原价 €3,25
原价
€3,25
€3,25 - €3,25
现价 €3,25
690.0g | €0,47 / 100g

上等鲜蚝油 680g

海天/Haday
有存货

项目                每份(15g) 营养素参考值% 能量                50kj                1% 蛋白质            0.5g                1% 脂肪                0g              ...

查看完整细节
原价 €3,25 - 原价 €3,25
原价
€3,25
€3,25 - €3,25
现价 €3,25
690.0g | €0,47 / 100g
原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
360.0g | €0,85 / 100g

0添加辣黄豆酱 360g

海天/Haday
低库存

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 713kJ/169kcalFat/脂肪/Fett 5.8g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0.5gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 20...

查看完整细节
原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
360.0g | €0,85 / 100g
原价 €3,66 - 原价 €3,66
原价
€3,66
€3,66 - €3,66
现价 €3,66
450.0ml | €0,81 / 100ml

蒸鱼豉油 450mL

海天/Haday
有存货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 75kJ/17.93kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 3.4g...

查看完整细节
原价 €3,66 - 原价 €3,66
原价
€3,66
€3,66 - €3,66
现价 €3,66
450.0ml | €0,81 / 100ml
原价 €3,46 - 原价 €3,46
原价
€3,46
€3,46 - €3,46
现价 €3,46
500.0ml | €0,69 / 100ml

金标生抽酱油 500mL

海天/Haday
有存货

原价 €3,46 - 原价 €3,46
原价
€3,46
€3,46 - €3,46
现价 €3,46
500.0ml | €0,69 / 100ml