Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis €5,19
Aktueller Preis €5,08
€5,08 - €5,08
Aktueller Preis €5,08
500.0g | €1,02 / 100g

Seidentofu 500g

东阳/Dong Yang
Auf Lager

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis €5,19
Aktueller Preis €5,08
€5,08 - €5,08
Aktueller Preis €5,08
500.0g | €1,02 / 100g
Sparen Sie 2% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis €5,50
Aktueller Preis €3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
360.0g | €0,99 / 100g

Scharfe Sauce nach Sichuan-Art, 360 g

李锦记/LeeKumKee
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis €5,50
Aktueller Preis €3,56
€3,56 - €3,56
Aktueller Preis €3,56
360.0g | €0,99 / 100g
Sparen Sie 35% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
530.0g | €1,15 / 100g

Inst.Nudel Roasted Beef 5×105g

康师傅/Mr.Kang
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1637 kJ Fett/Fett 15,7 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhyd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
530.0g | €1,15 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
300.0g | €1,36 / 100g

Scharfer roter Pfeffer ca.300g

Asienmarkt
Auf Lager

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
300.0g | €1,36 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,72 - Ursprünglicher Preis €1,72
Ursprünglicher Preis
€1,72
€1,72 - €1,72
Aktueller Preis €1,72
310.0ml | €0,55 / 100ml

Kräutertee 310ml

王老吉/WangLaoJi
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €1,72 - Ursprünglicher Preis €1,72
Ursprünglicher Preis
€1,72
€1,72 - €1,72
Aktueller Preis €1,72
310.0ml | €0,55 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,15 - Ursprünglicher Preis €3,15
Ursprünglicher Preis
€3,15
€3,15 - €3,15
Aktueller Preis €3,15
550.0ml | €0,57 / 100ml

Zhenjiang dunkler Essig 550ml

恒顺/HengShun
Auf Lager

Zutaten: Wasser, Klebreis, Weizenkleie, weißer Zucker, Salz

Ursprünglicher Preis €3,15 - Ursprünglicher Preis €3,15
Ursprünglicher Preis
€3,15
€3,15 - €3,15
Aktueller Preis €3,15
550.0ml | €0,57 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
300.0g | €1,66 / 100g

Gemischte Sesam Paste 300g

六必居/LiuBiJu
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
300.0g | €1,66 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,76 - Ursprünglicher Preis €5,76
Ursprünglicher Preis
€5,76
€5,76 - €5,76
Aktueller Preis €5,76
580.0ml | €0,99 / 100ml

Zhenjiang Essig 3Jahre 580mL

恒顺/HengShun
Geringer Bestand

Zutaten: Wasser, Sorghum, Gerste, Erbsen Hauptnährstoffe im Essig: Zitronensäure, Essigsäure, Aminosäuren

Ursprünglicher Preis €5,76 - Ursprünglicher Preis €5,76
Ursprünglicher Preis
€5,76
€5,76 - €5,76
Aktueller Preis €5,76
580.0ml | €0,99 / 100ml
Ursprünglicher Preis €13,56 - Ursprünglicher Preis €13,56
Ursprünglicher Preis
€13,56
€13,56 - €13,56
Aktueller Preis €13,56
3.0l | €4,52 / l

Zhenjian Duftessig 3L

恒顺/HengShun
Auf Lager

Zutaten: Wasser, Klebreis, Weizenkleie, weißer Zucker, Salz

Ursprünglicher Preis €13,56 - Ursprünglicher Preis €13,56
Ursprünglicher Preis
€13,56
€13,56 - €13,56
Aktueller Preis €13,56
3.0l | €4,52 / l
Ursprünglicher Preis €15,70 - Ursprünglicher Preis €15,70
Ursprünglicher Preis
€15,70
€15,70 - €15,70
Aktueller Preis €15,70
500.0g | €3,14 / 100g

Getrocknete Judasohr Pilze 500g

永之选/YongZhiXuan
Auf Lager

Haltbarkeit: Siehe Verpackung Nettogewicht: 500 g Lagerbedingungen: Kühl und trocken lagern. Herkunftsort: Zhejiang, China

Ursprünglicher Preis €15,70 - Ursprünglicher Preis €15,70
Ursprünglicher Preis
€15,70
€15,70 - €15,70
Aktueller Preis €15,70
500.0g | €3,14 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis
€2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
95.0g | €0,21 / 10g

Gewürzte Tofu BBQ Geschm. 95g

好巴食/HaoBaShi
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1000kJ / 239,01kcal Fett/Fett/Fett 12,3 g - davon gesättigte Fettsäuren 1,6 g Kohlenhydrate/Kohlenhyd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis
€2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
95.0g | €0,21 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
40.0g | €0,76 / 10g

Knusprige Instant-Algen 15g

喜乐口/Seleco
Geringer Bestand

Japanische Tempura-Algen (15 g): Knusprige und köstliche japanische Tempura-Algen, hergestellt aus hochwertigen Algen und sorgfältig nach tradition...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
40.0g | €0,76 / 10g
Ursprünglicher Preis €11,92 - Ursprünglicher Preis €11,92
Ursprünglicher Preis
€11,92
€11,92 - €11,92
Aktueller Preis €11,92
405.0g | €2,94 / 100g

Sichuanische Toon-Nudeln 3×135g

老妈拌面/Mom's Dry Noodle
Auf Lager

Das Xiangchun-Pfeffer-Nudelgericht wird nach traditionellen Methoden hergestellt und kombiniert den einzigartigen Duft des Xiangchun-Baumes mit dem...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,92 - Ursprünglicher Preis €11,92
Ursprünglicher Preis
€11,92
€11,92 - €11,92
Aktueller Preis €11,92
405.0g | €2,94 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
25.0g | €12,20 / 100g

Getrocknete Muskatnuss 25g

Asienmarkt
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
25.0g | €12,20 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
120.0g | €2,54 / 100g

120 g getrocknete Kelpstreifen

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
120.0g | €2,54 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62 - Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62
Aktueller Preis €1,32
€1,32 - €1,32
Aktueller Preis €1,32
70.0g | €0,19 / 10g

Soße zum gebratene Garnelen 70g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben Nährwerte pro 100 g Energie / Brennwert 638 kJ/kcal Fett (0,6 g) - davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 32g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62 - Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62
Aktueller Preis €1,32
€1,32 - €1,32
Aktueller Preis €1,32
70.0g | €0,19 / 10g
Sparen Sie 19% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €129,53
Ursprünglicher Preis €129,53 - Ursprünglicher Preis €129,53
Ursprünglicher Preis €129,53
Aktueller Preis €117,29
€117,29 - €117,29
Aktueller Preis €117,29
8.0kg | €14,66 / kg

餐厅预订商品*整箱桶装黑芝麻酱 2×4Kg

三丰/SanFeng
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €129,53
Ursprünglicher Preis €129,53 - Ursprünglicher Preis €129,53
Ursprünglicher Preis €129,53
Aktueller Preis €117,29
€117,29 - €117,29
Aktueller Preis €117,29
8.0kg | €14,66 / kg
Sparen Sie 9% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €3,66 - Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis
€3,66
€3,66 - €3,66
Aktueller Preis €3,66
454.0g | €0,81 / 100g

Rote Bohnen Paste 454g

鹃城牌/JuanCheng
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 368kJ/88kcal Fett 1,8 g - davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 12g - davon Zu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,66 - Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis
€3,66
€3,66 - €3,66
Aktueller Preis €3,66
454.0g | €0,81 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,48 - Ursprünglicher Preis €4,48
Ursprünglicher Preis
€4,48
€4,48 - €4,48
Aktueller Preis €4,48
258.0g | €1,74 / 100g

Würziges Öl 262g

川南/ChuanNan
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Durchschnittliche Nährwerte pro / Nutrition Facts pro / Average Nutritional Value Brennwert / Kalorien / 2788KJ/666Kcal F...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,48 - Ursprünglicher Preis €4,48
Ursprünglicher Preis
€4,48
€4,48 - €4,48
Aktueller Preis €4,48
258.0g | €1,74 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,25 - Ursprünglicher Preis €3,25
Ursprünglicher Preis
€3,25
€3,25 - €3,25
Aktueller Preis €3,25
100.0g | €0,33 / 10g

Zerkleinertes Chili/grobes Chilipulver 100 g

TRS
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €3,25 - Ursprünglicher Preis €3,25
Ursprünglicher Preis
€3,25
€3,25 - €3,25
Aktueller Preis €3,25
100.0g | €0,33 / 10g
Ursprünglicher Preis €30,08
Ursprünglicher Preis €30,08 - Ursprünglicher Preis €30,08
Ursprünglicher Preis €30,08
Aktueller Preis €23,45
€23,45 - €23,45
Aktueller Preis €23,45
1362.0g | €1,72 / 100g

Koreanisches feines reines Chilipulver 1362g

农心/Nongshim
Auf Lager

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1576kJ/376kcalFat/脂肪/Fett 11.6g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 4...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €30,08
Ursprünglicher Preis €30,08 - Ursprünglicher Preis €30,08
Ursprünglicher Preis €30,08
Aktueller Preis €23,45
€23,45 - €23,45
Aktueller Preis €23,45
1362.0g | €1,72 / 100g
Sparen Sie 22% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €1,71
Ursprünglicher Preis €1,71 - Ursprünglicher Preis €1,71
Ursprünglicher Preis €1,71
Aktueller Preis €1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
150.0ml | €1,01 / 100ml

Dunkler Sojakönig 150 ml

珠江桥牌/Pearl River Bridge
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 105kJ/25,1kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,71
Ursprünglicher Preis €1,71 - Ursprünglicher Preis €1,71
Ursprünglicher Preis €1,71
Aktueller Preis €1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
150.0ml | €1,01 / 100ml
Sparen Sie 11% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis
€1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
200.0g | €0,76 / 100g

Gefrorenes Zitronengras 200g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Details zum Gemüse finden Sie in der Ankündigung de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis
€1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
200.0g | €0,76 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,76 - Ursprünglicher Preis €3,76
Ursprünglicher Preis
€3,76
€3,76 - €3,76
Aktueller Preis €3,76
500.0ml | €0,75 / 100ml

Zhenjian Klebreisessig 500mL

恒顺/HengShun
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,76 - Ursprünglicher Preis €3,76
Ursprünglicher Preis
€3,76
€3,76 - €3,76
Aktueller Preis €3,76
500.0ml | €0,75 / 100ml