Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis
€1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
45.0g | €0,34 / 10g

Orange peel 45g

佳宝/JiaBao
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 802kJ/192kcal Fett/Fett/Fett 1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis
€1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
45.0g | €0,34 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis €1,52
Aktueller Preis €1,32
€1,32 - €1,32
Aktueller Preis €1,32
100.0g | €0,13 / 10g

Getrockneter Ei-Tofu 100g

神丹/ShenDan
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 759kJ/181,32kcal Fett 12,8 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 5,4g Kohlenhydrate/...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis €1,52
Aktueller Preis €1,32
€1,32 - €1,32
Aktueller Preis €1,32
100.0g | €0,13 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €10,16 - Ursprünglicher Preis €10,16
Ursprünglicher Preis
€10,16
€10,16 - €10,16
Aktueller Preis €10,16
420.0g | €2,42 / 100g

Reis-Cracker 420g

旺旺/Want Want
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 2070kJ/493kcal Fett 20,3 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 9g Kohlenhydrate/Kohle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,16 - Ursprünglicher Preis €10,16
Ursprünglicher Preis
€10,16
€10,16 - €10,16
Aktueller Preis €10,16
420.0g | €2,42 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,78 - Ursprünglicher Preis €4,78
Ursprünglicher Preis
€4,78
€4,78 - €4,78
Aktueller Preis €4,78
100.0g | €0,48 / 10g

Premium kleiner schwarzer Pilz 100g

永之选/YongZhiXuan
Ausverkauft

Nährwert des Mu-Err-Pilzes: Schwarzer Pilz enthält Proteine, Fette, Polysaccharide und Elemente wie Kalzium, Phosphor und Eisen sowie Caro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,78 - Ursprünglicher Preis €4,78
Ursprünglicher Preis
€4,78
€4,78 - €4,78
Aktueller Preis €4,78
100.0g | €0,48 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,64 - Ursprünglicher Preis €2,64
Ursprünglicher Preis
€2,64
€2,64 - €2,64
Aktueller Preis €2,64
140.0g | €1,89 / 100g

Erbsen mit Senfgeschmack 140g

金龟/Golden Turtle
Ausverkauft

Wasabi Erbsen sind eine leckere Snack Alternative zu gerösteten Erdnüssen, daher beliebt in Bars und Sushirestaurants. Sie sind wunderbar knusprig....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,64 - Ursprünglicher Preis €2,64
Ursprünglicher Preis
€2,64
€2,64 - €2,64
Aktueller Preis €2,64
140.0g | €1,89 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
400.0g | €1,22 / 100g

Kandierte indische Jujube 400g

长思/Choillse
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €4,89 - Ursprünglicher Preis €4,89
Ursprünglicher Preis
€4,89
€4,89 - €4,89
Aktueller Preis €4,89
400.0g | €1,22 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
100.0g | €0,41 / 10g

Ausgewählter schwarzer Pilz 100g

山山得久/ShanShabnDeJiu
Ausverkauft

Nährwert des schwarzen Pilzes: Schwarzer Pilz enthält Eiweiß, Fett, Polysaccharide, Kalzium, Phosphor, Eisen und andere Elemente sowie Caroti...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
100.0g | €0,41 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
500.0g | €1,02 / 100g

Erdnuss ohne Scharle 500g

KBC
Ausverkauft

Die Wirkungen und Vorteile von roten Erdnüssen: Rote Erdnüsse haben die Wirkungen, Nährstoffe zu ergänzen, Qi und Blut zu stärken, die Lunge zu bef...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
500.0g | €1,02 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
400.0g | €0,76 / 100g

Mungbohnen 400g

GOLDEN CHEF
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
400.0g | €0,76 / 100g
Ausverkauft