Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €18,26 - Ursprünglicher Preis €18,26
Ursprünglicher Preis
€18,26
€18,26 - €18,26
Aktueller Preis €18,26
250.0g | €7,30 / 100g

250 g ausgewählte Schneelotussamen

Asienmarkt
Auf Lager

Nährwertangaben: Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 0kJ / 0kcal Fett/Fett 0 g davon Gesättigte / gesättigte Fettsäuren / gesättigte ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,26 - Ursprünglicher Preis €18,26
Ursprünglicher Preis
€18,26
€18,26 - €18,26
Aktueller Preis €18,26
250.0g | €7,30 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
420.0ml | €0,56 / 100ml

山西陈醋 420mL

龙眼井/Longyanjing
Auf Lager

陈醋是指酿成后存放较久的醋。与别的醋一个重要区别是陈醋的酿造方法。陈醋中最出名的要数山西老陈醋,它的生产至今已有三千余年的历史,素有“天下第一醋”的盛誉。不但是调味佳品,更可供药用,对高血压、肝炎、皮肤病具有一定疗效和预防作用。

Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
420.0ml | €0,56 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,17
Ursprünglicher Preis €4,17 - Ursprünglicher Preis €4,17
Ursprünglicher Preis €4,17
Aktueller Preis €3,75
€3,75 - €3,75
Aktueller Preis €3,75
368.0g | €1,02 / 100g

Guiling Style Chillisoße 368g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

桂林辣椒酱,传统工艺精心制作,采用优质辣椒和天然香料配方。368克装,适合家庭日常使用。辣味醇厚,香气浓郁,可用于炒菜、拌饭、蘸食等多种烹饪方式。增添菜肴风味,是厨房必备调味品。

Ursprünglicher Preis €4,17
Ursprünglicher Preis €4,17 - Ursprünglicher Preis €4,17
Ursprünglicher Preis €4,17
Aktueller Preis €3,75
€3,75 - €3,75
Aktueller Preis €3,75
368.0g | €1,02 / 100g
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis
€2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
150.0ml | €1,35 / 100ml

Premium Soja Soße 150ml

珠江桥牌/Pearl River Bridge
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 26kJ/6,21kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis
€2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
150.0ml | €1,35 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,15 - Ursprünglicher Preis €3,15
Ursprünglicher Preis
€3,15
€3,15 - €3,15
Aktueller Preis €3,15
300.0g | €1,05 / 100g

Süße Chilisauce 300g

肥儿标牌/Healthy Boy
Auf Lager

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 37kJ/8,84kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 2g- of...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,15 - Ursprünglicher Preis €3,15
Ursprünglicher Preis
€3,15
€3,15 - €3,15
Aktueller Preis €3,15
300.0g | €1,05 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis
€1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
60.0g | €0,25 / 10g

Süß-Sauer Rippchen Marinade 60g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 924kJ/218kcal Fett 0,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/Sättigte Fettsäuren/Sättigte F...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,52 - Ursprünglicher Preis €1,52
Ursprünglicher Preis
€1,52
€1,52 - €1,52
Aktueller Preis €1,52
60.0g | €0,25 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
300.0ml | €1,02 / 100ml

蒜蓉辣酱 300ml

杨协成/Yeo's
Auf Lager

蒜蓉辣酱,浓郁的大蒜香气与辛辣口感完美融合。采用精选新鲜蒜瓣和优质辣椒精心调制,每一勺都能为您的菜肴增添独特风味。 适用于炒菜、拌面、蘸饺子或作为烧烤的完美搭档。300ml 容量,方便储存和使用。无论是家常菜还是特色美食,这款蒜蓉辣酱都能提升您的烹饪体验。

Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
300.0ml | €1,02 / 100ml
Ursprünglicher Preis €7,13 - Ursprünglicher Preis €7,13
Ursprünglicher Preis
€7,13
€7,13 - €7,13
Aktueller Preis €7,13
580.0ml | €1,23 / 100ml

Sechsjähriger Zhenjiang-Balsamico-Essig 580 ml

恒顺/HengShun
Auf Lager

Zutaten: Wasser, Sorghum, Gerste, Erbsen Hauptnährstoffe im Essig: Zitronensäure, Essigsäure, Aminosäuren

Ursprünglicher Preis €7,13 - Ursprünglicher Preis €7,13
Ursprünglicher Preis
€7,13
€7,13 - €7,13
Aktueller Preis €7,13
580.0ml | €1,23 / 100ml
Ursprünglicher Preis €9,79 - Ursprünglicher Preis €9,79
Ursprünglicher Preis
€9,79
€9,79 - €9,79
Aktueller Preis €9,79
900.0g | €1,09 / 100g

Gefrorener Peking-Entenkuchen 900g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Nur Selbstabholung. Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,79 - Ursprünglicher Preis €9,79
Ursprünglicher Preis
€9,79
€9,79 - €9,79
Aktueller Preis €9,79
900.0g | €1,09 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,95 - Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis
€2,95
€2,95 - €2,95
Aktueller Preis €2,95
207.0ml | €1,43 / 100ml

Chili-Tempeh-Öl 207ml

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 3404kJ/828kcal Fett/Fett/Fett 92 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,95 - Ursprünglicher Preis €2,95
Ursprünglicher Preis
€2,95
€2,95 - €2,95
Aktueller Preis €2,95
207.0ml | €1,43 / 100ml
Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
350.0g | €1,45 / 100g

Schwarze Pfeffer Soße 350g

李锦记/LeeKumKee
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 540kJ/128kcal Fett/Fett/Fett 2,2 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0,4g Kohlenhy...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
350.0g | €1,45 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,58 - Ursprünglicher Preis €4,58
Ursprünglicher Preis
€4,58
€4,58 - €4,58
Aktueller Preis €4,58
260.0g | €1,76 / 100g

Scharf fermentierte Tofu 260

老干妈/LaoGanMa
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €4,58 - Ursprünglicher Preis €4,58
Ursprünglicher Preis
€4,58
€4,58 - €4,58
Aktueller Preis €4,58
260.0g | €1,76 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
240.0g | €1,27 / 100g

Gelbe Chilisoße 240g

珠江桥牌/Pearl River Bridge
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100gEnergie/Energie/Brennwert 268kJ/64kcalFett/Fett/Fett 0g- davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0gKohlenhydrate/...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
240.0g | €1,27 / 100g
Ursprünglicher Preis €14,26 - Ursprünglicher Preis €14,26
Ursprünglicher Preis
€14,26
€14,26 - €14,26
Aktueller Preis €14,26
750.0ml | €1,90 / 100ml

Reine Sesamöl 750ml

志成/CheeSeng
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 ml Energie / Brennwert 3404 kJ Fett/Fett/Fett 92 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,26 - Ursprünglicher Preis €14,26
Ursprünglicher Preis
€14,26
€14,26 - €14,26
Aktueller Preis €14,26
750.0ml | €1,90 / 100ml
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
300.0g | €1,36 / 100g

Tiefkühlkost handgemachte Shiitake-Shao-Mai 300g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand per Post ist nicht empfehlenswert. Wenn Sie nichts dagegen haben, geben Sie bitte Bescheid!!! Für frische und gefroren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
300.0g | €1,36 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,13 - Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis
€2,13
€2,13 - €2,13
Aktueller Preis €2,13
350.0g | €0,61 / 100g

Senfkohl halbes 350g

白鸽/Pigeon
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €2,13 - Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis
€2,13
€2,13 - €2,13
Aktueller Preis €2,13
350.0g | €0,61 / 100g
Ursprünglicher Preis €0,81 - Ursprünglicher Preis €0,81
Ursprünglicher Preis
€0,81
€0,81 - €0,81
Aktueller Preis €0,81
80.0g | €1,01 / 100g

Eingelegte Senfkohlstreifen 80g

乌江/WuJiang
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €0,81 - Ursprünglicher Preis €0,81
Ursprünglicher Preis
€0,81
€0,81 - €0,81
Aktueller Preis €0,81
80.0g | €1,01 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,78 - Ursprünglicher Preis €4,78
Ursprünglicher Preis
€4,78
€4,78 - €4,78
Aktueller Preis €4,78
200.0g | €2,39 / 100g

Pure Sesampaste 200g

六必居/LiuBiJu
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €4,78 - Ursprünglicher Preis €4,78
Ursprünglicher Preis
€4,78
€4,78 - €4,78
Aktueller Preis €4,78
200.0g | €2,39 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
360.0g | €0,85 / 100g

0 Hinzugefügte würzige Sojabohnenpaste 360g

海天/Haday
Geringer Bestand

Nährstoffzusammensetzung pro 100 g Energie/Energie/Brennwert 713kJ/169kcal Fett 5,8g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0,5g Kohle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,05 - Ursprünglicher Preis €3,05
Ursprünglicher Preis
€3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
360.0g | €0,85 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis €4,68 - Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis €4,68
Aktueller Preis €4,27
€4,27 - €4,27
Aktueller Preis €4,27
420.0g | €1,02 / 100g

Knoblauch Erdnüsse 420g

老街口/LaoJieKou
Auf Lager

🥜 Ausgewählte hochwertige Erdnüsse, jede voll und rundAusgewählte kleine Erdnüsse, die Körner sind rund und gleichmäßig groß und bieten ein perfekt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis €4,68 - Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis €4,68
Aktueller Preis €4,27
€4,27 - €4,27
Aktueller Preis €4,27
420.0g | €1,02 / 100g
Sparen Sie 9% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
250.0g | €2,44 / 100g

Hühnerbrühe 250g

太太乐/TaiTaiLe
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
250.0g | €2,44 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,54 - Ursprünglicher Preis €2,54
Ursprünglicher Preis
€2,54
€2,54 - €2,54
Aktueller Preis €2,54
95.0g | €0,27 / 10g

Schwarzer Sesam 95g

SUKI
Auf Lager

Sesam (Sesamum indicum) ist eine einjährige, aufrecht wachsende krautige Pflanze aus der Familie der Sesamgewächse. Ihr Stängel ist aufrecht und vi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,54 - Ursprünglicher Preis €2,54
Ursprünglicher Preis
€2,54
€2,54 - €2,54
Aktueller Preis €2,54
95.0g | €0,27 / 10g
Ursprünglicher Preis €10,39 - Ursprünglicher Preis €10,39
Ursprünglicher Preis
€10,39
€10,39 - €10,39
Aktueller Preis €10,39
100.0g | €1,04 / 10g

100 g Malvennüsse

亚超在线 Asienmarkt
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €10,39 - Ursprünglicher Preis €10,39
Ursprünglicher Preis
€10,39
€10,39 - €10,39
Aktueller Preis €10,39
100.0g | €1,04 / 10g
Ursprünglicher Preis €2,13 - Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis
€2,13
€2,13 - €2,13
Aktueller Preis €2,13
100.0g | €0,21 / 10g

Hot Chili Pulver 100g

TRS
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €2,13 - Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis
€2,13
€2,13 - €2,13
Aktueller Preis €2,13
100.0g | €0,21 / 10g