Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
100.0g | €0,55 / 10g

100 g getrocknete Lilienzwiebeln

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
100.0g | €0,55 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,06
Ursprünglicher Preis €4,06 - Ursprünglicher Preis €4,06
Ursprünglicher Preis €4,06
Aktueller Preis €3,97
€3,97 - €3,97
Aktueller Preis €3,97
500.0g | €0,79 / 100g

Friesche-Chinese Aubergine ca. 500g

Asienmarkt
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,06
Ursprünglicher Preis €4,06 - Ursprünglicher Preis €4,06
Ursprünglicher Preis €4,06
Aktueller Preis €3,97
€3,97 - €3,97
Aktueller Preis €3,97
500.0g | €0,79 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
252.0g | €2,42 / 100g

Scharfe Seitan Konjac Sticks 252g

卫龙/WeiLong
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
252.0g | €2,42 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,82 - Ursprünglicher Preis €6,82
Ursprünglicher Preis
€6,82
€6,82 - €6,82
Aktueller Preis €6,82
355.0ml | €1,92 / 100ml

Japanische Mayonnaise 355 ml

丘比/KEWPIE
Ausverkauft

KEWPIE Mayonnaise enthält 4 Eigelb pro 500 g. Die aus dem Eiweiß des Eigelbs gewonnenen Aminosäuren sind ein Schlüsselfaktor für den leckeren, herz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,82 - Ursprünglicher Preis €6,82
Ursprünglicher Preis
€6,82
€6,82 - €6,82
Aktueller Preis €6,82
355.0ml | €1,92 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,89 - Ursprünglicher Preis €1,89
Ursprünglicher Preis
€1,89
€1,89 - €1,89
Aktueller Preis €1,89
200.0g | €0,95 / 100g

Sambalsauce 200g

GOLDEN PAGODA
Ausverkauft

Produktbeschreibung/Produktbeschreibung/Produkt „Sambal“ ist eine klassische südostasiatische Würzsauce mit einem einzigartigen würzigen, sauren u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,89 - Ursprünglicher Preis €1,89
Ursprünglicher Preis
€1,89
€1,89 - €1,89
Aktueller Preis €1,89
200.0g | €0,95 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
200.0g | €1,73 / 100g

frische Knoblauchsprossen ca.200g

Asienmarkt
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
200.0g | €1,73 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €8,15
Ursprünglicher Preis €8,15 - Ursprünglicher Preis €8,15
Ursprünglicher Preis €8,15
Aktueller Preis €7,33
€7,33 - €7,33
Aktueller Preis €7,33
210.0g | €3,49 / 100g

Geschmortes Gewürz 210g

优资越/YouZiYue
Ausverkauft

Jiajia Lu Zutaten: Sternanis, Amomum villosum, Zitronengras, Zimt, Amomum tsao-ko, Nelken, Angelica dahurica, Süßholz, Fenchelsamen, Lorbeerblätter...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,15
Ursprünglicher Preis €8,15 - Ursprünglicher Preis €8,15
Ursprünglicher Preis €8,15
Aktueller Preis €7,33
€7,33 - €7,33
Aktueller Preis €7,33
210.0g | €3,49 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €9,68
Ursprünglicher Preis €9,68 - Ursprünglicher Preis €9,68
Ursprünglicher Preis €9,68
Aktueller Preis €8,15
€8,15 - €8,15
Aktueller Preis €8,15
1000.0g | €0,82 / 100g

Frischer geschältert Knoblauch ca.1kg

Asienmarkt
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,68
Ursprünglicher Preis €9,68 - Ursprünglicher Preis €9,68
Ursprünglicher Preis €9,68
Aktueller Preis €8,15
€8,15 - €8,15
Aktueller Preis €8,15
1000.0g | €0,82 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,62 - Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis
€1,62
€1,62 - €1,62
Aktueller Preis €1,62
350.0g | €0,46 / 100g

Spezial Sauerkraut 350g

白鸽/Pigeon
Ausverkauft

Nährwerte pro 100 g Energie/Brennwert Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 8,5 g - ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,62 - Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis
€1,62
€1,62 - €1,62
Aktueller Preis €1,62
350.0g | €0,46 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,66 - Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis
€3,66
€3,66 - €3,66
Aktueller Preis €3,66
200.0ml | €1,83 / 100ml

Sriracha Hot Chilisauce 200ml

Pantai
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €3,66 - Ursprünglicher Preis €3,66
Ursprünglicher Preis
€3,66
€3,66 - €3,66
Aktueller Preis €3,66
200.0ml | €1,83 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis €2,03
Aktueller Preis €1,83
€1,83 - €1,83
Aktueller Preis €1,83
130.0g | €1,41 / 100g

Cremige würzige Truthahnnudeln 130g

三养/SamYang
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1770 kJ Fett/Fett/Fett 15 g - davon gesättigte Fettsäuren 8 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 65g - von de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis €2,03
Aktueller Preis €1,83
€1,83 - €1,83
Aktueller Preis €1,83
130.0g | €1,41 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23 - Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23
Aktueller Preis €15,29
€15,29 - €15,29
Aktueller Preis €15,29
300.0g | €5,10 / 100g

Getrocknete Longan 300g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23 - Ursprünglicher Preis €19,23
Ursprünglicher Preis €19,23
Aktueller Preis €15,29
€15,29 - €15,29
Aktueller Preis €15,29
300.0g | €5,10 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,51 - Ursprünglicher Preis €2,51
Ursprünglicher Preis
€2,51
€2,51 - €2,51
Aktueller Preis €2,51
100.0g | €0,25 / 10g

Getrocknete Zimtsange 100g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Getrocknete Zimtsange 100g;Dried Cinnamon Sticks 100g

Ursprünglicher Preis €2,51 - Ursprünglicher Preis €2,51
Ursprünglicher Preis
€2,51
€2,51 - €2,51
Aktueller Preis €2,51
100.0g | €0,25 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €11,72 - Ursprünglicher Preis €11,72
Ursprünglicher Preis
€11,72
€11,72 - €11,72
Aktueller Preis €11,72
800.0g | €1,47 / 100g

Gefrorene Rindfleischlamellen 800g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,72 - Ursprünglicher Preis €11,72
Ursprünglicher Preis
€11,72
€11,72 - €11,72
Aktueller Preis €11,72
800.0g | €1,47 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,62 - Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis
€6,62
€6,62 - €6,62
Aktueller Preis €6,62
500.0g | €1,32 / 100g

Getrock. Jujube aus Shandong 500g

智神/ZhiShen
Ausverkauft

Zhishen Shandong Datteln, 500g. Diese prallen und süßen Datteln stammen aus hochwertigen Obstgärten in Shandong und bieten reichhaltige Nährstoffe ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,62 - Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis
€6,62
€6,62 - €6,62
Aktueller Preis €6,62
500.0g | €1,32 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
200.0ml | €1,73 / 100ml

Teriyaki Soße 200ml

Yummyto
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 763kJ/182kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
200.0ml | €1,73 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,17 - Ursprünglicher Preis €4,17
Ursprünglicher Preis
€4,17
€4,17 - €4,17
Aktueller Preis €4,17
227.0g | €1,84 / 100g

Sachima m. Ei 227g

九福/JiuFu
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1919 kJ Fett/Fett/Fett 20 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,17 - Ursprünglicher Preis €4,17
Ursprünglicher Preis
€4,17
€4,17 - €4,17
Aktueller Preis €4,17
227.0g | €1,84 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
50.0g | €6,92 / 100g

Premium getrock. Seetang 50g

金叶/Gold Leaf
Ausverkauft

Nährwerttabelle Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1680kJ/400kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,46 - Ursprünglicher Preis €3,46
Ursprünglicher Preis
€3,46
€3,46 - €3,46
Aktueller Preis €3,46
50.0g | €6,92 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
500.0g | €1,22 / 100g

500 g rote Datteln aus Xinjiang

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Zutaten: Rote Datteln Nährwertangaben pro 100 Gramm: Energie: 1217 kJ Fett: 0,7g Kohlenhydrate: 66 g Zuckergehalt: 4,1g.

Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
500.0g | €1,22 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,06 - Ursprünglicher Preis €4,06
Ursprünglicher Preis
€4,06
€4,06 - €4,06
Aktueller Preis €4,06
180.0g | €2,26 / 100g

Energieriegel mit Eigelbgeschmack 180g

北田/peitien
Ausverkauft

Marke: Beitian; Herkunftsland: Taiwan; Bio-Lebensmittel: Nein; Verzehrsart: Nach dem Öffnen verzehrfertig; Datum: [Datum]; Spezifikationen: [MM/TT/...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,06 - Ursprünglicher Preis €4,06
Ursprünglicher Preis
€4,06
€4,06 - €4,06
Aktueller Preis €4,06
180.0g | €2,26 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,77 - Ursprünglicher Preis €4,77
Ursprünglicher Preis
€4,77
€4,77 - €4,77
Aktueller Preis €4,77
700.0g | €0,68 / 100g

Frischgehackte Chili eingelegt 700g

红翻天/HongFanTian
Ausverkauft

Nährwerttabelle (pro 100 g) Energie / Brennwert 1475kJ/353kcal Fett 34,5 g - davon gesättigte Fettsäuren 19 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 9,4 g - da...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,77 - Ursprünglicher Preis €4,77
Ursprünglicher Preis
€4,77
€4,77 - €4,77
Aktueller Preis €4,77
700.0g | €0,68 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €8,66 - Ursprünglicher Preis €8,66
Ursprünglicher Preis
€8,66
€8,66 - €8,66
Aktueller Preis €8,66
1.75l | €4,95 / l

Premium dunkle Sojasauce 1.75L

李锦记/LeeKumKee
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 105kJ/25,1kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,66 - Ursprünglicher Preis €8,66
Ursprünglicher Preis
€8,66
€8,66 - €8,66
Aktueller Preis €8,66
1.75l | €4,95 / l
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,62 - Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis
€6,62
€6,62 - €6,62
Aktueller Preis €6,62
250.0g | €2,65 / 100g

Ningxia Gojibeere 250g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Hochwertige getrocknete Gojibeeren: Goji-Beeren enthalten viele Antioxidantien, Carotinoide, Vitamin A und Zeaxanthin sowie die Vitamine B und C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,62 - Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis
€6,62
€6,62 - €6,62
Aktueller Preis €6,62
250.0g | €2,65 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
50.0g | €0,81 / 10g

Premium getrock. Seetang 50g

自然之源/Nature`s best harvest
Ausverkauft

Nährwerttabelle Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1680kJ/400kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,07 - Ursprünglicher Preis €4,07
Ursprünglicher Preis
€4,07
€4,07 - €4,07
Aktueller Preis €4,07
50.0g | €0,81 / 10g
Ausverkauft