Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
454.0g | €1,34 / 100g

Jujube 454g

长思/Choillse
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 232 kJ Fett 1,8 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 6...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
454.0g | €1,34 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,04 - Ursprünglicher Preis €3,04
Ursprünglicher Preis
€3,04
€3,04 - €3,04
Aktueller Preis €3,04
200.0g | €1,52 / 100g

Japanische Reis- und Erdnussmischung 200 g

莲花/Royal Orient
Geringer Bestand

Gemischter Reis-Erdnuss-Snack, 200 g. Ein knuspriger und köstlicher Snack aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem Reis und Erdnüssen. Jeder Bisse...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,04 - Ursprünglicher Preis €3,04
Ursprünglicher Preis
€3,04
€3,04 - €3,04
Aktueller Preis €3,04
200.0g | €1,52 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
70.0g | €0,79 / 10g

Weiche gesalzene Pflaumen 128g

小梅屋/ume house
Auf Lager

Weiche gesalzene Pflaumen, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen Pflaumenfrüchten, die nach traditioneller Methode eingelegt werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,50 - Ursprünglicher Preis €5,50
Ursprünglicher Preis
€5,50
€5,50 - €5,50
Aktueller Preis €5,50
70.0g | €0,79 / 10g
Ursprünglicher Preis €5,55 - Ursprünglicher Preis €5,55
Ursprünglicher Preis
€5,55
€5,55 - €5,55
Aktueller Preis €5,55
500.0g | €1,11 / 100g

Chilisauce aus braunem Reis 500g

O'Food
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1447kJ/345,84kcal Fett 32,9 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Ko...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,55 - Ursprünglicher Preis €5,55
Ursprünglicher Preis
€5,55
€5,55 - €5,55
Aktueller Preis €5,55
500.0g | €1,11 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €12,13 - Ursprünglicher Preis €12,13
Ursprünglicher Preis
€12,13
€12,13 - €12,13
Aktueller Preis €12,13
740.0g | €1,64 / 100g

Fermentierte Bohnenpaste in Chilliöl 740g

老干妈/LaoGanMa
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 3080 kJ Fett 71,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 15...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,13 - Ursprünglicher Preis €12,13
Ursprünglicher Preis
€12,13
€12,13 - €12,13
Aktueller Preis €12,13
740.0g | €1,64 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,74 - Ursprünglicher Preis €2,74
Ursprünglicher Preis
€2,74
€2,74 - €2,74
Aktueller Preis €2,74
100.0g | €0,27 / 10g

Getrocknete Chilis 100g

鱼泉/FishWell
Ausverkauft

Getrocknete Chilischoten sind ein Chiliprodukt, das aus roten Chilischoten durch natürliche Sonnentrocknung und künstliche Dehydrierung hergestellt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,74 - Ursprünglicher Preis €2,74
Ursprünglicher Preis
€2,74
€2,74 - €2,74
Aktueller Preis €2,74
100.0g | €0,27 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €12,84 - Ursprünglicher Preis €12,84
Ursprünglicher Preis
€12,84
€12,84 - €12,84
Aktueller Preis €12,84
700.0g | €1,83 / 100g

Knusprige Chilli in Öl 700g

老干妈/LaoGanMa
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 2339kJ/485,8kcal Fett 51,6 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,84 - Ursprünglicher Preis €12,84
Ursprünglicher Preis
€12,84
€12,84 - €12,84
Aktueller Preis €12,84
700.0g | €1,83 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis
€2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
100.0g | €2,03 / 100g

Getrocknete Weißdornscheiben 100g

自然之源/Nature's best harvest
Ausverkauft

Geschnittene getrocknete Weißdornblätter Weißdorn, auch Bergweißdorn, rote Frucht oder Rouge-Frucht genannt, ist die getrocknete, reife Frucht d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,03 - Ursprünglicher Preis €2,03
Ursprünglicher Preis
€2,03
€2,03 - €2,03
Aktueller Preis €2,03
100.0g | €2,03 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,92 - Ursprünglicher Preis €1,92
Ursprünglicher Preis
€1,92
€1,92 - €1,92
Aktueller Preis €1,92
100.0g | €1,92 / 100g

Kurkuma 100g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

产品描述/Product Description/Produktbeschreibung “姜黄”是一种常用的香料,提取自姜黄根茎。它具有鲜艳的黄色和独特的香气,是多种菜肴的调味料。姜黄粉在印度菜和其他亚洲菜肴中广泛使用,也常用于制作饮品。它不仅增加了食物的颜色,还能提升菜肴的风味。 “Tur...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,92 - Ursprünglicher Preis €1,92
Ursprünglicher Preis
€1,92
€1,92 - €1,92
Aktueller Preis €1,92
100.0g | €1,92 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €7,74 - Ursprünglicher Preis €7,74
Ursprünglicher Preis
€7,74
€7,74 - €7,74
Aktueller Preis €7,74
100.0g | €7,74 / 100g

Superfrische Meeresfrüchte/getrockneter Meeresreis 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Ausverkauft

Nur Selbstabholung, der Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Ihnen der Versand per Post nichts ausmacht! ! !Wir verwenden ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,74 - Ursprünglicher Preis €7,74
Ursprünglicher Preis
€7,74
€7,74 - €7,74
Aktueller Preis €7,74
100.0g | €7,74 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €0,60 - Ursprünglicher Preis €0,60
Ursprünglicher Preis
€0,60
€0,60 - €0,60
Aktueller Preis €0,60
60.0g | €0,10 / 10g

Wujiang Scharfe Rettichstreifen 60g

乌江/WuJiang
Ausverkauft

Wujiang Scharfe Rettichstreifen werden aus sorgfältig ausgewählten Rettichen nach traditionellen Einlegeverfahren hergestellt. Sie zeichnen sich du...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €0,60 - Ursprünglicher Preis €0,60
Ursprünglicher Preis
€0,60
€0,60 - €0,60
Aktueller Preis €0,60
60.0g | €0,10 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis €2,13 - Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis €2,13
Aktueller Preis €1,83
€1,83 - €1,83
Aktueller Preis €1,83
120.0g | €1,53 / 100g

Inst. Breibandnudel m. Sesam Paste 120g

白家/BaiJia
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis €2,13 - Ursprünglicher Preis €2,13
Ursprünglicher Preis €2,13
Aktueller Preis €1,83
€1,83 - €1,83
Aktueller Preis €1,83
120.0g | €1,53 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11
Aktueller Preis €5,60
€5,60 - €5,60
Aktueller Preis €5,60
500.0g | €1,12 / 100g

Frische Chinesisches Yamswurzel ca.500g

Asienmarkt
Ausverkauft

Abholung empfohlen. Falls Versand erwünscht, bitte angeben !!!Zerbrechlich!!!

Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11
Aktueller Preis €5,60
€5,60 - €5,60
Aktueller Preis €5,60
500.0g | €1,12 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €9,17 - Ursprünglicher Preis €9,17
Ursprünglicher Preis
€9,17
€9,17 - €9,17
Aktueller Preis €9,17
250.0g | €3,67 / 100g

Longanfleisch 250g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €9,17 - Ursprünglicher Preis €9,17
Ursprünglicher Preis
€9,17
€9,17 - €9,17
Aktueller Preis €9,17
250.0g | €3,67 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,80 - Ursprünglicher Preis €5,80
Ursprünglicher Preis
€5,80
€5,80 - €5,80
Aktueller Preis €5,80
500.0g | €1,16 / 100g

Melonenkerne mit Pekannussgeschmack 500g

老街口/LaoJieKou
Ausverkauft

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert    2316kJFat/脂肪/Fett    37,1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren    Carbo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,80 - Ursprünglicher Preis €5,80
Ursprünglicher Preis
€5,80
€5,80 - €5,80
Aktueller Preis €5,80
500.0g | €1,16 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
350.0g | €1,75 / 100g

Szechuan Chilisoße 350g

川南/ChuanNan
Ausverkauft

Nährwertangaben Nährwertangaben pro 100 g: Energie : 900 kcal Protein : 0 Gramm (g) Fett : 100 Gramm (g) Gesättigte Fettsäuren:...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis
€6,11
€6,11 - €6,11
Aktueller Preis €6,11
350.0g | €1,75 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,79
Ursprünglicher Preis €4,79 - Ursprünglicher Preis €4,79
Ursprünglicher Preis €4,79
Aktueller Preis €3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
240.0g | €1,27 / 100g

Würzige Sojabohnenpaste 240g

老骡子/LaoLuoZi
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1462 kJ Fett/Fett/Fett 29,2 g davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 4,4g Kohlenhydrate/K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,79
Ursprünglicher Preis €4,79 - Ursprünglicher Preis €4,79
Ursprünglicher Preis €4,79
Aktueller Preis €3,05
€3,05 - €3,05
Aktueller Preis €3,05
240.0g | €1,27 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,91 - Ursprünglicher Preis €5,91
Ursprünglicher Preis
€5,91
€5,91 - €5,91
Aktueller Preis €5,91
100.0g | €5,91 / 100g

9x Gesalzten Enteneigelb 100g

神丹/ShenDan
Ausverkauft

Projekt pro 100 g Energie 2293 kJ Protein 24 g Fett 45 g Kohlenhydrate 12 g Zucker 0 g Natrium 0,4 g

Ursprünglicher Preis €5,91 - Ursprünglicher Preis €5,91
Ursprünglicher Preis
€5,91
€5,91 - €5,91
Aktueller Preis €5,91
100.0g | €5,91 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,85 - Ursprünglicher Preis €2,85
Ursprünglicher Preis
€2,85
€2,85 - €2,85
Aktueller Preis €2,85
40.0g | €0,71 / 10g

Koreanischer scharfer, knuspriger Algen-Reiskuchen 40g

小老板/Taokanoi
Ausverkauft

Koreanische, scharfe und knusprige Algen-Reiskuchen, hergestellt aus ausgewählten Algen und nach einem einzigartigen, würzigen Rezept, bieten ein a...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,85 - Ursprünglicher Preis €2,85
Ursprünglicher Preis
€2,85
€2,85 - €2,85
Aktueller Preis €2,85
40.0g | €0,71 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,36 - Ursprünglicher Preis €3,36
Ursprünglicher Preis
€3,36
€3,36 - €3,36
Aktueller Preis €3,36
250.0g | €1,34 / 100g

Kor. Chili Paste Klassisch 250g

膳府/Sempio
Ausverkauft

Nährwertangaben: Koreanische traditionelle Chilipaste; Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 201,48 kcal; Fett: 1,4 g, davon gesättigte Fettsäure...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,36 - Ursprünglicher Preis €3,36
Ursprünglicher Preis
€3,36
€3,36 - €3,36
Aktueller Preis €3,36
250.0g | €1,34 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62 - Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62
Aktueller Preis €1,42
€1,42 - €1,42
Aktueller Preis €1,42
150.0g | €0,95 / 100g

Eingelegte Rettich in Würfel 150g

乌江/WuJiang
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62 - Ursprünglicher Preis €1,62
Ursprünglicher Preis €1,62
Aktueller Preis €1,42
€1,42 - €1,42
Aktueller Preis €1,42
150.0g | €0,95 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
50.0g | €0,47 / 10g

Fünf-Gewürze-Pulver 50g

美珍/MEE CHUN
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 806kJ/4193kcal Fett 12,1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,34 - Ursprünglicher Preis €2,34
Ursprünglicher Preis
€2,34
€2,34 - €2,34
Aktueller Preis €2,34
50.0g | €0,47 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis €6,62 - Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis €6,62
Aktueller Preis €5,60
€5,60 - €5,60
Aktueller Preis €5,60
495.0g | €1,13 / 100g

Inst.Nudel m. gebratener Bohnensause 5er Pack 495g

满堂鲜/ManTangXian
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis €6,62 - Ursprünglicher Preis €6,62
Ursprünglicher Preis €6,62
Aktueller Preis €5,60
€5,60 - €5,60
Aktueller Preis €5,60
495.0g | €1,13 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11
Aktueller Preis €5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
2.0kg | €2,55 / kg

Eingelegtes Mini Chilis 2kg

毛哥/Mao ge
Ausverkauft

Nährwerttabelle (pro 100 g) Energie / Brennwert 96 kJ Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhy...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11 - Ursprünglicher Preis €6,11
Ursprünglicher Preis €6,11
Aktueller Preis €5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
2.0kg | €2,55 / kg
Ausverkauft