跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €4,17 - 原价 €4,17
原价
€4,17
€4,17 - €4,17
现价 €4,17
210.0g | €1,99 / 100g

香辣脆油辣椒 210g

老干妈/LaoGanMa
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 2339kJ/485.8kcalFat/脂肪/Fett 51.6g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate ...

查看完整细节
原价 €4,17 - 原价 €4,17
原价
€4,17
€4,17 - €4,17
现价 €4,17
210.0g | €1,99 / 100g
原价 €5,37
原价 €5,37 - 原价 €5,37
原价 €5,37
现价 €4,78
€4,78 - €4,78
现价 €4,78
275.0g | €1,74 / 100g

油辣椒 275g

老干妈/LaoGanMa
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 3080kJFat/脂肪/Fett 71,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 15,6g- of wh...

查看完整细节
原价 €5,37
原价 €5,37 - 原价 €5,37
原价 €5,37
现价 €4,78
€4,78 - €4,78
现价 €4,78
275.0g | €1,74 / 100g
节省11% 节省%
原价 €12,13 - 原价 €12,13
原价
€12,13
€12,13 - €12,13
现价 €12,13
730.0g | €1,66 / 100g

油辣椒 730g

老干妈/LaoGanMa
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 3080kJFat/脂肪/Fett 71,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 15,6g- of wh...

查看完整细节
原价 €12,13 - 原价 €12,13
原价
€12,13
€12,13 - €12,13
现价 €12,13
730.0g | €1,66 / 100g
原价 €6,62 - 原价 €6,62
原价
€6,62
€6,62 - €6,62
现价 €6,62
280.0g | €2,36 / 100g

辣三丁油辣椒 280g

老干妈/LaoGanMa
有存货

营养成分表营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert    2196kJ/525kcalFat/脂肪/Fett    42.5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren    5.0gCarbohydrate/碳水化合物/...

查看完整细节
原价 €6,62 - 原价 €6,62
原价
€6,62
€6,62 - €6,62
现价 €6,62
280.0g | €2,36 / 100g
原价 €9,68 - 原价 €9,68
原价
€9,68
€9,68 - €9,68
现价 €9,68
500.0g | €1,94 / 100g

干辣椒段 500g

鱼泉/FishWell
有存货

经过自然晾晒、人工脱水等过程而形成的辣椒产品

原价 €9,68 - 原价 €9,68
原价
€9,68
€9,68 - €9,68
现价 €9,68
500.0g | €1,94 / 100g
原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价
€3,56
€3,56 - €3,56
现价 €3,56
150.0g | €2,37 / 100g

黑芝麻酱 150g

珍醇/Jane Alcohol
有存货

原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价
€3,56
€3,56 - €3,56
现价 €3,56
150.0g | €2,37 / 100g
原价 €0,60 - 原价 €0,60
原价
€0,60
€0,60 - €0,60
现价 €0,60
60.0g | €0,10 / 10g

麻辣风味萝卜干 60g

鱼泉/FishWell
有存货

麻辣风味萝卜干,精选优质萝卜经传统工艺腌制而成。咸香麻辣的独特风味,开胃下饭的绝佳选择。每包60克,便携装设计,随时随地享受正宗的麻辣滋味。富含纤维,低脂肪,是办公室、旅途中的理想零食。

原价 €0,60 - 原价 €0,60
原价
€0,60
€0,60 - €0,60
现价 €0,60
60.0g | €0,10 / 10g
原价 €2,95 - 原价 €2,95
原价
€2,95
€2,95 - €2,95
现价 €2,95
100.0g | €0,30 / 10g

干辣椒 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

配料表 干辣椒

原价 €2,95 - 原价 €2,95
原价
€2,95
€2,95 - €2,95
现价 €2,95
100.0g | €0,30 / 10g
原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价
€6,11
€6,11 - €6,11
现价 €6,11
368.0g | €1,66 / 100g

大辣虾米辣椒油 205g

李锦记/LeeKumKee
有存货

大辣虾米辣椒油采用精选虾米和辣椒精心调配而成,每瓶205克。浓郁的虾米香气与辛辣的辣椒完美融合,为您的菜肴增添独特风味。 适用于拌面、拌饭、蘸食或烹饪,是家庭厨房的必备调味料。开启美食新体验,让每一餐都充满层次感和香气。

原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价
€6,11
€6,11 - €6,11
现价 €6,11
368.0g | €1,66 / 100g
原价 €3,75 - 原价 €3,75
原价
€3,75
€3,75 - €3,75
现价 €3,75
150.0g | €2,50 / 100g

特级梅干菜 150g

莲峰/LianFeng
有存货

特级梅干菜,精选优质梅菜,每包150克。梅干菜是传统腌制蔬菜,具有独特的咸香风味和爽脆口感。富含纤维素和矿物质,是烹饪的理想配菜。适合炒饭、炖汤、蒸肉或作为下饭菜。开袋即食,方便快手。密封保存,可长期存放。

原价 €3,75 - 原价 €3,75
原价
€3,75
€3,75 - €3,75
现价 €3,75
150.0g | €2,50 / 100g
原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
100.0g | €0,20 / 10g

四川干辣椒 100g

金狮/Golden Lion
有存货

四川干辣椒,精选优质辣椒晒干而成,色泽鲜红,香气浓郁。100克装,便于存储和使用。适合炒菜、炖汤、腌制等多种烹饪方式,能为菜肴增添地道的四川麻辣风味。干辣椒易于保存,可长期放在阴凉干燥处,随时取用。品质纯正,无添加,是家庭厨房和餐饮业的理想调味品。

原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
100.0g | €0,20 / 10g
原价 €0,91 - 原价 €0,91
原价
€0,91
€0,91 - €0,91
现价 €0,91
62.0g | €1,47 / 100g

麻辣萝卜干 63g

川南/ChuanNan
有存货

麻辣萝卜干,爽脆口感与麻辣风味完美结合。精选新鲜萝卜,经传统工艺腌制,咸香开胃,回味悠长。每包63克,便携装设计,适合随时享用或搭配米饭、粥品。无添加防腐剂,天然健康的下饭菜选择。

原价 €0,91 - 原价 €0,91
原价
€0,91
€0,91 - €0,91
现价 €0,91
62.0g | €1,47 / 100g
原价 €1,72 - 原价 €1,72
原价
€1,72
€1,72 - €1,72
现价 €1,72
1.0kg | €1,72 / kg

四川辣椒面 50g

太阳门/TYM
有存货

正宗四川辣椒面,采用精选辣椒研磨而成,色泽鲜红,香气浓郁。具有麻辣兼具的独特风味,适合用于炒菜、拌面、腌制食材或作为火锅调料。50克便携装,方便存储和使用。为您的菜肴增添地道川味,让每一餐都充满层次感和热情。

原价 €1,72 - 原价 €1,72
原价
€1,72
€1,72 - €1,72
现价 €1,72
1.0kg | €1,72 / kg
原价 €4,63 - 原价 €4,63
原价
€4,63
€4,63 - €4,63
现价 €4,63
280.0g | €1,65 / 100g

风味豆豉油辣椒 280g

老干妈/LaoGanMa
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 3080kJFat/脂肪/Fett 71,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 15,6g- of wh...

查看完整细节
原价 €4,63 - 原价 €4,63
原价
€4,63
€4,63 - €4,63
现价 €4,63
280.0g | €1,65 / 100g
原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
500.0g | €0,55 / 100g

冰冻食品冬阴功什锦汤配料 114g

公鸡牌/Cock brand
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
500.0g | €0,55 / 100g
原价 €5,39 - 原价 €5,39
原价
€5,39
€5,39 - €5,39
现价 €5,39
100.0g | €0,54 / 10g

四川去籽青花椒 100g

Asienmarkt
低库存

花椒性温,味辛6

原价 €5,39 - 原价 €5,39
原价
€5,39
€5,39 - €5,39
现价 €5,39
100.0g | €0,54 / 10g
原价 €5,80 - 原价 €5,80
原价
€5,80
€5,80 - €5,80
现价 €5,80
500.0g | €1,16 / 100g

焦糖味瓜子 500g

老街口/LaoJieKou
有存货

原料葵花子、白砂糖、食盐、味精、食品添加剂(安赛蜜、糖精钠、甜蜜素、柠檬酸、三氯蔗糖、5'-呈味核苷酸二钠、香精)。 营养价值每100克平均营养价值能量/能量/热值 2316kJ脂肪/脂肪/脂肪 37.1g- 其中饱和/肥料/饱和脂肪酸碳水化合物/碳水化合物/碳水化合物 28.9g- 其中糖/...

查看完整细节
原价 €5,80 - 原价 €5,80
原价
€5,80
€5,80 - €5,80
现价 €5,80
500.0g | €1,16 / 100g
原价 €2,13
原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价 €2,13
现价 €1,83
€1,83 - €1,83
现价 €1,83
115.0g | €1,59 / 100g

阿宽干拌酸辣味红油面皮 115g

白家/BaiJia
有存货

营养成分表营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1750kJ/418kcalFat/脂肪/Fett 15.7g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 6.3gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhy...

查看完整细节
原价 €2,13
原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价 €2,13
现价 €1,83
€1,83 - €1,83
现价 €1,83
115.0g | €1,59 / 100g
节省14% 节省%
原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
100.0g | €0,51 / 10g

干冬菇切片 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
100.0g | €0,51 / 10g
原价 €2,22 - 原价 €2,22
原价
€2,22
€2,22 - €2,22
现价 €2,22
100.0g | €2,22 / 100g

朝天椒/辣椒粉 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
低库存

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 856kj/204.6kcalFat/脂肪/Fett 7.5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 12...

查看完整细节
原价 €2,22 - 原价 €2,22
原价
€2,22
€2,22 - €2,22
现价 €2,22
100.0g | €2,22 / 100g
原价 €2,13
原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价 €2,13
现价 €1,83
€1,83 - €1,83
现价 €1,83
110.0g | €1,66 / 100g

阿宽干拌麻辣味红油面皮 110g

白家/BaiJia
低库存

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1687kJ /403kcaFat/脂肪/Fett 10.9g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 4.3gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate...

查看完整细节
原价 €2,13
原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价 €2,13
现价 €1,83
€1,83 - €1,83
现价 €1,83
110.0g | €1,66 / 100g
节省14% 节省%
原价 €10,18
原价 €10,18 - 原价 €10,18
原价 €10,18
现价 €8,76
€8,76 - €8,76
现价 €8,76
100.0g | €4,38 / 50g

特级鲜海味/*M*海米干 100g

BDMP
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €10,18
原价 €10,18 - 原价 €10,18
原价 €10,18
现价 €8,76
€8,76 - €8,76
现价 €8,76
100.0g | €4,38 / 50g
节省14% 节省%
原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
200.0g | €1,27 / 100g

梅干菜 200g

山山得久/ShanShabnDeJiu
低库存

梅干菜是用新鲜梅菜经过晒干、腌制而成的传统食材,具有独特的咸香风味。这款200克装的梅干菜质地干爽,便于保存,可用于炖汤、炒饭、蒸肉或包子馅料。富含纤维和矿物质,是烹饪中式家常菜的必备食材。开袋即用,为您的餐桌增添地道的家乡味道。

原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
200.0g | €1,27 / 100g
原价 €19,17 - 原价 €19,17
原价
€19,17
€19,17 - €19,17
现价 €19,17
737.0g | €2,60 / 100g

沙茶酱 737g

牛头/Bull Head
低库存

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 2509kjFat/脂肪/Fett 48g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 4,8gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 27g- of w...

查看完整细节
原价 €19,17 - 原价 €19,17
原价
€19,17
€19,17 - €19,17
现价 €19,17
737.0g | €2,60 / 100g