跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €6,62 - 原价 €6,62
原价
€6,62
€6,62 - €6,62
现价 €6,62
250.0g | €2,65 / 100g

精选宁夏枸杞王 250g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

高品质干枸杞: 枸杞含有大量的抗氧化剂、类胡萝卜素、维生素A和玉米黄质,还富含维生素B、C和多糖。 枸杞含有丰富的抗坏血酸(约42 mg /100 g),硫胺素,核黄素和维生素E、B1、B2和B6。 枸杞含有多糖、类胡萝卜素,包括玉米黄质、维生素和类黄酮

原价 €6,62 - 原价 €6,62
原价
€6,62
€6,62 - €6,62
现价 €6,62
250.0g | €2,65 / 100g
售罄
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
50.0g | €0,81 / 10g

特级紫菜饼 50g

自然之源/Nature`s best harvest
缺货

营养成分表营养成分表含量 每100gEnergy/能量/Brennwert 1680kJ/400kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydra...

查看完整细节
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
50.0g | €0,81 / 10g
售罄
原价 €1,52 - 原价 €1,52
原价
€1,52
€1,52 - €1,52
现价 €1,52
45.0g | €0,34 / 10g

九制陈皮 45g

佳宝/JiaBao
缺货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 802kJ/192kcalFat/脂肪/Fett 1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 45g- o...

查看完整细节
原价 €1,52 - 原价 €1,52
原价
€1,52
€1,52 - €1,52
现价 €1,52
45.0g | €0,34 / 10g
售罄
原价 €1,52
原价 €1,52 - 原价 €1,52
原价 €1,52
现价 €1,32
€1,32 - €1,32
现价 €1,32
100.0g | €0,13 / 10g

鸡蛋干 100g

神丹/ShenDan
缺货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 759kJ/181.32kcalFat/脂肪/Fett 12.8g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 5.4gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydra...

查看完整细节
原价 €1,52
原价 €1,52 - 原价 €1,52
原价 €1,52
现价 €1,32
€1,32 - €1,32
现价 €1,32
100.0g | €0,13 / 10g
售罄
原价 €10,16 - 原价 €10,16
原价
€10,16
€10,16 - €10,16
现价 €10,16
420.0g | €2,42 / 100g

大雪饼 420g

旺旺/Want Want
缺货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 2070kJ/493kcalFat/脂肪/Fett 20.3g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 9gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 7...

查看完整细节
原价 €10,16 - 原价 €10,16
原价
€10,16
€10,16 - €10,16
现价 €10,16
420.0g | €2,42 / 100g
售罄
原价 €4,78 - 原价 €4,78
原价
€4,78
€4,78 - €4,78
现价 €4,78
100.0g | €0,48 / 10g

特级去头单片小黑木耳 100g

永之选/YongZhiXuan
缺货

黑木耳的营养价值: 黑木耳含蛋白质、脂肪、多糖和钙、磷、铁等元素以及胡萝卜素、维生素B1、维生素B2、烟酸等,还含磷脂、固醇等营养素。 木耳营养丰富,被誉为“菌中之冠”。 每100克干品黑木耳中含蛋白质9.4克,碳水化合物65.5克,钙357毫克,磷201毫克,铁185毫克。

原价 €4,78 - 原价 €4,78
原价
€4,78
€4,78 - €4,78
现价 €4,78
100.0g | €0,48 / 10g
售罄
原价 €2,64 - 原价 €2,64
原价
€2,64
€2,64 - €2,64
现价 €2,64
140.0g | €1,89 / 100g

芥末味豌豆 140g

金龟/Golden Turtle
缺货

芥末豌豆是烤花生的美味零食替代品,使其在酒吧和寿司店很受欢迎。它们非常脆。辣味短暂而完全不同于辣椒或胡椒的辣味,芥末很好地刺激了你的鼻子。这就是为什么你总是想把手伸进罐子里尝试另一颗豌豆。

原价 €2,64 - 原价 €2,64
原价
€2,64
€2,64 - €2,64
现价 €2,64
140.0g | €1,89 / 100g
售罄
原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
400.0g | €1,22 / 100g

硬蜜枣 400g

长思/Choillse
缺货

原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
400.0g | €1,22 / 100g
售罄
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
100.0g | €0,41 / 10g

优选黑木耳 100g

山山得久/ShanShabnDeJiu
缺货

黑木耳的营养价值: 黑木耳含蛋白质、脂肪、多糖和钙、磷、铁等元素以及胡萝卜素、维生素B1、维生素B2、烟酸等,还含磷脂、固醇等营养素。 木耳营养丰富,被誉为“菌中之冠”。 每100克干品黑木耳中含蛋白质9.4克,碳水化合物65.5克,钙357毫克,磷201毫克,铁185毫克。

原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
100.0g | €0,41 / 10g
售罄
原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
500.0g | €1,02 / 100g

粉皮花生米/花生仁 500g

KBC
缺货

红皮花生的功效与作用: 红皮花生具有补充营养、补气血、润肺止咳等功效。 1、红皮花生中含有丰富的蛋白质、氨基酸、维生素以及多种矿物质,适量食用可以为身体补充所需的营养物质,有助于增强体质。 2、补气血 红皮花生中含有丰富的铁元素,适量食用可以促进体内血红蛋白的生成,有助于辅助改善缺铁性贫血的情...

查看完整细节
原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
500.0g | €1,02 / 100g
售罄
原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
400.0g | €0,76 / 100g

绿豆 400g

GOLDEN CHEF
缺货

原价 €3,05 - 原价 €3,05
原价
€3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
400.0g | €0,76 / 100g
售罄