跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €7,89 - 原价 €7,89
原价
€7,89
€7,89 - €7,89
现价 €7,89
250.0g | €3,16 / 100g

水果混合干脆片 250g

Vinamit
低库存

精选多种水果制成的混合干脆片,每一口都能品尝到天然果香。采用低温脱水工艺,保留水果的营养和风味,口感酥脆爽口。250克便携装,适合随时享用,是办公室、旅途中的理想零食。

原价 €7,89 - 原价 €7,89
原价
€7,89
€7,89 - €7,89
现价 €7,89
250.0g | €3,16 / 100g
原价 €3,49 - 原价 €3,49
原价
€3,49
€3,49 - €3,49
现价 €3,49
150.0g | €2,33 / 100g

干海带片 150g

自然之源/Nature's best harvest
低库存

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1074kJ/257kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 52.4...

查看完整细节
原价 €3,49 - 原价 €3,49
原价
€3,49
€3,49 - €3,49
现价 €3,49
150.0g | €2,33 / 100g
原价 €6,99 - 原价 €6,99
原价
€6,99
€6,99 - €6,99
现价 €6,99
40.0g | €1,75 / 10g

低盐烤紫菜干 40g

Sempio
有存货

产品描述/Product Description/Produktbeschreibung 低盐烤紫菜干是一款健康、便捷的零食和料理配料。精选优质紫菜,经过低盐处理和烘烤工艺,保留了紫菜的天然风味和营养成分。每袋40克的烤紫菜干适合直接食用,也可用于包饭、点心或作为菜肴的配料。 Low-Sodi...

查看完整细节
原价 €6,99 - 原价 €6,99
原价
€6,99
€6,99 - €6,99
现价 €6,99
40.0g | €1,75 / 10g
原价 €6,49 - 原价 €6,49
原价
€6,49
€6,49 - €6,49
现价 €6,49
500.0ml | €1,30 / 100ml

味醂 500mL

十全/ShihChuan
有存货

磷: (1%) 7 mg熱量: 1,008 kJ(241 kcal)酒精: 9.5 g(14%)糖类: 43.2 g

原价 €6,49 - 原价 €6,49
原价
€6,49
€6,49 - €6,49
现价 €6,49
500.0ml | €1,30 / 100ml
原价 €7,99 - 原价 €7,99
原价
€7,99
€7,99 - €7,99
现价 €7,99
2.0kg | €4,00 / kg

武汉热干面 2kg

春丝/ChunSi
有存货

描述:成分:小麦粉(86.5%),水,盐。 营养成分表含量 每100gEnergy/能量/Brennwert 337kcalFat/脂肪/Fett 1gof which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte FettsäurenCarbohydrate/碳水化合物/Kohl...

查看完整细节
原价 €7,99 - 原价 €7,99
原价
€7,99
€7,99 - €7,99
现价 €7,99
2.0kg | €4,00 / kg
原价 €7,79 - 原价 €7,79
原价
€7,79
€7,79 - €7,79
现价 €7,79
1.82kg | €4,28 / kg

武汉热干面 1.82kg

望乡/Wheatsun
低库存

描述:成分:小麦粉(86.5%),水,盐。 营养成分表含量 每100gEnergy/能量/Brennwert 337kcalFat/脂肪/Fett 1gof which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte FettsäurenCarbohydrate/碳水化合物/Kohl...

查看完整细节
原价 €7,79 - 原价 €7,79
原价
€7,79
€7,79 - €7,79
现价 €7,79
1.82kg | €4,28 / kg
原价 €1,50
原价 €1,50 - 原价 €1,50
原价 €1,50
现价 €1,39
€1,39 - €1,39
现价 €1,39
25.0g | €0,56 / 10g

干丁香 25g

金叶/Gold Leaf
有存货

精品丁香,可煲汤,做卤料。

原价 €1,50
原价 €1,50 - 原价 €1,50
原价 €1,50
现价 €1,39
€1,39 - €1,39
现价 €1,39
25.0g | €0,56 / 10g
节省7% 节省%
原价 €0,69 - 原价 €0,69
原价
€0,69
€0,69 - €0,69
现价 €0,69
53.0g | €0,13 / 10g

麻辣萝卜干 53g

味聚特/Vegetable
低库存

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 198kJFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 10,4g- of which ...

查看完整细节
原价 €0,69 - 原价 €0,69
原价
€0,69
€0,69 - €0,69
现价 €0,69
53.0g | €0,13 / 10g
原价 €5,38 - 原价 €5,38
原价
€5,38
€5,38 - €5,38
现价 €5,38
100.0g | €0,54 / 10g

四川去籽红花椒 100g

Asienmarkt
低库存

花椒性温,味辛

原价 €5,38 - 原价 €5,38
原价
€5,38
€5,38 - €5,38
现价 €5,38
100.0g | €0,54 / 10g
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
500.0g | €0,40 / 100g

毛哥泡豇豆 500g

毛哥/Mao ge
有存货

毛哥泡豇豆采用传统工艺腌制,豇豆爽脆有劲,咸鲜开胃。精选新鲜豇豆,经过精心腌制,保留了豇豆的天然口感和营养。咸香适中,配饭下酒皆宜。500克装,方便家庭食用。 开胃下饭的经典选择,适合搭配白粥、米饭或作为餐桌小菜。独特的泡制风味,让每一口都充满层次感。

原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
500.0g | €0,40 / 100g
原价 €6,05 - 原价 €6,05
原价 €6,05
€6,19
€6,19 - €6,19
现价 €6,19
368.0g | €1,68 / 100g

四川风味担担面酱 368g

李锦记/LeeKumKee
低库存

原价 €6,05 - 原价 €6,05
原价 €6,05
€6,19
€6,19 - €6,19
现价 €6,19
368.0g | €1,68 / 100g
原价 €7,49
原价 €7,49 - 原价 €7,49
原价 €7,49
现价 €6,99
€6,99 - €6,99
现价 €6,99
500.0g | €1,40 / 100g

特级桂圆干果 500g

亚超在线 Asienmarkt
低库存

原价 €7,49
原价 €7,49 - 原价 €7,49
原价 €7,49
现价 €6,99
€6,99 - €6,99
现价 €6,99
500.0g | €1,40 / 100g
节省7% 节省%
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
500.0g | €0,80 / 100g

郫县红油豆瓣酱 500g

鹃城牌/JuanCheng
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 87kJFat/脂肪/Fett 0.3g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 2.4g- of which ...

查看完整细节
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
500.0g | €0,80 / 100g
原价 €9,89 - 原价 €9,89
原价
€9,89
€9,89 - €9,89
现价 €9,89
700.0g | €1,41 / 100g

冰冻食品韩国辣火鸡味Carbonara饺子 700g

三养/SamYang
低库存

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €9,89 - 原价 €9,89
原价
€9,89
€9,89 - €9,89
现价 €9,89
700.0g | €1,41 / 100g
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
108.0g | €1,84 / 100g

酱香味厚豆干单块装 108g

劲仔/JinZai
有存货

劲仔酱香味厚豆干,经典酱香风味,厚实有嚼劲,每一口都能品味浓郁的酱香气息。独立包装,方便储存和随身携带,无论是小憩时光还是旅行必备,这款零食都是绝佳之选。JinZai Soja-Dickstreifen mit Würziger Sauce (108g): Ein Snack mit eine...

查看完整细节
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
108.0g | €1,84 / 100g
原价 €5,49 - 原价 €5,49
原价
€5,49
€5,49 - €5,49
现价 €5,49
198.0g | €2,77 / 100g

潮州香辣脆 198g

李锦记/LeeKumKee
有存货

潮州香辣脆,传统工艺精制而成。精选优质食材,融合潮州特色风味,香辣适度,口感酥脆。198克装,便于携带和储存。适合搭配米饭、面条或作为下饭菜,增添餐桌风味。品质保证,是家庭厨房的理想选择。

原价 €5,49 - 原价 €5,49
原价
€5,49
€5,49 - €5,49
现价 €5,49
198.0g | €2,77 / 100g
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
100.0g | €1,99 / 100g

毛哥鱼酸菜 500g

毛哥/Mao ge
有存货

毛哥鱼酸菜采用传统工艺精心腌制,选用新鲜鱼肉与优质酸菜相结合,咸鲜适度,酸爽开胃。500克装,便于家庭食用和储存。 开袋即食,可直接享用,也可作为下饭菜或配粥的绝佳选择。富含益生菌,促进消化。适合喜爱酸辣口味的消费者,是传统下饭菜的经典代表。

原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
100.0g | €1,99 / 100g
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
100.0g | €1,99 / 100g

新鲜冷冻红朝天椒/小米辣椒 100g

Asienmarkt
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
100.0g | €1,99 / 100g
原价 €4,09 - 原价 €4,09
原价
€4,09
€4,09 - €4,09
现价 €4,09
368.0g | €1,11 / 100g

蒜蓉豆豉酱 368g

李锦记/LeeKumKee
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 624kJ/149kcalFat/脂肪/Fett 5.2g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0.8gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 1...

查看完整细节
原价 €4,09 - 原价 €4,09
原价
€4,09
€4,09 - €4,09
现价 €4,09
368.0g | €1,11 / 100g
原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
280.0g | €1,82 / 100g

混合芝麻酱 280g

三丰/SanFeng
有存货

原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价
€5,09
€5,09 - €5,09
现价 €5,09
280.0g | €1,82 / 100g
原价 €43,38
原价 €43,38 - 原价 €43,38
原价 €43,38
现价 €38,96
€38,96 - €38,96
现价 €38,96
9.8l | €3,98 / l

餐厅预订商品*整箱老抽王 2×4.9L

海天/Haday
敬请期待

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

查看完整细节
原价 €43,38
原价 €43,38 - 原价 €43,38
原价 €43,38
现价 €38,96
€38,96 - €38,96
现价 €38,96
9.8l | €3,98 / l
节省10% 节省%
原价 €8,09 - 原价 €8,09
原价
€8,09
€8,09 - €8,09
现价 €8,09
368.0g | €2,20 / 100g

潮州辣椒油 335g

李锦记/LeeKumKee
有存货

潮州辣椒油,李锦记精选,335克装。采用天然食材精心调制,无味精、无色素添加,保留辣椒的原汁原味。香辣适度,适合拌饭、拌面、蘸食或烹饪使用。是家庭厨房的理想调味品,为各类菜肴增添风味。

原价 €8,09 - 原价 €8,09
原价
€8,09
€8,09 - €8,09
现价 €8,09
368.0g | €2,20 / 100g
原价 €6,29 - 原价 €6,29
原价
€6,29
€6,29 - €6,29
现价 €6,29
150.0g | €4,19 / 100g

百合干 150g

自然之源/Nature`s best harvest
有存货

原价 €6,29 - 原价 €6,29
原价
€6,29
€6,29 - €6,29
现价 €6,29
150.0g | €4,19 / 100g
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
100.0g | €0,20 / 10g

辣椒粉 100g

TRS
低库存

TRS 辣椒粉是每个厨房必备的香料。它以鲜红的色泽和温和甜美的口感而闻名,是提升菜肴外观和风味的理想选择。这种香料由干燥并研磨的甜椒制成,在世界各地的众多烹饪传统中都有使用。

原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
100.0g | €0,20 / 10g