跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €2,89 - 原价 €2,89
原价
€2,89
€2,89 - €2,89
现价 €2,89
210.0g | €1,38 / 100g

鲜蒸山楂糕 210g

公社联盟/GONG SHE LIAN MENG
有存货

鲜蒸山楂糕 210g,选用新鲜山楂精心蒸制,保留天然果香与丰富营养。口感细腻酸甜,既是健康零食的理想选择,也能助消化、提振精神。无添加,纯天然,适合全家共享,带来美味与健康的双重享受。

原价 €2,89 - 原价 €2,89
原价
€2,89
€2,89 - €2,89
现价 €2,89
210.0g | €1,38 / 100g
原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
150.0g | €2,26 / 100g

五香鸡蛋干 150g

神丹/ShenDan
有存货

鸡蛋干150g,精选优质鸡蛋,经过传统工艺精制而成。口感细腻,营养丰富,是理想的零食选择。无添加,健康安全,方便携带,适合办公室、旅行及家庭休闲时享用。让美味与营养随时伴您左右,提升生活品质。

原价 €3,39 - 原价 €3,39
原价
€3,39
€3,39 - €3,39
现价 €3,39
150.0g | €2,26 / 100g
原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
500.0ml | €0,55 / 100ml

三年陈辣糟卤 500mL

宝鼎/Beauideal
有存货

项目                    每100g       能量                    4.8            蛋白质                0g              脂肪                    0g                碳...

查看完整细节
原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
500.0ml | €0,55 / 100ml
原价 €0,79 - 原价 €0,79
原价
€0,79
€0,79 - €0,79
现价 €0,79
80.0g | €0,10 / 10g

涪陵麻辣红油榨菜丝 80g

乌江/WuJiang
有存货

原价 €0,79 - 原价 €0,79
原价
€0,79
€0,79 - €0,79
现价 €0,79
80.0g | €0,10 / 10g
原价 €3,19 - 原价 €3,19
原价
€3,19
€3,19 - €3,19
现价 €3,19
397.0g | €0,80 / 100g

油焖笋罐头 397g

蔡家乡/CJX
有存货

油焖笋罐头,精选优质春笋,采用传统油焖工艺精心烹制。笋体鲜嫩爽脆,吸收油香,风味独特。每罐397克,方便食用,可直接享用或搭配米饭、面食。营养丰富,含有丰富的纤维素和矿物质。是家庭常备的美味佐餐佳品,也是馈赠亲友的理想选择。

原价 €3,19 - 原价 €3,19
原价
€3,19
€3,19 - €3,19
现价 €3,19
397.0g | €0,80 / 100g
原价 €5,19 - 原价 €5,19
原价
€5,19
€5,19 - €5,19
现价 €5,19
450.0g | €1,15 / 100g

香港橄榄菜 450g

潮盛/ChaoSheng
有存货

原价 €5,19 - 原价 €5,19
原价
€5,19
€5,19 - €5,19
现价 €5,19
450.0g | €1,15 / 100g
原价 €3,19 - 原价 €3,19
原价
€3,19
€3,19 - €3,19
现价 €3,19
360.0g | €0,89 / 100g

辣椒酱 360g

肥儿标牌/Healthy Boy
有存货

原价 €3,19 - 原价 €3,19
原价
€3,19
€3,19 - €3,19
现价 €3,19
360.0g | €0,89 / 100g
原价 €3,38 - 原价 €3,38
原价
€3,38
€3,38 - €3,38
现价 €3,38
500.0ml | €0,68 / 100ml

老抽王 500mL

珠江桥牌/Pearl River Bridge
有存货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 105kJ/25.1kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 4.4g...

查看完整细节
原价 €3,38 - 原价 €3,38
原价
€3,38
€3,38 - €3,38
现价 €3,38
500.0ml | €0,68 / 100ml
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml

山西老陈醋 500mL

东湖/DongHu
有存货

陈醋是指酿成后存放较久的醋。与别的醋一个重要区别是陈醋的酿造方法。陈醋中最出名的要数山西老陈醋,它的生产至今已有三千余年的历史,素有“天下第一醋”的盛誉。不但是调味佳品,更可供药用,对高血压、肝炎、皮肤病具有一定疗效和预防作用。

原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml

生抽王 500mL

珠江桥牌/Pearl River Bridge
有存货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 26kJ/6.21kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 0.6g-...

查看完整细节
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml
原价 €0,00 - 原价 €0,00
原价 €0,00
€10,84
€10,84 - €10,84
现价 €10,84
480.0g | €2,26 / 100g

五星级新疆和田天然骏枣 480g

长思/Choillse
低库存

类别 红枣 国产/进口 国产 产地 中国新疆净含量 480克 是否带核 有核 加工工艺 果干类 包装 袋装 保质期 见包装

原价 €0,00 - 原价 €0,00
原价 €0,00
€10,84
€10,84 - €10,84
现价 €10,84
480.0g | €2,26 / 100g
原价 €2,39 - 原价 €2,39
原价
€2,39
€2,39 - €2,39
现价 €2,39
120.0g | €0,20 / 10g

火鸡面味辣年糕脆 120g

三养/SamYang
有存货

原价 €2,39 - 原价 €2,39
原价
€2,39
€2,39 - €2,39
现价 €2,39
120.0g | €0,20 / 10g
原价 €4,49 - 原价 €4,49
原价
€4,49
€4,49 - €4,49
现价 €4,49
397.0g | €1,13 / 100g

叉烧酱 397g

李锦记/LeeKumKee
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 664kJ/157kcalFat/脂肪/Fett <0,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren <0,1gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate...

查看完整细节
原价 €4,49 - 原价 €4,49
原价
€4,49
€4,49 - €4,49
现价 €4,49
397.0g | €1,13 / 100g
原价 €3,79 - 原价 €3,79
原价
€3,79
€3,79 - €3,79
现价 €3,79
100.0g | €0,38 / 10g

泡菜用辣椒粉 100g

RED HILL
有存货

泡菜用辣椒粉 100g 专为泡菜制作精心调配的辣椒粉,采用优质辣椒研磨而成。100克装设计方便存储和使用,每次取用恰到好处的分量。深红色泽和浓郁香气为您的泡菜增添正宗风味,同时提供适度的辣度层次。无论是传统韩式泡菜还是创意腌制,这款辣椒粉都能帮助您轻松打造家庭美味。品质稳定,易于混合均匀,是泡...

查看完整细节
原价 €3,79 - 原价 €3,79
原价
€3,79
€3,79 - €3,79
现价 €3,79
100.0g | €0,38 / 10g
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
368.0g | €1,08 / 100g

蒜蓉辣椒酱 368g

李锦记/LeeKumKee
有存货

蒜蓉辣椒酱,采用新鲜蒜蓉与精选辣椒精心调配而成。浓郁的蒜香与适度的辣味完美融合,为各类菜肴增添风味。适用于炒菜、拌面、蘸食等多种烹饪方式。每罐368克,便于储存和使用。是家庭厨房的理想调味品。

原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
368.0g | €1,08 / 100g
原价 €4,49 - 原价 €4,49
原价
€4,49
€4,49 - €4,49
现价 €4,49
368.0g | €1,22 / 100g

李锦记无麸质照烧汁 368g

李锦记/LeeKumKee
低库存

原价 €4,49 - 原价 €4,49
原价
€4,49
€4,49 - €4,49
现价 €4,49
368.0g | €1,22 / 100g
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
320.0g | €0,93 / 100g

原味红心薯条/地瓜干/红薯干 320g

桥兴源/QiaoXingYuan
低库存

营养成分/Nutritional Information/Nährwertangaben 每100克营养成分/Nutritional Information per 100g/Nährwertangaben pro 100g: 能量/Energy/Energie: 350 千卡 (kcal...

查看完整细节
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
320.0g | €0,93 / 100g
原价 €26,49 - 原价 €26,49
原价
€26,49
€26,49 - €26,49
现价 €26,49
750.0g | €3,53 / 100g

中秋月饼-正品双黄黑芝麻月饼 750g

香港帝皇/hong kong king
有存货

营养成分表: 营养成分表每100g Energy/能量/Brennwert 206Kcal/865KJ Fat/脂肪/Fett 13g of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 3g Carbohydrate/碳水化合物/...

查看完整细节
原价 €26,49 - 原价 €26,49
原价
€26,49
€26,49 - €26,49
现价 €26,49
750.0g | €3,53 / 100g
原价 €2,49 - 原价 €2,49
原价
€2,49
€2,49 - €2,49
现价 €2,49
170.0g | €1,46 / 100g

波奇饭酱 170g

Obento
有存货

波奇饭酱 170g,精选优质食材调制,口感丰富浓郁,完美搭配各类饭菜。无论是拌饭还是佐餐,都能提升整餐风味,让每一口都充满满足感。便携包装,使用方便,是您厨房和便当的理想选择。添加波奇饭酱,让家常味道更具魅力!

原价 €2,49 - 原价 €2,49
原价
€2,49
€2,49 - €2,49
现价 €2,49
170.0g | €1,46 / 100g
原价 €5,19 - 原价 €5,19
原价
€5,19
€5,19 - €5,19
现价 €5,19
420.0g | €1,24 / 100g

纯芝麻酱 420g

六必居/LiuBiJu
低库存

纯正芝麻酱,采用优质芝麻精心研磨而成。浓郁的芝麻香气,细腻顺滑的口感,是烹饪和调味的理想选择。适合拌面、涮火锅、做馅料或直接食用。420克装,方便储存和使用。无添加,保留芝麻的原汁原味和营养价值。

原价 €5,19 - 原价 €5,19
原价
€5,19
€5,19 - €5,19
现价 €5,19
420.0g | €1,24 / 100g
原价 €1,79 - 原价 €1,79
原价
€1,79
€1,79 - €1,79
现价 €1,79
24.0g | €0,07 / g

毛豆专用芥末蒜味调味料 24g

S&B
有存货

浓郁芥末风味:体验芥末带来的劲辣刺激,为您的菜肴增添令人兴奋的辛辣口感,唤醒您的味蕾。是追求独特风味人士的理想之选。 浓郁蒜香:深沉辛辣的蒜香使整体风味更加饱满,达到和谐平衡,既辛辣又美味无比。 用途广泛:不仅限于毛豆!这款香料混合物可用于米饭、炒蔬菜、肉类、鱼类,甚至可以作为独特的沙拉酱。用...

查看完整细节
原价 €1,79 - 原价 €1,79
原价
€1,79
€1,79 - €1,79
现价 €1,79
24.0g | €0,07 / g
原价 €7,79 - 原价 €7,79
原价
€7,79
€7,79 - €7,79
现价 €7,79
1.2kg | €6,49 / kg

郫县红油豆瓣酱 1.2kg

鹃城牌/JuanCheng
低库存

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 87kJFat/脂肪/Fett 0.3gof which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 2.4gof which Suga...

查看完整细节
原价 €7,79 - 原价 €7,79
原价
€7,79
€7,79 - €7,79
现价 €7,79
1.2kg | €6,49 / kg
原价 €2,39
原价 €2,39 - 原价 €2,39
原价 €2,39
现价 €2,15
€2,15 - €2,15
现价 €2,15
100.0g | €2,15 / 100g

辣椒面10小袋 100g

六婆/LiuPo
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1576kJ/376kcalFat/脂肪/Fett 11.6g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 4...

查看完整细节
原价 €2,39
原价 €2,39 - 原价 €2,39
原价 €2,39
现价 €2,15
€2,15 - €2,15
现价 €2,15
100.0g | €2,15 / 100g
节省10% 节省%
原价 €9,99 - 原价 €9,99
原价
€9,99
€9,99 - €9,99
现价 €9,99
800.0g | €1,25 / 100g

冰冻猪大肠 800g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €9,99 - 原价 €9,99
原价
€9,99
€9,99 - €9,99
现价 €9,99
800.0g | €1,25 / 100g