跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €5,09
原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价 €5,09
现价 €4,98
€4,98 - €4,98
现价 €4,98
500.0g | €1,00 / 100g

新鲜冷藏嫩卤豆腐干 500g

东阳/Dong Yang
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €5,09
原价 €5,09 - 原价 €5,09
原价 €5,09
现价 €4,98
€4,98 - €4,98
现价 €4,98
500.0g | €1,00 / 100g
节省2% 节省%
原价 €5,39
原价 €5,39 - 原价 €5,39
原价 €5,39
现价 €3,49
€3,49 - €3,49
现价 €3,49
360.0g | €0,97 / 100g

四川风味麻辣酱 360g

李锦记/LeeKumKee
低库存

原价 €5,39
原价 €5,39 - 原价 €5,39
原价 €5,39
现价 €3,49
€3,49 - €3,49
现价 €3,49
360.0g | €0,97 / 100g
节省35% 节省%
原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
530.0g | €1,13 / 100g

五连包经典红烧牛肉面 5×106g

康师傅/Mr.Kang
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1637kjFat/脂肪/Fett 15,7g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 54,8g- of w...

查看完整细节
原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
530.0g | €1,13 / 100g
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
300.0g | €1,33 / 100g

新鲜红杭椒/辣椒 ca.300g

Asienmarkt
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
300.0g | €1,33 / 100g
原价 €1,69 - 原价 €1,69
原价
€1,69
€1,69 - €1,69
现价 €1,69
310.0ml | €0,55 / 100ml

王老吉凉茶 310mL

王老吉/WangLaoJi
有存货

原价 €1,69 - 原价 €1,69
原价
€1,69
€1,69 - €1,69
现价 €1,69
310.0ml | €0,55 / 100ml
原价 €3,09 - 原价 €3,09
原价
€3,09
€3,09 - €3,09
现价 €3,09
550.0ml | €0,56 / 100ml

镇江香醋 550mL

恒顺/HengShun
有存货

配料表水、糯米、麦麸、白砂糖、食用盐

原价 €3,09 - 原价 €3,09
原价
€3,09
€3,09 - €3,09
现价 €3,09
550.0ml | €0,56 / 100ml
原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
300.0g | €1,63 / 100g

混合芝麻酱 300g

六必居/LiuBiJu
有存货

原价 €4,89 - 原价 €4,89
原价
€4,89
€4,89 - €4,89
现价 €4,89
300.0g | €1,63 / 100g
原价 €5,65 - 原价 €5,65
原价
€5,65
€5,65 - €5,65
现价 €5,65
580.0ml | €0,97 / 100ml

三年陈镇江香醋580mL

恒顺/HengShun
低库存

配料表:水,高粱,大麦,豌豆 醋的主要营养素:枸橼酸、醋酸、氨基酸

原价 €5,65 - 原价 €5,65
原价
€5,65
€5,65 - €5,65
现价 €5,65
580.0ml | €0,97 / 100ml
原价 €13,29 - 原价 €13,29
原价
€13,29
€13,29 - €13,29
现价 €13,29
3.0l | €4,43 / l

镇江香醋 3L

恒顺/HengShun
有存货

配料表水、糯米、麦麸、白砂糖、食用盐

原价 €13,29 - 原价 €13,29
原价
€13,29
€13,29 - €13,29
现价 €13,29
3.0l | €4,43 / l
原价 €15,39 - 原价 €15,39
原价
€15,39
€15,39 - €15,39
现价 €15,39
500.0g | €3,08 / 100g

浙江特级去头单片小黑木耳 500g

永之选/YongZhiXuan
有存货

保质期∶见包装 净含量∶500克 存储条件∶置于阴凉干燥处 原产地:中国浙江

原价 €15,39 - 原价 €15,39
原价
€15,39
€15,39 - €15,39
现价 €15,39
500.0g | €3,08 / 100g
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
95.0g | €0,21 / 10g

烧烤味豆腐干 95g

好巴食/HaoBaShi
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 1000kJ/239,01kcalFat/脂肪/Fett 12,3g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 1,6gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydra...

查看完整细节
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
95.0g | €0,21 / 10g
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
40.0g | €0,75 / 10g

日式天妇罗海苔 40g

喜乐口/Seleco
低库存

日式天妇罗海苔 15g 脆爽可口的日式天妇罗海苔,采用优质海苔经传统炸制工艺精心烹饪。每一片都酥脆香浓,融合了海苔的鲜香与天妇罗的金黄口感。15克小包装设计,便于携带和分享,是办公室零食、下午茶或旅途中的理想选择。无论是独自享用还是与家人朋友分享,都能品尝到地道的日式风味。

原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
40.0g | €0,75 / 10g
原价 €11,69 - 原价 €11,69
原价
€11,69
€11,69 - €11,69
现价 €11,69
405.0g | €2,89 / 100g

香椿椒麻面 3×135g

老妈拌面/Mom's Dry Noodle
有存货

香椿椒麻面采用传统工艺制作,融合香椿的独特香气与椒麻的麻辣风味。每包135克,3包装便于储存和分享。面条劲道有嚼劲,快速烹饪即可享受地道风味。适合快手午餐、便捷晚餐或宿舍美食。开水煮3-5分钟,加入调料包即可上桌。

原价 €11,69 - 原价 €11,69
原价
€11,69
€11,69 - €11,69
现价 €11,69
405.0g | €2,89 / 100g
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
25.0g | €11,96 / 100g

肉蔻豆 50g

Asienmarkt
低库存

原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
25.0g | €11,96 / 100g
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
120.0g | €2,49 / 100g

干海带丝120g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
120.0g | €2,49 / 100g
原价 €1,59
原价 €1,59 - 原价 €1,59
原价 €1,59
现价 €1,29
€1,29 - €1,29
现价 €1,29
70.0g | €0,18 / 10g

干烧明虾酱 70g

李锦记/LeeKumKee
有存货

营养成分表Nutritional values per 100gEnergy/能量/Brennwert 638kJ/kcalFat/脂肪/Fett 0,6g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0,1gCarbohydrate/碳水化...

查看完整细节
原价 €1,59
原价 €1,59 - 原价 €1,59
原价 €1,59
现价 €1,29
€1,29 - €1,29
现价 €1,29
70.0g | €0,18 / 10g
节省19% 节省%
原价 €126,99
原价 €126,99 - 原价 €126,99
原价 €126,99
现价 €114,99
€114,99 - €114,99
现价 €114,99
8.0kg | €14,37 / kg

餐厅预订商品*整箱桶装黑芝麻酱 2×4Kg

三丰/SanFeng
敬请期待

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

查看完整细节
原价 €126,99
原价 €126,99 - 原价 €126,99
原价 €126,99
现价 €114,99
€114,99 - €114,99
现价 €114,99
8.0kg | €14,37 / kg
节省9% 节省%
原价 €3,59 - 原价 €3,59
原价
€3,59
€3,59 - €3,59
现价 €3,59
454.0g | €0,79 / 100g

红油郫县豆瓣酱 454g

鹃城牌/JuanCheng
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 368kJ/88kcalFat/脂肪/Fett 1.8g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0.3gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 12g...

查看完整细节
原价 €3,59 - 原价 €3,59
原价
€3,59
€3,59 - €3,59
现价 €3,59
454.0g | €0,79 / 100g
原价 €4,39 - 原价 €4,39
原价
€4,39
€4,39 - €4,39
现价 €4,39
258.0g | €1,70 / 100g

川南油辣子 262g

川南/ChuanNan
有存货

营养成分表含量 每100gDurchschnittiche Nährwerte pro / Nutrition Facts per / 平均营养价值Brennwert / Calories /卡路里 2788KJ/666KcalFette / Total Fat /总脂肪 64.6gdavon...

查看完整细节
原价 €4,39 - 原价 €4,39
原价
€4,39
€4,39 - €4,39
现价 €4,39
258.0g | €1,70 / 100g
原价 €3,19 - 原价 €3,19
原价
€3,19
€3,19 - €3,19
现价 €3,19
100.0g | €0,32 / 10g

辣椒碎/粗辣椒粉 100g

TRS
低库存

原价 €3,19 - 原价 €3,19
原价
€3,19
€3,19 - €3,19
现价 €3,19
100.0g | €0,32 / 10g
原价 €1,68
原价 €1,68 - 原价 €1,68
原价 €1,68
现价 €1,49
€1,49 - €1,49
现价 €1,49
150.0ml | €0,99 / 100ml

老抽王 150mL

珠江桥牌/Pearl River Bridge
有存货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 105kJ/25.1kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 4.4g...

查看完整细节
原价 €1,68
原价 €1,68 - 原价 €1,68
原价 €1,68
现价 €1,49
€1,49 - €1,49
现价 €1,49
150.0ml | €0,99 / 100ml
节省11% 节省%
原价 €29,49
原价 €29,49 - 原价 €29,49
原价 €29,49
现价 €22,99
€22,99 - €22,99
现价 €22,99
1362.0g | €1,69 / 100g

韩国泡菜纯辣椒粉/泡菜辣椒面 1.362kg

农心/Nongshim
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1576kJ/376kcalFat/脂肪/Fett 11.6g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 4...

查看完整细节
原价 €29,49
原价 €29,49 - 原价 €29,49
原价 €29,49
现价 €22,99
€22,99 - €22,99
现价 €22,99
1362.0g | €1,69 / 100g
节省22% 节省%
原价 €1,49 - 原价 €1,49
原价
€1,49
€1,49 - €1,49
现价 €1,49
200.0g | €0,75 / 100g

冰冻食品香茅 200g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!!蔬菜详情关注微信群公告!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €1,49 - 原价 €1,49
原价
€1,49
€1,49 - €1,49
现价 €1,49
200.0g | €0,75 / 100g
原价 €3,69 - 原价 €3,69
原价
€3,69
€3,69 - €3,69
现价 €3,69
500.0ml | €0,74 / 100ml

镇江9米醋/糯米醋 500mL

恒顺/HengShun
有存货

原价 €3,69 - 原价 €3,69
原价
€3,69
€3,69 - €3,69
现价 €3,69
500.0ml | €0,74 / 100ml