跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
300.0g | €1,33 / 100g

冰冻食品手工制作筍丁烧麦 300g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
300.0g | €1,33 / 100g
原价 €17,90 - 原价 €17,90
原价
€17,90
€17,90 - €17,90
现价 €17,90
250.0g | €7,16 / 100g

精选雪莲子 250g

Asienmarkt
有存货

营养成分表: 营养成分表每100g Energy/能量/Brennwert 0kj/0kcal Fat/脂肪/Fett 0g of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/ Kohlenhydrate 0g ...

查看完整细节
原价 €17,90 - 原价 €17,90
原价
€17,90
€17,90 - €17,90
现价 €17,90
250.0g | €7,16 / 100g
原价 €2,29 - 原价 €2,29
原价
€2,29
€2,29 - €2,29
现价 €2,29
420.0ml | €0,55 / 100ml

山西陈醋 420mL

龙眼井/Longyanjing
有存货

陈醋是指酿成后存放较久的醋。与别的醋一个重要区别是陈醋的酿造方法。陈醋中最出名的要数山西老陈醋,它的生产至今已有三千余年的历史,素有“天下第一醋”的盛誉。不但是调味佳品,更可供药用,对高血压、肝炎、皮肤病具有一定疗效和预防作用。

原价 €2,29 - 原价 €2,29
原价
€2,29
€2,29 - €2,29
现价 €2,29
420.0ml | €0,55 / 100ml
原价 €4,09
原价 €4,09 - 原价 €4,09
原价 €4,09
现价 €3,68
€3,68 - €3,68
现价 €3,68
368.0g | €1,00 / 100g

桂林辣椒酱 368g

李锦记/LeeKumKee
有存货

桂林辣椒酱,传统工艺精心制作,采用优质辣椒和天然香料配方。368克装,适合家庭日常使用。辣味醇厚,香气浓郁,可用于炒菜、拌饭、蘸食等多种烹饪方式。增添菜肴风味,是厨房必备调味品。

原价 €4,09
原价 €4,09 - 原价 €4,09
原价 €4,09
现价 €3,68
€3,68 - €3,68
现价 €3,68
368.0g | €1,00 / 100g
节省10% 节省%
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
150.0ml | €1,33 / 100ml

生抽王 150mL

珠江桥牌/Pearl River Bridge
有存货

营养成分表每 15mlEnergy/能量/Brennwert 26kJ/6.21kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 0.6g-...

查看完整细节
原价 €1,99 - 原价 €1,99
原价
€1,99
€1,99 - €1,99
现价 €1,99
150.0ml | €1,33 / 100ml
原价 €3,09 - 原价 €3,09
原价
€3,09
€3,09 - €3,09
现价 €3,09
300.0g | €1,03 / 100g

甜辣酱 300g

肥儿标牌/Healthy Boy
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 37kJ/8,84kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 2g- of...

查看完整细节
原价 €3,09 - 原价 €3,09
原价
€3,09
€3,09 - €3,09
现价 €3,09
300.0g | €1,03 / 100g
原价 €1,49 - 原价 €1,49
原价
€1,49
€1,49 - €1,49
现价 €1,49
60.0g | €0,25 / 10g

糖醋排骨酱 60g

李锦记/LeeKumKee
有存货

营养成分表营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 924kj/218kcalFat/脂肪/Fett 0.5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren <0,1gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenh...

查看完整细节
原价 €1,49 - 原价 €1,49
原价
€1,49
€1,49 - €1,49
现价 €1,49
60.0g | €0,25 / 10g
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
300.0ml | €1,00 / 100ml

蒜蓉辣酱 300ml

杨协成/Yeo's
有存货

蒜蓉辣酱,浓郁的大蒜香气与辛辣口感完美融合。采用精选新鲜蒜瓣和优质辣椒精心调制,每一勺都能为您的菜肴增添独特风味。 适用于炒菜、拌面、蘸饺子或作为烧烤的完美搭档。300ml 容量,方便储存和使用。无论是家常菜还是特色美食,这款蒜蓉辣酱都能提升您的烹饪体验。

原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
300.0ml | €1,00 / 100ml
原价 €6,99 - 原价 €6,99
原价
€6,99
€6,99 - €6,99
现价 €6,99
580.0ml | €1,21 / 100ml

六年陈镇江香醋 580mL

恒顺/HengShun
有存货

配料表:水,高粱,大麦,豌豆 醋的主要营养素:枸橼酸、醋酸、氨基酸

原价 €6,99 - 原价 €6,99
原价
€6,99
€6,99 - €6,99
现价 €6,99
580.0ml | €1,21 / 100ml
原价 €9,60 - 原价 €9,60
原价
€9,60
€9,60 - €9,60
现价 €9,60
900.0g | €1,07 / 100g

冰冻食品北京烤鸭饼 900g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €9,60 - 原价 €9,60
原价
€9,60
€9,60 - €9,60
现价 €9,60
900.0g | €1,07 / 100g
原价 €2,89 - 原价 €2,89
原价
€2,89
€2,89 - €2,89
现价 €2,89
207.0ml | €1,40 / 100ml

辣椒豉油 207mL

李锦记/LeeKumKee
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 3404kJ/828kcalFat/脂肪/Fett 92g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 13gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate <0...

查看完整细节
原价 €2,89 - 原价 €2,89
原价
€2,89
€2,89 - €2,89
现价 €2,89
207.0ml | €1,40 / 100ml
原价 €4,99 - 原价 €4,99
原价
€4,99
€4,99 - €4,99
现价 €4,99
350.0g | €1,43 / 100g

黑椒汁 350g

李锦记/LeeKumKee
低库存

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 540kJ/128kcalFat/脂肪/Fett 2.2g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0.4gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 2...

查看完整细节
原价 €4,99 - 原价 €4,99
原价
€4,99
€4,99 - €4,99
现价 €4,99
350.0g | €1,43 / 100g
原价 €4,49 - 原价 €4,49
原价
€4,49
€4,49 - €4,49
现价 €4,49
260.0g | €1,73 / 100g

红油腐乳 260g

老干妈/LaoGanMa
有存货

原价 €4,49 - 原价 €4,49
原价
€4,49
€4,49 - €4,49
现价 €4,49
260.0g | €1,73 / 100g
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
240.0g | €1,25 / 100g

黄灯笼辣椒酱 240g

珠江桥牌/Pearl River Bridge
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 268kJ/64kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 11g- o...

查看完整细节
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
240.0g | €1,25 / 100g
原价 €13,98 - 原价 €13,98
原价
€13,98
€13,98 - €13,98
现价 €13,98
750.0ml | €1,86 / 100ml

纯正芝麻油 750mL

志成/CheeSeng
有存货

营养成分表每 100mlEnergy/能量/Brennwert 3404kjFat/脂肪/Fett 92g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte FettsäurenCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 0,5g- of whic...

查看完整细节
原价 €13,98 - 原价 €13,98
原价
€13,98
€13,98 - €13,98
现价 €13,98
750.0ml | €1,86 / 100ml
原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
300.0g | €1,33 / 100g

冰冻食品手工制作香菇烧麦 300g

椰树牌/ThreeCoconutTree
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €3,99 - 原价 €3,99
原价
€3,99
€3,99 - €3,99
现价 €3,99
300.0g | €1,33 / 100g
原价 €2,09 - 原价 €2,09
原价
€2,09
€2,09 - €2,09
现价 €2,09
350.0g | €0,60 / 100g

特等辣椒酸菜 350g

白鸽/Pigeon
有存货

原价 €2,09 - 原价 €2,09
原价
€2,09
€2,09 - €2,09
现价 €2,09
350.0g | €0,60 / 100g
原价 €0,79 - 原价 €0,79
原价
€0,79
€0,79 - €0,79
现价 €0,79
80.0g | €0,99 / 100g

涪陵微辣榨菜丝 80g

乌江/WuJiang
有存货

原价 €0,79 - 原价 €0,79
原价
€0,79
€0,79 - €0,79
现价 €0,79
80.0g | €0,99 / 100g
原价 €4,69 - 原价 €4,69
原价
€4,69
€4,69 - €4,69
现价 €4,69
200.0g | €2,35 / 100g

纯芝麻酱 200g

六必居/LiuBiJu
有存货

原价 €4,69 - 原价 €4,69
原价
€4,69
€4,69 - €4,69
现价 €4,69
200.0g | €2,35 / 100g
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
360.0g | €0,83 / 100g

0添加辣黄豆酱 360g

海天/Haday
低库存

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 713kJ/169kcalFat/脂肪/Fett 5.8g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0.5gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 20...

查看完整细节
原价 €2,99 - 原价 €2,99
原价
€2,99
€2,99 - €2,99
现价 €2,99
360.0g | €0,83 / 100g
原价 €4,59
原价 €4,59 - 原价 €4,59
原价 €4,59
现价 €4,19
€4,19 - €4,19
现价 €4,19
420.0g | €1,00 / 100g

蒜香小花生 420g

老街口/LaoJieKou
有存货

🥜 精选优质花生,颗颗饱满甄选优质小花生,颗粒圆润,大小均匀,带来满口酥脆的完美口感。 🧄 蒜香浓郁,风味独特蒜香与花生的黄金搭配,层次丰富,蒜香浓郁但不过分刺鼻,每一口都酥脆鲜香,越吃越停不下来。 🥜 匠心制作,香而不腻经过精心调味与焙烤,口感酥脆不油腻,适合追求健康又想满足味蕾的您。 🥜 ...

查看完整细节
原价 €4,59
原价 €4,59 - 原价 €4,59
原价 €4,59
现价 €4,19
€4,19 - €4,19
现价 €4,19
420.0g | €1,00 / 100g
节省9% 节省%
原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
250.0g | €2,40 / 100g

鸡精 250g

太太乐/TaiTaiLe
有存货

原价 €5,99 - 原价 €5,99
原价
€5,99
€5,99 - €5,99
现价 €5,99
250.0g | €2,40 / 100g
原价 €2,49 - 原价 €2,49
原价
€2,49
€2,49 - €2,49
现价 €2,49
95.0g | €0,26 / 10g

黑芝麻 95g

SUKI
有存货

芝麻,是芝麻科芝麻属一年生直立草本植物,茎直立,四棱形;叶对生,叶片卵形、长圆形或披针形,表面绿色,背面淡绿色

原价 €2,49 - 原价 €2,49
原价
€2,49
€2,49 - €2,49
现价 €2,49
95.0g | €0,26 / 10g
原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
100.0g | €1,02 / 10g

胖大海 100g

亚超在线 Asienmarkt
有存货

原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
100.0g | €1,02 / 10g