Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €4,09 - Ursprünglicher Preis €4,09
Ursprünglicher Preis
€4,09
€4,09 - €4,09
Aktueller Preis €4,09
210.0g | €1,95 / 100g

Chilli Paste in Öl 210g

老干妈/LaoGanMa
Auf Lager

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 2339kJ/485.8kcalFat/脂肪/Fett 51.6g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,09 - Ursprünglicher Preis €4,09
Ursprünglicher Preis
€4,09
€4,09 - €4,09
Aktueller Preis €4,09
210.0g | €1,95 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,26
Ursprünglicher Preis €5,26 - Ursprünglicher Preis €5,26
Ursprünglicher Preis €5,26
Aktueller Preis €4,69
€4,69 - €4,69
Aktueller Preis €4,69
275.0g | €1,71 / 100g

Scharfes Chiliöl 275g

老干妈/LaoGanMa
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 3080 kJ Fett 71,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 1...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,26
Ursprünglicher Preis €5,26 - Ursprünglicher Preis €5,26
Ursprünglicher Preis €5,26
Aktueller Preis €4,69
€4,69 - €4,69
Aktueller Preis €4,69
275.0g | €1,71 / 100g
Sparen Sie 11% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €11,89 - Ursprünglicher Preis €11,89
Ursprünglicher Preis
€11,89
€11,89 - €11,89
Aktueller Preis €11,89
730.0g | €1,63 / 100g

Chili in Öl 730g

老干妈/LaoGanMa
Auf Lager

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 3080kJFat/脂肪/Fett 71,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte FettsäurenCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 15,6g- of whi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,89 - Ursprünglicher Preis €11,89
Ursprünglicher Preis
€11,89
€11,89 - €11,89
Aktueller Preis €11,89
730.0g | €1,63 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
280.0g | €2,32 / 100g

Chilli Mix 280g

老干妈/LaoGanMa
Auf Lager

Nährwerttabelle (pro 100 g) Energie / Brennwert 2196kJ/525kcal Fett 42,5 g - davon gesättigte Fettsäuren 5,0 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 25g - da...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
280.0g | €2,32 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
500.0g | €1,90 / 100g

Chaotian-Pfeffer/getrocknete Chili-Segmente 1 kg

鱼泉/FishWell
Auf Lager

Chiliprodukte entstehen durch Verfahren wie natürliche Sonnentrocknung und künstliche Dehydration.

Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis
€9,49
€9,49 - €9,49
Aktueller Preis €9,49
500.0g | €1,90 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
150.0g | €2,33 / 100g

Schwarze Sesam Soße150g

珍醇/Jane Alcohol
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
150.0g | €2,33 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
100.0g | €0,29 / 10g

100 g getrocknete Chili

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Zutaten Getrocknete Chilischoten

Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
100.0g | €0,29 / 10g
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
368.0g | €1,63 / 100g

大辣虾米辣椒油 205g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

大辣虾米辣椒油采用精选虾米和辣椒精心调配而成,每瓶205克。浓郁的虾米香气与辛辣的辣椒完美融合,为您的菜肴增添独特风味。 适用于拌面、拌饭、蘸食或烹饪,是家庭厨房的必备调味料。开启美食新体验,让每一餐都充满层次感和香气。

Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
368.0g | €1,63 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,68 - Ursprünglicher Preis €3,68
Ursprünglicher Preis
€3,68
€3,68 - €3,68
Aktueller Preis €3,68
150.0g | €2,45 / 100g

Getrocknete Senfkohl 150g

莲峰/LianFeng
Auf Lager

特级梅干菜,精选优质梅菜,每包150克。梅干菜是传统腌制蔬菜,具有独特的咸香风味和爽脆口感。富含纤维素和矿物质,是烹饪的理想配菜。适合炒饭、炖汤、蒸肉或作为下饭菜。开袋即食,方便快手。密封保存,可长期存放。

Ursprünglicher Preis €3,68 - Ursprünglicher Preis €3,68
Ursprünglicher Preis
€3,68
€3,68 - €3,68
Aktueller Preis €3,68
150.0g | €2,45 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €0,20 / 10g

Getrocknetes Sichuan-Chili 100g

金狮/Golden Lion
Auf Lager

Getrocknete Chilischoten

Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €0,20 / 10g
Ursprünglicher Preis €0,59 - Ursprünglicher Preis €0,59
Ursprünglicher Preis
€0,59
€0,59 - €0,59
Aktueller Preis €0,59
60.0g | €0,10 / 10g

Scharf eingelegte Rettig 60g

鱼泉/FishWell
Auf Lager

麻辣风味萝卜干,精选优质萝卜经传统工艺腌制而成。咸香麻辣的独特风味,开胃下饭的绝佳选择。每包60克,便携装设计,随时随地享受正宗的麻辣滋味。富含纤维,低脂肪,是办公室、旅途中的理想零食。

Ursprünglicher Preis €0,59 - Ursprünglicher Preis €0,59
Ursprünglicher Preis
€0,59
€0,59 - €0,59
Aktueller Preis €0,59
60.0g | €0,10 / 10g
Ursprünglicher Preis €0,89 - Ursprünglicher Preis €0,89
Ursprünglicher Preis
€0,89
€0,89 - €0,89
Aktueller Preis €0,89
62.0g | €1,44 / 100g

Scharf eingelegte Rettig 62g

川南/ChuanNan
Auf Lager

麻辣萝卜干,爽脆口感与麻辣风味完美结合。精选新鲜萝卜,经传统工艺腌制,咸香开胃,回味悠长。每包63克,便携装设计,适合随时享用或搭配米饭、粥品。无添加防腐剂,天然健康的下饭菜选择。

Ursprünglicher Preis €0,89 - Ursprünglicher Preis €0,89
Ursprünglicher Preis
€0,89
€0,89 - €0,89
Aktueller Preis €0,89
62.0g | €1,44 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
1.0kg | €1,69 / kg

四川辣椒面 50g

太阳门/TYM
Auf Lager

正宗四川辣椒面,采用精选辣椒研磨而成,色泽鲜红,香气浓郁。具有麻辣兼具的独特风味,适合用于炒菜、拌面、腌制食材或作为火锅调料。50克便携装,方便存储和使用。为您的菜肴增添地道川味,让每一餐都充满层次感和热情。

Ursprünglicher Preis €1,69 - Ursprünglicher Preis €1,69
Ursprünglicher Preis
€1,69
€1,69 - €1,69
Aktueller Preis €1,69
1.0kg | €1,69 / kg
Ursprünglicher Preis €4,54 - Ursprünglicher Preis €4,54
Ursprünglicher Preis
€4,54
€4,54 - €4,54
Aktueller Preis €4,54
280.0g | €1,62 / 100g

Chilli Soße m. schwarzen Bohnen 280g

老干妈/LaoGanMa
Auf Lager

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 3080kJFat/脂肪/Fett 71,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte FettsäurenCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 15,6g- of whi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,54 - Ursprünglicher Preis €4,54
Ursprünglicher Preis
€4,54
€4,54 - €4,54
Aktueller Preis €4,54
280.0g | €1,62 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
500.0g | €0,54 / 100g

Gefrorene Tom Yum Suppe mit verschiedenen Zutaten 114 g

公鸡牌/Cock brand
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Sie Versand wünschen! Wir verwenden Isoliertaschen und Kühlakkus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
500.0g | €0,54 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,28 - Ursprünglicher Preis €5,28
Ursprünglicher Preis
€5,28
€5,28 - €5,28
Aktueller Preis €5,28
100.0g | €0,53 / 10g

Sichuan-Samen grüner Pfeffer 100g

Asienmarkt
Geringer Bestand

Sichuanpfeffer ist von Natur aus warm und hat einen scharfen Geschmack.

Ursprünglicher Preis €5,28 - Ursprünglicher Preis €5,28
Ursprünglicher Preis
€5,28
€5,28 - €5,28
Aktueller Preis €5,28
100.0g | €0,53 / 10g
Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
500.0g | €1,14 / 100g

Melonenkerne mit Karamellgeschmack 500g

老街口/LaoJieKou
Auf Lager

RohmaterialSonnenblumenkerne, weißer Zucker, Salz, Mononatriumglutamat, Lebensmittelzusatzstoffe (Acesulfam-Kalium, Saccharin-Natrium, Cyclamat, Zi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
500.0g | €1,14 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09 - Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
115.0g | €1,56 / 100g

Inst. Breitband Bratnudel scharf 105g

白家/BaiJia
Auf Lager

Nährwerttabelle (pro 100 g) Energie / Brennwert 1750kJ/418kcal Fett 15,7 g - davon gesättigte Fettsäuren 6,3 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 59,1 g - ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09 - Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
115.0g | €1,56 / 100g
Sparen Sie 14% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
100.0g | €0,50 / 10g

Getrocknete Pilzscheiben 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
100.0g | €0,50 / 10g
Ursprünglicher Preis €7,79 - Ursprünglicher Preis €7,79
Ursprünglicher Preis
€7,79
€7,79 - €7,79
Aktueller Preis €7,79
1.82kg | €4,28 / kg

Wuhan Nudel 1.82kg

望乡/Wheatsun
Geringer Bestand

Beschreibung: Zutaten: Weizenmehl (86,5%), Wasser, Salz. Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 337 kcal Fett/Fett/Fett 1 g davon ges...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,79 - Ursprünglicher Preis €7,79
Ursprünglicher Preis
€7,79
€7,79 - €7,79
Aktueller Preis €7,79
1.82kg | €4,28 / kg
Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis
€2,18
€2,18 - €2,18
Aktueller Preis €2,18
100.0g | €2,18 / 100g

Sehr scharfe Chilipulver 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 856kJ/204,6kcal Fett 7,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,18 - Ursprünglicher Preis €2,18
Ursprünglicher Preis
€2,18
€2,18 - €2,18
Aktueller Preis €2,18
100.0g | €2,18 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09 - Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
110.0g | €1,63 / 100g

Inst. Breibandnudel m. scharf Paste 110g

白家/BaiJia
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1687kJ / 403kcal Fett 10,9 g - davon gesättigte Fettsäuren 4,3 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 65,9 g -...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09 - Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
110.0g | €1,63 / 100g
Sparen Sie 14% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €9,98
Ursprünglicher Preis €9,98 - Ursprünglicher Preis €9,98
Ursprünglicher Preis €9,98
Aktueller Preis €8,59
€8,59 - €8,59
Aktueller Preis €8,59
100.0g | €4,30 / 50g

Superfrische Meeresfrüchte/getrockneter Meeresreis 100g

BDMP
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand per Post ist nicht empfehlenswert. Wenn Sie nichts dagegen haben, geben Sie bitte Bescheid!!! Für frische und gefroren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,98
Ursprünglicher Preis €9,98 - Ursprünglicher Preis €9,98
Ursprünglicher Preis €9,98
Aktueller Preis €8,59
€8,59 - €8,59
Aktueller Preis €8,59
100.0g | €4,30 / 50g
Sparen Sie 14% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
200.0g | €1,25 / 100g

200 g getrocknetes Pflaumengemüse

山山得久/ShanShabnDeJiu
Geringer Bestand

Getrockneter Senfkohl ist eine traditionelle Zutat aus frischem Senfkohl, der sonnengetrocknet und eingelegt wird und dadurch einen einzigartigen s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
200.0g | €1,25 / 100g