Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €7,89 - Ursprünglicher Preis €7,89
Ursprünglicher Preis
€7,89
€7,89 - €7,89
Aktueller Preis €7,89
250.0g | €3,16 / 100g

水果混合干脆片 250g

Vinamit
Geringer Bestand

精选多种水果制成的混合干脆片,每一口都能品尝到天然果香。采用低温脱水工艺,保留水果的营养和风味,口感酥脆爽口。250克便携装,适合随时享用,是办公室、旅途中的理想零食。

Ursprünglicher Preis €7,89 - Ursprünglicher Preis €7,89
Ursprünglicher Preis
€7,89
€7,89 - €7,89
Aktueller Preis €7,89
250.0g | €3,16 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
150.0g | €2,33 / 100g

Getrock. Seetang Scheiben 150g

自然之源/Nature's best harvest
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1074kJ/257kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49
150.0g | €2,33 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
40.0g | €1,75 / 10g

Salzarm geröstete getrocknete Algen 40g

Sempio
Auf Lager

Produktbeschreibung Geröstete Algen mit niedrigem Salzgehalt sind ein gesunder und praktischer Snack und eine vielseitige Zutat zum Kochen. Herg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
40.0g | €1,75 / 10g
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
500.0ml | €1,30 / 100ml

Mirin 500ml

十全/ShihChuan
Auf Lager

Phosphor: (1%) 7 mg Kalorien: 1.008 kJ (241 kcal) Alkoholgehalt: 9,5 g (14 %) Kohlenhydrate: 43,2 g

Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
500.0ml | €1,30 / 100ml
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis
€7,99
€7,99 - €7,99
Aktueller Preis €7,99
2.0kg | €4,00 / kg

Wuhan Nudel 2kg

春丝/ChunSi
Auf Lager

Beschreibung: Zutaten: Weizenmehl (86,5%), Wasser, Salz. Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 337 kcal Fett/Fett/Fett 1 g davon ges...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis
€7,99
€7,99 - €7,99
Aktueller Preis €7,99
2.0kg | €4,00 / kg
Ursprünglicher Preis €7,79 - Ursprünglicher Preis €7,79
Ursprünglicher Preis
€7,79
€7,79 - €7,79
Aktueller Preis €7,79
1.82kg | €4,28 / kg

Wuhan Nudel 1.82kg

望乡/Wheatsun
Geringer Bestand

Beschreibung: Zutaten: Weizenmehl (86,5%), Wasser, Salz. Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 337 kcal Fett/Fett/Fett 1 g davon ges...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,79 - Ursprünglicher Preis €7,79
Ursprünglicher Preis
€7,79
€7,79 - €7,79
Aktueller Preis €7,79
1.82kg | €4,28 / kg
Ursprünglicher Preis €1,50
Ursprünglicher Preis €1,50 - Ursprünglicher Preis €1,50
Ursprünglicher Preis €1,50
Aktueller Preis €1,39
€1,39 - €1,39
Aktueller Preis €1,39
25.0g | €0,56 / 10g

Getrocknete Nelken 25g

金叶/Gold Leaf
Auf Lager

Hochwertige Nelken eignen sich für Suppen, Heilmittel und als Gewürz beim Schmoren. Sie wirken wärmend und lindernd, stärken die Nieren und förder...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,50
Ursprünglicher Preis €1,50 - Ursprünglicher Preis €1,50
Ursprünglicher Preis €1,50
Aktueller Preis €1,39
€1,39 - €1,39
Aktueller Preis €1,39
25.0g | €0,56 / 10g
Sparen Sie 7% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €0,69 - Ursprünglicher Preis €0,69
Ursprünglicher Preis
€0,69
€0,69 - €0,69
Aktueller Preis €0,69
53.0g | €0,13 / 10g

Scharf eingelegte Rettig 53g

味聚特/Vegetable
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 198 kJ Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhyd...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €0,69 - Ursprünglicher Preis €0,69
Ursprünglicher Preis
€0,69
€0,69 - €0,69
Aktueller Preis €0,69
53.0g | €0,13 / 10g
Ursprünglicher Preis €5,38 - Ursprünglicher Preis €5,38
Ursprünglicher Preis
€5,38
€5,38 - €5,38
Aktueller Preis €5,38
100.0g | €0,54 / 10g

roter Sichuan-Paprika mit Samen 100g

Asienmarkt
Geringer Bestand

Sichuanpfeffer ist von Natur aus warm und hat einen scharfen Geschmack.

Ursprünglicher Preis €5,38 - Ursprünglicher Preis €5,38
Ursprünglicher Preis
€5,38
€5,38 - €5,38
Aktueller Preis €5,38
100.0g | €0,54 / 10g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
500.0g | €0,40 / 100g

Mao Ge eingelegte Bohnen 500g

毛哥/Mao ge
Auf Lager

Maoge eingelegte Bohnen werden nach traditionellen Methoden fermentiert, um knackige und bissfeste grüne Bohnen mit einem salzigen, umami-reichen u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
500.0g | €0,40 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,05 - Ursprünglicher Preis €6,05
Ursprünglicher Preis €6,05
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
368.0g | €1,68 / 100g

Dandan-Nudelsauce nach Sichuan-Art 368

李锦记/LeeKumKee
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €6,05 - Ursprünglicher Preis €6,05
Ursprünglicher Preis €6,05
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
368.0g | €1,68 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49
Aktueller Preis €6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
500.0g | €1,40 / 100g

Getrockneter Longan 500g

亚超在线 Asienmarkt
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €7,49
Ursprünglicher Preis €7,49
Aktueller Preis €6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
500.0g | €1,40 / 100g
Sparen Sie 7% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0g | €0,80 / 100g

Bohnenpaste in Chiliöl 500g

鹃城牌/JuanCheng
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 87 kJ Fett 0,3 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 2,4 g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0g | €0,80 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,89 - Ursprünglicher Preis €9,89
Ursprünglicher Preis
€9,89
€9,89 - €9,89
Aktueller Preis €9,89
700.0g | €1,41 / 100g

Gefrorene koreanische würzige Putenknödel Carbonara 700g

三养/SamYang
Geringer Bestand

Nur Selbstabholung, Versand per Post ist nicht empfehlenswert. Wenn Sie nichts dagegen haben, geben Sie bitte Bescheid!!! Für frische und gefroren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,89 - Ursprünglicher Preis €9,89
Ursprünglicher Preis
€9,89
€9,89 - €9,89
Aktueller Preis €9,89
700.0g | €1,41 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
108.0g | €1,84 / 100g

Marinierte Tofu Snack Sojasoße Geschm. 108g

劲仔/JinZai
Auf Lager

劲仔酱香味厚豆干,经典酱香风味,厚实有嚼劲,每一口都能品味浓郁的酱香气息。独立包装,方便储存和随身携带,无论是小憩时光还是旅行必备,这款零食都是绝佳之选。JinZai Soja-Dickstreifen mit Würziger Sauce (108g): Ein Snack mit eine...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
108.0g | €1,84 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
198.0g | €2,77 / 100g

潮州香辣脆 198g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

潮州香辣脆,传统工艺精制而成。精选优质食材,融合潮州特色风味,香辣适度,口感酥脆。198克装,便于携带和储存。适合搭配米饭、面条或作为下饭菜,增添餐桌风味。品质保证,是家庭厨房的理想选择。

Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
198.0g | €2,77 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g

毛哥鱼酸菜 500g

毛哥/Mao ge
Auf Lager

毛哥鱼酸菜采用传统工艺精心腌制,选用新鲜鱼肉与优质酸菜相结合,咸鲜适度,酸爽开胃。500克装,便于家庭食用和储存。 开袋即食,可直接享用,也可作为下饭菜或配粥的绝佳选择。富含益生菌,促进消化。适合喜爱酸辣口味的消费者,是传统下饭菜的经典代表。

Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g

Rote Chilli 100g

Asienmarkt
Auf Lager

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,09 - Ursprünglicher Preis €4,09
Ursprünglicher Preis
€4,09
€4,09 - €4,09
Aktueller Preis €4,09
368.0g | €1,11 / 100g

Schwarze Bohnen Knoblauch Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 624kJ/149kcal Fett 5,2 g - davon gesättigte Fettsäuren 0,8 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 15 g - davon...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,09 - Ursprünglicher Preis €4,09
Ursprünglicher Preis
€4,09
€4,09 - €4,09
Aktueller Preis €4,09
368.0g | €1,11 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
280.0g | €1,82 / 100g

Gemischte Sesampaste 280g

三丰/SanFeng
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €5,09 - Ursprünglicher Preis €5,09
Ursprünglicher Preis
€5,09
€5,09 - €5,09
Aktueller Preis €5,09
280.0g | €1,82 / 100g
Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38 - Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38
Aktueller Preis €38,96
€38,96 - €38,96
Aktueller Preis €38,96
9.8l | €3,98 / l

餐厅预订商品*整箱老抽王 2×4.9L

海天/Haday
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38 - Ursprünglicher Preis €43,38
Ursprünglicher Preis €43,38
Aktueller Preis €38,96
€38,96 - €38,96
Aktueller Preis €38,96
9.8l | €3,98 / l
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €8,09 - Ursprünglicher Preis €8,09
Ursprünglicher Preis
€8,09
€8,09 - €8,09
Aktueller Preis €8,09
368.0g | €2,20 / 100g

Schwarze Bohnen Knoblauch Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 624kJ/149kcal Fett 5,2 g - davon gesättigte Fettsäuren 0,8 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 15 g - davon...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,09 - Ursprünglicher Preis €8,09
Ursprünglicher Preis
€8,09
€8,09 - €8,09
Aktueller Preis €8,09
368.0g | €2,20 / 100g
Ursprünglicher Preis €6,29 - Ursprünglicher Preis €6,29
Ursprünglicher Preis
€6,29
€6,29 - €6,29
Aktueller Preis €6,29
150.0g | €4,19 / 100g

Getrocknete Lilienwurzel 150g

自然之源/Nature`s best harvest
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €6,29 - Ursprünglicher Preis €6,29
Ursprünglicher Preis
€6,29
€6,29 - €6,29
Aktueller Preis €6,29
150.0g | €4,19 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €0,20 / 10g

100 g Chilipulver

TRS
Geringer Bestand

TRS Chilipulver ist ein unverzichtbares Gewürz in jeder Küche. Bekannt für seine leuchtend rote Farbe und seinen milden, süßen Geschmack, ist es id...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €0,20 / 10g