Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €1,49 - Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis
€1,49
€1,49 - €1,49
Aktueller Preis €1,49
45.0g | €0,33 / 10g

Orange peel 45g

佳宝/JiaBao
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 802kJ/192kcal Fett/Fett/Fett 1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,49 - Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis
€1,49
€1,49 - €1,49
Aktueller Preis €1,49
45.0g | €0,33 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis €1,49 - Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis €1,49
Aktueller Preis €1,29
€1,29 - €1,29
Aktueller Preis €1,29
100.0g | €0,13 / 10g

Getrockneter Ei-Tofu 100g

神丹/ShenDan
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 759kJ/181,32kcal Fett 12,8 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 5,4g Kohlenhydrate/...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis €1,49 - Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis €1,49
Aktueller Preis €1,29
€1,29 - €1,29
Aktueller Preis €1,29
100.0g | €0,13 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €9,96 - Ursprünglicher Preis €9,96
Ursprünglicher Preis
€9,96
€9,96 - €9,96
Aktueller Preis €9,96
420.0g | €2,37 / 100g

Reis-Cracker 420g

旺旺/Want Want
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 2070kJ/493kcal Fett 20,3 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 9g Kohlenhydrate/Kohle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,96 - Ursprünglicher Preis €9,96
Ursprünglicher Preis
€9,96
€9,96 - €9,96
Aktueller Preis €9,96
420.0g | €2,37 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,69 - Ursprünglicher Preis €4,69
Ursprünglicher Preis
€4,69
€4,69 - €4,69
Aktueller Preis €4,69
100.0g | €0,47 / 10g

Premium kleiner schwarzer Pilz 100g

永之选/YongZhiXuan
Ausverkauft

Nährwert des Mu-Err-Pilzes: Schwarzer Pilz enthält Proteine, Fette, Polysaccharide und Elemente wie Kalzium, Phosphor und Eisen sowie Caro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,69 - Ursprünglicher Preis €4,69
Ursprünglicher Preis
€4,69
€4,69 - €4,69
Aktueller Preis €4,69
100.0g | €0,47 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
140.0g | €1,85 / 100g

Erbsen mit Senfgeschmack 140g

金龟/Golden Turtle
Ausverkauft

Wasabi Erbsen sind eine leckere Snack Alternative zu gerösteten Erdnüssen, daher beliebt in Bars und Sushirestaurants. Sie sind wunderbar knusprig....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
140.0g | €1,85 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,79 - Ursprünglicher Preis €4,79
Ursprünglicher Preis
€4,79
€4,79 - €4,79
Aktueller Preis €4,79
400.0g | €1,20 / 100g

Kandierte indische Jujube 400g

长思/Choillse
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €4,79 - Ursprünglicher Preis €4,79
Ursprünglicher Preis
€4,79
€4,79 - €4,79
Aktueller Preis €4,79
400.0g | €1,20 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
100.0g | €0,40 / 10g

Ausgewählter schwarzer Pilz 100g

山山得久/ShanShabnDeJiu
Ausverkauft

Nährwert des schwarzen Pilzes: Schwarzer Pilz enthält Eiweiß, Fett, Polysaccharide, Kalzium, Phosphor, Eisen und andere Elemente sowie Caroti...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
100.0g | €0,40 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
500.0g | €1,00 / 100g

Erdnuss ohne Scharle 500g

KBC
Ausverkauft

Die Wirkungen und Vorteile von roten Erdnüssen: Rote Erdnüsse haben die Wirkungen, Nährstoffe zu ergänzen, Qi und Blut zu stärken, die Lunge zu bef...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
500.0g | €1,00 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
400.0g | €0,75 / 100g

Mungbohnen 400g

GOLDEN CHEF
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
400.0g | €0,75 / 100g
Ausverkauft