跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €7,74 - 原价 €7,74
原价
€7,74
€7,74 - €7,74
现价 €7,74
454.0g | €1,70 / 100g

黑芝麻酱 170g

SESAONE
有存货

黑芝麻酱,精选优质黑芝麻研磨而成,香气浓郁,口感细腻。每罐170克,方便食用。可直接食用,也可混入牛奶、酸奶或烘焙食品中,为早餐增添营养与风味。富含矿物质和抗氧化物质,是健康饮食的理想选择。

原价 €7,74 - 原价 €7,74
原价
€7,74
€7,74 - €7,74
现价 €7,74
454.0g | €1,70 / 100g
原价 €6,10 - 原价 €6,10
原价
€6,10
€6,10 - €6,10
现价 €6,10
454.0g | €1,34 / 100g

大红枣 454g

长思/Choillse
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 232kjFat/脂肪/Fett 1.8g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 61.7g- of wh...

查看完整细节
原价 €6,10 - 原价 €6,10
原价
€6,10
€6,10 - €6,10
现价 €6,10
454.0g | €1,34 / 100g
原价 €3,04 - 原价 €3,04
原价
€3,04
€3,04 - €3,04
现价 €3,04
200.0g | €1,52 / 100g

日本大米花生什锦零食 200g

莲花/Royal Orient
低库存

大米花生什锦零食 200g 香脆可口的混合零食,精选优质大米和花生精心搭配。每一口都能品尝到大米的清香与花生的醇厚,营养丰富,饱腹感强。200克便携装,适合办公室、家中或外出携带,随时满足您的零食需求。无论是下午茶点还是休闲小食,都是理想选择。家人朋友聚会的完美伴侣,让每个时刻都充满美味享受。

原价 €3,04 - 原价 €3,04
原价
€3,04
€3,04 - €3,04
现价 €3,04
200.0g | €1,52 / 100g
原价 €5,50 - 原价 €5,50
原价
€5,50
€5,50 - €5,50
现价 €5,50
70.0g | €0,79 / 10g

软话梅 128g

小梅屋/ume house
有存货

软话梅,精选优质话梅果实,经传统工艺腌制而成。口感酸甜适度,梅香浓郁,咸淡均衡。富含纤维素和矿物质,是居家常备的健康零食。适合随时享用或搭配茶饮,128g便携装设计,方便携带。开袋即食,无需处理,品质稳定。

原价 €5,50 - 原价 €5,50
原价
€5,50
€5,50 - €5,50
现价 €5,50
70.0g | €0,79 / 10g
原价 €5,55 - 原价 €5,55
原价
€5,55
€5,55 - €5,55
现价 €5,55
500.0g | €1,11 / 100g

糙米辣椒酱 500g

O'Food
缺货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 1447kJ/345,84kcalFat/脂肪/Fett 32,9g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate...

查看完整细节
原价 €5,55 - 原价 €5,55
原价
€5,55
€5,55 - €5,55
现价 €5,55
500.0g | €1,11 / 100g
售罄
原价 €12,13 - 原价 €12,13
原价
€12,13
€12,13 - €12,13
现价 €12,13
740.0g | €1,64 / 100g

风味豆豉油辣椒 740g

老干妈/LaoGanMa
缺货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 3080kJFat/脂肪/Fett 71,5g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 15,6g- of wh...

查看完整细节
原价 €12,13 - 原价 €12,13
原价
€12,13
€12,13 - €12,13
现价 €12,13
740.0g | €1,64 / 100g
售罄
原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
100.0g | €0,27 / 10g

干辣椒 100g

鱼泉/FishWell
缺货

干辣椒是红辣椒经过自然晾晒、人工脱水等过程而形成的辣椒产品,又称作辣椒干、干制辣椒,制干辣椒、加工辣椒、加工型辣椒等

原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
100.0g | €0,27 / 10g
售罄
原价 €12,84 - 原价 €12,84
原价
€12,84
€12,84 - €12,84
现价 €12,84
700.0g | €1,83 / 100g

香辣脆油辣椒 670g

老干妈/LaoGanMa
缺货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 2339kJ/485.8kcalFat/脂肪/Fett 51.6g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate ...

查看完整细节
原价 €12,84 - 原价 €12,84
原价
€12,84
€12,84 - €12,84
现价 €12,84
700.0g | €1,83 / 100g
售罄
原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
100.0g | €2,03 / 100g

山楂干片 100g

自然之源/Nature's best harvest
缺货

切片干山楂 山楂也叫山里红、红果、胭脂果,为蔷薇科植物山里红或山楂的干燥成熟果实,质硬,果肉薄,酸甜适中,风味独特。山楂有很高的营养价值和医疗价值,老年人常吃山楂制品能增强食欲,改善睡眠,保持骨骼和血液中钙的恒定,预防动脉粥样硬化,因此山楂被视为“长寿食品”。

原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
100.0g | €2,03 / 100g
售罄
原价 €1,92 - 原价 €1,92
原价
€1,92
€1,92 - €1,92
现价 €1,92
100.0g | €1,92 / 100g

姜黄干片 100g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

产品描述/Product Description/Produktbeschreibung “姜黄”是一种常用的香料,提取自姜黄根茎。它具有鲜艳的黄色和独特的香气,是多种菜肴的调味料。姜黄粉在印度菜和其他亚洲菜肴中广泛使用,也常用于制作饮品。它不仅增加了食物的颜色,还能提升菜肴的风味。 “Tur...

查看完整细节
原价 €1,92 - 原价 €1,92
原价
€1,92
€1,92 - €1,92
现价 €1,92
100.0g | €1,92 / 100g
售罄
原价 €7,74 - 原价 €7,74
原价
€7,74
€7,74 - €7,74
现价 €7,74
100.0g | €7,74 / 100g

特级虾米干/海米干 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
缺货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €7,74 - 原价 €7,74
原价
€7,74
€7,74 - €7,74
现价 €7,74
100.0g | €7,74 / 100g
售罄
原价 €0,60 - 原价 €0,60
原价
€0,60
€0,60 - €0,60
现价 €0,60
60.0g | €0,10 / 10g

乌江麻辣萝卜干 60g

乌江/WuJiang
缺货

乌江麻辣萝卜干采用精选萝卜,经传统工艺腌制而成。麻辣风味层次丰富,咸香适中,每一口都能感受到花椒的麻感与辣椒的热度完美融合。60克小包装便于携带,是办公室、旅途中的理想零食。爽脆口感开胃下饭,让您随时随地享受正宗川味美食。

原价 €0,60 - 原价 €0,60
原价
€0,60
€0,60 - €0,60
现价 €0,60
60.0g | €0,10 / 10g
售罄
原价 €2,13
原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价 €2,13
现价 €1,83
€1,83 - €1,83
现价 €1,83
120.0g | €1,53 / 100g

阿宽干拌麻酱味红油面皮 120g

白家/BaiJia
缺货

原价 €2,13
原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价 €2,13
现价 €1,83
€1,83 - €1,83
现价 €1,83
120.0g | €1,53 / 100g
售罄
原价 €6,11
原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价 €6,11
现价 €5,60
€5,60 - €5,60
现价 €5,60
500.0g | €1,12 / 100g

新鲜冷藏铁棍山药/淮山 ca.500g

Asienmarkt
缺货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!!蔬菜详情关注微信群公告!!!易碎品!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €6,11
原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价 €6,11
现价 €5,60
€5,60 - €5,60
现价 €5,60
500.0g | €1,12 / 100g
售罄
原价 €9,17 - 原价 €9,17
原价
€9,17
€9,17 - €9,17
现价 €9,17
250.0g | €3,67 / 100g

龙眼干/桂圆肉 500g

亚超在线 Asienmarkt
缺货

原价 €9,17 - 原价 €9,17
原价
€9,17
€9,17 - €9,17
现价 €9,17
250.0g | €3,67 / 100g
售罄
原价 €5,80 - 原价 €5,80
原价
€5,80
€5,80 - €5,80
现价 €5,80
500.0g | €1,16 / 100g

山核桃味瓜子 500g

老街口/LaoJieKou
缺货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert    2316kJFat/脂肪/Fett    37,1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren    Carbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate    ...

查看完整细节
原价 €5,80 - 原价 €5,80
原价
€5,80
€5,80 - €5,80
现价 €5,80
500.0g | €1,16 / 100g
售罄
原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价
€6,11
€6,11 - €6,11
现价 €6,11
350.0g | €1,75 / 100g

川南油辣子 327g

川南/ChuanNan
缺货

营养成分/Nutritional Information/Nährwertangaben 每100克营养成分/Nutritional Information per 100g/Nährwertangaben pro 100g: 能量/Energy/Energie: 900 千卡 (kcal...

查看完整细节
原价 €6,11 - 原价 €6,11
原价
€6,11
€6,11 - €6,11
现价 €6,11
350.0g | €1,75 / 100g
售罄
原价 €4,79
原价 €4,79 - 原价 €4,79
原价 €4,79
现价 €3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
240.0g | €1,27 / 100g

台湾朝天辣椒豆瓣酱 240g

老骡子/LaoLuoZi
缺货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 1462kJFat/脂肪/Fett 29.2gof which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 4.4gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 15.8gof wh...

查看完整细节
原价 €4,79
原价 €4,79 - 原价 €4,79
原价 €4,79
现价 €3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
240.0g | €1,27 / 100g
售罄
原价 €5,91 - 原价 €5,91
原价
€5,91
€5,91 - €5,91
现价 €5,91
100.0g | €5,91 / 100g

咸鸭蛋黄9枚 100g

神丹/ShenDan
缺货

项目                    每100g       能量                    2293kJ             蛋白质                24g              脂肪                    45g           ...

查看完整细节
原价 €5,91 - 原价 €5,91
原价
€5,91
€5,91 - €5,91
现价 €5,91
100.0g | €5,91 / 100g
售罄
原价 €2,85 - 原价 €2,85
原价
€2,85
€2,85 - €2,85
现价 €2,85
40.0g | €0,71 / 10g

韩国辣味脆海苔锅粑 40g

小老板/Taokanoi
缺货

韩国辣味脆海苔锅粑,以精选海苔为基础,融合独特辣味配方,为您的味蕾带来刺激与满足。40克便携包装,随时随地享受这份火辣美味。酥脆的口感与辛辣的风味完美结合,每一口都能感受到正宗韩式风味的魅力。适合喜爱重口味的零食爱好者,无论是下午茶点还是聚会小食,都能成为您的首选。高品质海苔搭配精心调配的辣味...

查看完整细节
原价 €2,85 - 原价 €2,85
原价
€2,85
€2,85 - €2,85
现价 €2,85
40.0g | €0,71 / 10g
售罄
原价 €3,36 - 原价 €3,36
原价
€3,36
€3,36 - €3,36
现价 €3,36
250.0g | €1,34 / 100g

韩国膳府辣椒酱 250g

膳府/Sempio
缺货

营养成分表: 韓國傳統辣椒醬 ; 每100克的营养成分:. 能量: 201.48 kcal. 脂肪: 1.4 克. 其中饱和脂肪酸:<0.1克. 碳水化合物:39 克. 其中糖:25克. 蛋白质:6.2克. 盐: 6.6 克. 参考 63994.

原价 €3,36 - 原价 €3,36
原价
€3,36
€3,36 - €3,36
现价 €3,36
250.0g | €1,34 / 100g
售罄
原价 €1,62
原价 €1,62 - 原价 €1,62
原价 €1,62
现价 €1,42
€1,42 - €1,42
现价 €1,42
150.0g | €0,95 / 100g

涪陵清淡脆口萝卜丁 150g

乌江/WuJiang
缺货

原价 €1,62
原价 €1,62 - 原价 €1,62
原价 €1,62
现价 €1,42
€1,42 - €1,42
现价 €1,42
150.0g | €0,95 / 100g
售罄
原价 €2,34 - 原价 €2,34
原价
€2,34
€2,34 - €2,34
现价 €2,34
50.0g | €0,47 / 10g

五香粉 50g

美珍/MEE CHUN
缺货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 806kJ/4193kcalFat/脂肪/Fett 12.1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 1...

查看完整细节
原价 €2,34 - 原价 €2,34
原价
€2,34
€2,34 - €2,34
现价 €2,34
50.0g | €0,47 / 10g
售罄
原价 €6,62
原价 €6,62 - 原价 €6,62
原价 €6,62
现价 €5,60
€5,60 - €5,60
现价 €5,60
495.0g | €1,13 / 100g

老北京炸酱拌面五连包 495g

满堂鲜/ManTangXian
缺货

原价 €6,62
原价 €6,62 - 原价 €6,62
原价 €6,62
现价 €5,60
€5,60 - €5,60
现价 €5,60
495.0g | €1,13 / 100g
售罄