Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
210.0g | €1,38 / 100g

Gedämpfter Hagebuttenkuchen 210 g

公社联盟/GONG SHE LIAN MENG
Auf Lager

Gedämpfter Hagebuttenkuchen (210 g): Dieser Kuchen wird aus sorgfältig ausgewählten, frischen Hagebutten hergestellt und behält sein natürliches, ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,89 - Ursprünglicher Preis €2,89
Ursprünglicher Preis
€2,89
€2,89 - €2,89
Aktueller Preis €2,89
210.0g | €1,38 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
150.0g | €2,26 / 100g

150 g Trockenei

神丹/ShenDan
Auf Lager

150 g Trockenei, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten Eiern hoher Qualität nach traditionellen Verfahren. Mit seiner zarten Textur und dem hohe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
150.0g | €2,26 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,74 - Ursprünglicher Preis €2,74
Ursprünglicher Preis
€2,74
€2,74 - €2,74
Aktueller Preis €2,74
500.0ml | €0,55 / 100ml

Scharfe Würzsoße 3 Jahre gelagert 500ml

宝鼎/Beauideal
Auf Lager

Projekt pro 100 g Energie 4,8 Protein 0 g Fett 0 g Kohlenhydrate 1 g Zucker 0 g Natrium 848 mg

Ursprünglicher Preis €2,74 - Ursprünglicher Preis €2,74
Ursprünglicher Preis
€2,74
€2,74 - €2,74
Aktueller Preis €2,74
500.0ml | €0,55 / 100ml
Ursprünglicher Preis €0,79 - Ursprünglicher Preis €0,79
Ursprünglicher Preis
€0,79
€0,79 - €0,79
Aktueller Preis €0,79
80.0g | €0,10 / 10g

Senfkohl Szechuan Art 80g

乌江/WuJiang
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €0,79 - Ursprünglicher Preis €0,79
Ursprünglicher Preis
€0,79
€0,79 - €0,79
Aktueller Preis €0,79
80.0g | €0,10 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
397.0g | €0,80 / 100g

油焖笋罐头 397g

蔡家乡/CJX
Auf Lager

油焖笋罐头,精选优质春笋,采用传统油焖工艺精心烹制。笋体鲜嫩爽脆,吸收油香,风味独特。每罐397克,方便食用,可直接享用或搭配米饭、面食。营养丰富,含有丰富的纤维素和矿物质。是家庭常备的美味佐餐佳品,也是馈赠亲友的理想选择。

Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
397.0g | €0,80 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis
€5,19
€5,19 - €5,19
Aktueller Preis €5,19
450.0g | €1,15 / 100g

Hong Kong Olive Vegetables 450g

潮盛/ChaoSheng
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis
€5,19
€5,19 - €5,19
Aktueller Preis €5,19
450.0g | €1,15 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
360.0g | €0,89 / 100g

Chilisoße 360g

肥儿标牌/Healthy Boy
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,19 - Ursprünglicher Preis €3,19
Ursprünglicher Preis
€3,19
€3,19 - €3,19
Aktueller Preis €3,19
360.0g | €0,89 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml

Helle Sojasoße 500ml

珠江桥牌/Pearl River Bridge
Auf Lager

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 26kJ/6,21kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml
Ursprünglicher Preis €0,00 - Ursprünglicher Preis €0,00
Ursprünglicher Preis €0,00
€10,84
€10,84 - €10,84
Aktueller Preis €10,84
480.0g | €2,26 / 100g

Xinjiang Bio Jujube 480g

长思/Choillse
Geringer Bestand

Kategorie: Rote Datteln (Inland/Import) Herkunft: Xinjiang, China Nettogewicht: 480 g Mit Kern: Ja Verarbeitungsmethode: Getrocknet Verpackung: Beu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €0,00 - Ursprünglicher Preis €0,00
Ursprünglicher Preis €0,00
€10,84
€10,84 - €10,84
Aktueller Preis €10,84
480.0g | €2,26 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml

Shanxi schwarze Essig 500ml

东湖/DongHu
Auf Lager

Als gereifter Essig bezeichnet man Essig, der über einen längeren Zeitraum gebraut und gelagert wurde. Ein wesentlicher Unterschied zu anderen Essi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
500.0ml | €0,80 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
120.0g | €0,20 / 10g

Scharfe Truthahn-Nudeln mit Reiskuchen-Crunch 120g

三养/SamYang
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis
€2,39
€2,39 - €2,39
Aktueller Preis €2,39
120.0g | €0,20 / 10g
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
397.0g | €1,13 / 100g

Cha-Siu Soße 397g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 664kJ/157kcal Fett/Fett <0,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/Sättigte Fettsäuren/Sättigte Fettsäu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
397.0g | €1,13 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
100.0g | €0,38 / 10g

100 g Chilipulver für Kimchi

RED HILL
Auf Lager

Kimchi-Chilipulver 100 g. Dieses Chilipulver wurde speziell für die Kimchi-Zubereitung entwickelt und besteht aus hochwertigen, gemahlenen Chilisch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
100.0g | €0,38 / 10g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
368.0g | €1,08 / 100g

Chili Knoblauch Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Auf Lager

蒜蓉辣椒酱,采用新鲜蒜蓉与精选辣椒精心调配而成。浓郁的蒜香与适度的辣味完美融合,为各类菜肴增添风味。适用于炒菜、拌面、蘸食等多种烹饪方式。每罐368克,便于储存和使用。是家庭厨房的理想调味品。

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
368.0g | €1,08 / 100g
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
368.0g | €1,22 / 100g

Teriyaki Soße 368g

李锦记/LeeKumKee
Geringer Bestand

Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
368.0g | €1,22 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
320.0g | €0,93 / 100g

Getrocknete Süßkartoffelstreifen 320g

桥兴源/QiaoXingYuan
Geringer Bestand

Nährwertangaben Nährwertangaben pro 100g: Energie: 350 Kilokalorien (kcal) Eiweiß: 4 Gramm (g) Fett: 0.2 Gramm (g) Gesättigte Fettsäuren: 0.05...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,99 - Ursprünglicher Preis €2,99
Ursprünglicher Preis
€2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
320.0g | €0,93 / 100g
Ursprünglicher Preis €26,49 - Ursprünglicher Preis €26,49
Ursprünglicher Preis
€26,49
€26,49 - €26,49
Aktueller Preis €26,49
750.0g | €3,53 / 100g

Doppelter gelb-schwarzer Sesam-Mondkuchen 750g

香港帝皇/hong kong king
Auf Lager

Nährwertangaben: Nährwertangaben pro 100 g Energie/Brennwert 206 kcal/865 kJ Fett/Fett 13 g davon gesättigte Fet...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €26,49 - Ursprünglicher Preis €26,49
Ursprünglicher Preis
€26,49
€26,49 - €26,49
Aktueller Preis €26,49
750.0g | €3,53 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
170.0g | €1,46 / 100g

Poke-Bowl-Sauce 170 g

Obento
Auf Lager

Die Poke Bowl Sauce (170 g) wird aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen Zutaten hergestellt und bietet einen vollmundigen, aromatischen Geschma...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
170.0g | €1,46 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis
€5,19
€5,19 - €5,19
Aktueller Preis €5,19
420.0g | €1,24 / 100g

Reines Sesammus 420g

六必居/LiuBiJu
Geringer Bestand

Reines Sesammus, sorgfältig aus hochwertigem Sesam gemahlen. Sein intensives Sesamaroma und die zart-cremige Textur machen es zur idealen Wahl zum ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,19 - Ursprünglicher Preis €5,19
Ursprünglicher Preis
€5,19
€5,19 - €5,19
Aktueller Preis €5,19
420.0g | €1,24 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
24.0g | €0,07 / g

24 g Edamame-spezifisches Wasabi-Knoblauch-Gewürz

S&B
Auf Lager

Intensiver Wasabi-Geschmack: Erleben Sie die feurige Schärfe von Wasabi, die Ihren Gerichten eine aufregende Würze verleiht und Ihre Geschmackskno...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,79 - Ursprünglicher Preis €1,79
Ursprünglicher Preis
€1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
24.0g | €0,07 / g
Ursprünglicher Preis €7,79 - Ursprünglicher Preis €7,79
Ursprünglicher Preis
€7,79
€7,79 - €7,79
Aktueller Preis €7,79
1.2kg | €6,49 / kg

Bohnenpaste in Chiliöl 1,2kg

鹃城牌/JuanCheng
Geringer Bestand

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 87 kJ Fett 0,3 g davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 2,4 g d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,79 - Ursprünglicher Preis €7,79
Ursprünglicher Preis
€7,79
€7,79 - €7,79
Aktueller Preis €7,79
1.2kg | €6,49 / kg
Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis €2,39
Aktueller Preis €2,15
€2,15 - €2,15
Aktueller Preis €2,15
100.0g | €2,15 / 100g

Hot Chili Pulver 10er Pack 100g

六婆/LiuPo
Auf Lager

Nährwerttabelle pro 100gEnergie 1576kJ/376kcalFett 11.6g- davon gesättigte Fettsäuren 0gKohlenhydrate 44g- davon Zucker 0gEiweiß 20.2gSalz 1.89g

Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis €2,39 - Ursprünglicher Preis €2,39
Ursprünglicher Preis €2,39
Aktueller Preis €2,15
€2,15 - €2,15
Aktueller Preis €2,15
100.0g | €2,15 / 100g
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
800.0g | €1,25 / 100g

冰冻猪大肠 800g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
800.0g | €1,25 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
300.0g | €1,33 / 100g

Tiefkühlkost Handgemachte Bambussprossen-Shumai 300g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Auf Lager

Nur Selbstabholung, Versand per Post ist nicht empfehlenswert. Wenn Sie nichts dagegen haben, geben Sie bitte Bescheid!!! Für frische und gefroren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
300.0g | €1,33 / 100g