Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g

Schwarzes Sesammus 170 g

SESAONE
Auf Lager

Schwarzes Sesammus, hergestellt aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem schwarzem Sesam, zeichnet sich durch sein intensives Aroma und seine fein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,98 - Ursprünglicher Preis €2,98
Ursprünglicher Preis
€2,98
€2,98 - €2,98
Aktueller Preis €2,98
200.0g | €1,49 / 100g

Japanische Reis- und Erdnussmischung 200 g

莲花/Royal Orient
Geringer Bestand

Gemischter Reis-Erdnuss-Snack, 200 g. Ein knuspriger und köstlicher Snack aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem Reis und Erdnüssen. Jeder Bisse...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,98 - Ursprünglicher Preis €2,98
Ursprünglicher Preis
€2,98
€2,98 - €2,98
Aktueller Preis €2,98
200.0g | €1,49 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,98 - Ursprünglicher Preis €5,98
Ursprünglicher Preis
€5,98
€5,98 - €5,98
Aktueller Preis €5,98
454.0g | €1,32 / 100g

Jujube 454g

长思/Choillse
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 232 kJ Fett 1,8 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 6...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,98 - Ursprünglicher Preis €5,98
Ursprünglicher Preis
€5,98
€5,98 - €5,98
Aktueller Preis €5,98
454.0g | €1,32 / 100g
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
70.0g | €0,77 / 10g

Weiche gesalzene Pflaumen 128g

小梅屋/ume house
Auf Lager

Weiche gesalzene Pflaumen, hergestellt aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen Pflaumenfrüchten, die nach traditioneller Methode eingelegt werden...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
70.0g | €0,77 / 10g
Ursprünglicher Preis €5,44 - Ursprünglicher Preis €5,44
Ursprünglicher Preis
€5,44
€5,44 - €5,44
Aktueller Preis €5,44
500.0g | €1,09 / 100g

Chilisauce aus braunem Reis 500g

O'Food
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1447kJ/345,84kcal Fett 32,9 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Ko...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,44 - Ursprünglicher Preis €5,44
Ursprünglicher Preis
€5,44
€5,44 - €5,44
Aktueller Preis €5,44
500.0g | €1,09 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €11,89 - Ursprünglicher Preis €11,89
Ursprünglicher Preis
€11,89
€11,89 - €11,89
Aktueller Preis €11,89
740.0g | €1,61 / 100g

Fermentierte Bohnenpaste in Chilliöl 740g

老干妈/LaoGanMa
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 3080 kJ Fett 71,5 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 15...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,89 - Ursprünglicher Preis €11,89
Ursprünglicher Preis
€11,89
€11,89 - €11,89
Aktueller Preis €11,89
740.0g | €1,61 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
100.0g | €0,27 / 10g

Getrocknete Chilis 100g

鱼泉/FishWell
Ausverkauft

Getrocknete Chilischoten sind ein Chiliprodukt, das aus roten Chilischoten durch natürliche Sonnentrocknung und künstliche Dehydrierung hergestellt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
100.0g | €0,27 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €12,59 - Ursprünglicher Preis €12,59
Ursprünglicher Preis
€12,59
€12,59 - €12,59
Aktueller Preis €12,59
700.0g | €1,80 / 100g

Knusprige Chilli in Öl 700g

老干妈/LaoGanMa
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie (Brennwert): 2339kJ/485,8kcal Fett 51,6 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,59 - Ursprünglicher Preis €12,59
Ursprünglicher Preis
€12,59
€12,59 - €12,59
Aktueller Preis €12,59
700.0g | €1,80 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g

Getrocknete Weißdornscheiben 100g

自然之源/Nature's best harvest
Ausverkauft

Geschnittene getrocknete Weißdornblätter Weißdorn, auch Bergweißdorn, rote Frucht oder Rouge-Frucht genannt, ist die getrocknete, reife Frucht d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,88 - Ursprünglicher Preis €1,88
Ursprünglicher Preis
€1,88
€1,88 - €1,88
Aktueller Preis €1,88
100.0g | €1,88 / 100g

Kurkuma 100g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

产品描述/Product Description/Produktbeschreibung “姜黄”是一种常用的香料,提取自姜黄根茎。它具有鲜艳的黄色和独特的香气,是多种菜肴的调味料。姜黄粉在印度菜和其他亚洲菜肴中广泛使用,也常用于制作饮品。它不仅增加了食物的颜色,还能提升菜肴的风味。 “Tur...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,88 - Ursprünglicher Preis €1,88
Ursprünglicher Preis
€1,88
€1,88 - €1,88
Aktueller Preis €1,88
100.0g | €1,88 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
100.0g | €7,59 / 100g

Superfrische Meeresfrüchte/getrockneter Meeresreis 100g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Ausverkauft

Nur Selbstabholung, der Versand per Post wird nicht empfohlen. Bitte geben Sie an, ob Ihnen der Versand per Post nichts ausmacht! ! !Wir verwenden ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
100.0g | €7,59 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €0,59 - Ursprünglicher Preis €0,59
Ursprünglicher Preis
€0,59
€0,59 - €0,59
Aktueller Preis €0,59
60.0g | €0,10 / 10g

Wujiang Scharfe Rettichstreifen 60g

乌江/WuJiang
Ausverkauft

Wujiang Scharfe Rettichstreifen werden aus sorgfältig ausgewählten Rettichen nach traditionellen Einlegeverfahren hergestellt. Sie zeichnen sich du...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €0,59 - Ursprünglicher Preis €0,59
Ursprünglicher Preis
€0,59
€0,59 - €0,59
Aktueller Preis €0,59
60.0g | €0,10 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09 - Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
120.0g | €1,49 / 100g

Inst. Breibandnudel m. Sesam Paste 120g

白家/BaiJia
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09 - Ursprünglicher Preis €2,09
Ursprünglicher Preis €2,09
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
120.0g | €1,49 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis €5,99
Aktueller Preis €5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
500.0g | €1,10 / 100g

Frische Chinesisches Yamswurzel ca.500g

Asienmarkt
Ausverkauft

Abholung empfohlen. Falls Versand erwünscht, bitte angeben !!!Zerbrechlich!!!

Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis €5,99
Aktueller Preis €5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
500.0g | €1,10 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €8,99 - Ursprünglicher Preis €8,99
Ursprünglicher Preis
€8,99
€8,99 - €8,99
Aktueller Preis €8,99
250.0g | €3,60 / 100g

Longanfleisch 250g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €8,99 - Ursprünglicher Preis €8,99
Ursprünglicher Preis
€8,99
€8,99 - €8,99
Aktueller Preis €8,99
250.0g | €3,60 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
500.0g | €1,14 / 100g

Melonenkerne mit Pekannussgeschmack 500g

老街口/LaoJieKou
Ausverkauft

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert    2316kJFat/脂肪/Fett    37,1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren    Carbo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,69 - Ursprünglicher Preis €5,69
Ursprünglicher Preis
€5,69
€5,69 - €5,69
Aktueller Preis €5,69
500.0g | €1,14 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
350.0g | €1,71 / 100g

Szechuan Chilisoße 350g

川南/ChuanNan
Ausverkauft

Nährwertangaben Nährwertangaben pro 100 g: Energie : 900 kcal Protein : 0 Gramm (g) Fett : 100 Gramm (g) Gesättigte Fettsäuren:...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
350.0g | €1,71 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,70
Ursprünglicher Preis €4,70 - Ursprünglicher Preis €4,70
Ursprünglicher Preis €4,70
Aktueller Preis €2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
240.0g | €1,25 / 100g

Würzige Sojabohnenpaste 240g

老骡子/LaoLuoZi
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1462 kJ Fett/Fett/Fett 29,2 g davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 4,4g Kohlenhydrate/K...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,70
Ursprünglicher Preis €4,70 - Ursprünglicher Preis €4,70
Ursprünglicher Preis €4,70
Aktueller Preis €2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
240.0g | €1,25 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,79 - Ursprünglicher Preis €5,79
Ursprünglicher Preis
€5,79
€5,79 - €5,79
Aktueller Preis €5,79
100.0g | €5,79 / 100g

9x Gesalzten Enteneigelb 100g

神丹/ShenDan
Ausverkauft

Projekt pro 100 g Energie 2293 kJ Protein 24 g Fett 45 g Kohlenhydrate 12 g Zucker 0 g Natrium 0,4 g

Ursprünglicher Preis €5,79 - Ursprünglicher Preis €5,79
Ursprünglicher Preis
€5,79
€5,79 - €5,79
Aktueller Preis €5,79
100.0g | €5,79 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,79 - Ursprünglicher Preis €2,79
Ursprünglicher Preis
€2,79
€2,79 - €2,79
Aktueller Preis €2,79
40.0g | €0,70 / 10g

Koreanischer scharfer, knuspriger Algen-Reiskuchen 40g

小老板/Taokanoi
Ausverkauft

Koreanische, scharfe und knusprige Algen-Reiskuchen, hergestellt aus ausgewählten Algen und nach einem einzigartigen, würzigen Rezept, bieten ein a...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,79 - Ursprünglicher Preis €2,79
Ursprünglicher Preis
€2,79
€2,79 - €2,79
Aktueller Preis €2,79
40.0g | €0,70 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,29 - Ursprünglicher Preis €3,29
Ursprünglicher Preis
€3,29
€3,29 - €3,29
Aktueller Preis €3,29
250.0g | €1,32 / 100g

Kor. Chili Paste Klassisch 250g

膳府/Sempio
Ausverkauft

Nährwertangaben: Koreanische traditionelle Chilipaste; Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 201,48 kcal; Fett: 1,4 g, davon gesättigte Fettsäure...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,29 - Ursprünglicher Preis €3,29
Ursprünglicher Preis
€3,29
€3,29 - €3,29
Aktueller Preis €3,29
250.0g | €1,32 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis €1,59
Aktueller Preis €1,39
€1,39 - €1,39
Aktueller Preis €1,39
150.0g | €0,93 / 100g

Eingelegte Rettich in Würfel 150g

乌江/WuJiang
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis €1,59
Aktueller Preis €1,39
€1,39 - €1,39
Aktueller Preis €1,39
150.0g | €0,93 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,29 - Ursprünglicher Preis €2,29
Ursprünglicher Preis
€2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
50.0g | €0,46 / 10g

Fünf-Gewürze-Pulver 50g

美珍/MEE CHUN
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 806kJ/4193kcal Fett 12,1 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,29 - Ursprünglicher Preis €2,29
Ursprünglicher Preis
€2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
50.0g | €0,46 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis €6,49
Aktueller Preis €5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
495.0g | €1,11 / 100g

Inst.Nudel m. gebratener Bohnensause 5er Pack 495g

满堂鲜/ManTangXian
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis €6,49
Aktueller Preis €5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
495.0g | €1,11 / 100g
Ausverkauft