Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
100.0g | €0,54 / 10g

100 g getrocknete Lilienzwiebeln

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €5,39 - Ursprünglicher Preis €5,39
Ursprünglicher Preis
€5,39
€5,39 - €5,39
Aktueller Preis €5,39
100.0g | €0,54 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis €3,98
Aktueller Preis €3,89
€3,89 - €3,89
Aktueller Preis €3,89
500.0g | €0,78 / 100g

Friesche-Chinese Aubergine ca. 500g

Asienmarkt
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis €3,98
Aktueller Preis €3,89
€3,89 - €3,89
Aktueller Preis €3,89
500.0g | €0,78 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
252.0g | €2,38 / 100g

Scharfe Seitan Konjac Sticks 252g

卫龙/WeiLong
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
252.0g | €2,38 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,69 - Ursprünglicher Preis €6,69
Ursprünglicher Preis
€6,69
€6,69 - €6,69
Aktueller Preis €6,69
355.0ml | €1,88 / 100ml

Japanische Mayonnaise 355 ml

丘比/KEWPIE
Ausverkauft

KEWPIE Mayonnaise enthält 4 Eigelb pro 500 g. Die aus dem Eiweiß des Eigelbs gewonnenen Aminosäuren sind ein Schlüsselfaktor für den leckeren, herz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,69 - Ursprünglicher Preis €6,69
Ursprünglicher Preis
€6,69
€6,69 - €6,69
Aktueller Preis €6,69
355.0ml | €1,88 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,85 - Ursprünglicher Preis €1,85
Ursprünglicher Preis
€1,85
€1,85 - €1,85
Aktueller Preis €1,85
200.0g | €0,93 / 100g

Sambalsauce 200g

GOLDEN PAGODA
Ausverkauft

Produktbeschreibung/Produktbeschreibung/Produkt „Sambal“ ist eine klassische südostasiatische Würzsauce mit einem einzigartigen würzigen, sauren u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,85 - Ursprünglicher Preis €1,85
Ursprünglicher Preis
€1,85
€1,85 - €1,85
Aktueller Preis €1,85
200.0g | €0,93 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
200.0g | €1,70 / 100g

frische Knoblauchsprossen ca.200g

Asienmarkt
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
200.0g | €1,70 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99
Aktueller Preis €7,19
€7,19 - €7,19
Aktueller Preis €7,19
210.0g | €3,42 / 100g

Geschmortes Gewürz 210g

优资越/YouZiYue
Ausverkauft

Jiajia Lu Zutaten: Sternanis, Amomum villosum, Zitronengras, Zimt, Amomum tsao-ko, Nelken, Angelica dahurica, Süßholz, Fenchelsamen, Lorbeerblätter...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis €7,99
Aktueller Preis €7,19
€7,19 - €7,19
Aktueller Preis €7,19
210.0g | €3,42 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis €9,49
Aktueller Preis €7,99
€7,99 - €7,99
Aktueller Preis €7,99
1000.0g | €0,80 / 100g

Frischer geschältert Knoblauch ca.1kg

Asienmarkt
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis €9,49 - Ursprünglicher Preis €9,49
Ursprünglicher Preis €9,49
Aktueller Preis €7,99
€7,99 - €7,99
Aktueller Preis €7,99
1000.0g | €0,80 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis
€1,59
€1,59 - €1,59
Aktueller Preis €1,59
350.0g | €0,45 / 100g

Spezial Sauerkraut 350g

白鸽/Pigeon
Ausverkauft

Nährwerte pro 100 g Energie/Brennwert Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 8,5 g - ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,59 - Ursprünglicher Preis €1,59
Ursprünglicher Preis
€1,59
€1,59 - €1,59
Aktueller Preis €1,59
350.0g | €0,45 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
200.0ml | €1,80 / 100ml

Sriracha Hot Chilisauce 200ml

Pantai
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €3,59 - Ursprünglicher Preis €3,59
Ursprünglicher Preis
€3,59
€3,59 - €3,59
Aktueller Preis €3,59
200.0ml | €1,80 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
130.0g | €1,38 / 100g

Cremige würzige Truthahnnudeln 130g

三养/SamYang
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1770 kJ Fett/Fett/Fett 15 g - davon gesättigte Fettsäuren 8 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 65g - von de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €1,99
Aktueller Preis €1,79
€1,79 - €1,79
Aktueller Preis €1,79
130.0g | €1,38 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85 - Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85
Aktueller Preis €14,99
€14,99 - €14,99
Aktueller Preis €14,99
300.0g | €5,00 / 100g

Getrocknete Longan 300g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85 - Ursprünglicher Preis €18,85
Ursprünglicher Preis €18,85
Aktueller Preis €14,99
€14,99 - €14,99
Aktueller Preis €14,99
300.0g | €5,00 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €2,46 - Ursprünglicher Preis €2,46
Ursprünglicher Preis
€2,46
€2,46 - €2,46
Aktueller Preis €2,46
100.0g | €0,25 / 10g

Getrocknete Zimtsange 100g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Getrocknete Zimtsange 100g;Dried Cinnamon Sticks 100g

Ursprünglicher Preis €2,46 - Ursprünglicher Preis €2,46
Ursprünglicher Preis
€2,46
€2,46 - €2,46
Aktueller Preis €2,46
100.0g | €0,25 / 10g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €11,49 - Ursprünglicher Preis €11,49
Ursprünglicher Preis
€11,49
€11,49 - €11,49
Aktueller Preis €11,49
800.0g | €1,44 / 100g

Gefrorene Rindfleischlamellen 800g

椰树牌/ThreeCoconutTree
Ausverkauft

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,49 - Ursprünglicher Preis €11,49
Ursprünglicher Preis
€11,49
€11,49 - €11,49
Aktueller Preis €11,49
800.0g | €1,44 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
500.0g | €1,30 / 100g

Getrock. Jujube aus Shandong 500g

智神/ZhiShen
Ausverkauft

Zhishen Shandong Datteln, 500g. Diese prallen und süßen Datteln stammen aus hochwertigen Obstgärten in Shandong und bieten reichhaltige Nährstoffe ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
500.0g | €1,30 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
200.0ml | €1,70 / 100ml

Teriyaki Soße 200ml

Yummyto
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 763kJ/182kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
200.0ml | €1,70 / 100ml
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,09 - Ursprünglicher Preis €4,09
Ursprünglicher Preis
€4,09
€4,09 - €4,09
Aktueller Preis €4,09
227.0g | €1,80 / 100g

Sachima m. Ei 227g

九福/JiuFu
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1919 kJ Fett/Fett/Fett 20 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate/Kohlen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,09 - Ursprünglicher Preis €4,09
Ursprünglicher Preis
€4,09
€4,09 - €4,09
Aktueller Preis €4,09
227.0g | €1,80 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
50.0g | €6,78 / 100g

Premium getrock. Seetang 50g

金叶/Gold Leaf
Ausverkauft

Nährwerttabelle Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1680kJ/400kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
50.0g | €6,78 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
500.0g | €1,20 / 100g

500 g rote Datteln aus Xinjiang

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Zutaten: Rote Datteln Nährwertangaben pro 100 Gramm: Energie: 1217 kJ Fett: 0,7g Kohlenhydrate: 66 g Zuckergehalt: 4,1g.

Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
500.0g | €1,20 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis
€3,98
€3,98 - €3,98
Aktueller Preis €3,98
180.0g | €2,21 / 100g

Energieriegel mit Eigelbgeschmack 180g

北田/peitien
Ausverkauft

Marke: Beitian; Herkunftsland: Taiwan; Bio-Lebensmittel: Nein; Verzehrsart: Nach dem Öffnen verzehrfertig; Datum: [Datum]; Spezifikationen: [MM/TT/...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis
€3,98
€3,98 - €3,98
Aktueller Preis €3,98
180.0g | €2,21 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €4,68 - Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis
€4,68
€4,68 - €4,68
Aktueller Preis €4,68
700.0g | €0,67 / 100g

Frischgehackte Chili eingelegt 700g

红翻天/HongFanTian
Ausverkauft

Nährwerttabelle (pro 100 g) Energie / Brennwert 1475kJ/353kcal Fett 34,5 g - davon gesättigte Fettsäuren 19 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 9,4 g - da...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,68 - Ursprünglicher Preis €4,68
Ursprünglicher Preis
€4,68
€4,68 - €4,68
Aktueller Preis €4,68
700.0g | €0,67 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €8,49 - Ursprünglicher Preis €8,49
Ursprünglicher Preis
€8,49
€8,49 - €8,49
Aktueller Preis €8,49
1.75l | €4,85 / l

Premium dunkle Sojasauce 1.75L

李锦记/LeeKumKee
Ausverkauft

Nährwertangaben pro 15 ml Energie (Brennwert): 105kJ/25,1kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydra...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,49 - Ursprünglicher Preis €8,49
Ursprünglicher Preis
€8,49
€8,49 - €8,49
Aktueller Preis €8,49
1.75l | €4,85 / l
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
250.0g | €2,60 / 100g

Ningxia Gojibeere 250g

亚超在线 Asienmarkt
Ausverkauft

Hochwertige getrocknete Gojibeeren: Goji-Beeren enthalten viele Antioxidantien, Carotinoide, Vitamin A und Zeaxanthin sowie die Vitamine B und C...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
250.0g | €2,60 / 100g
Ausverkauft
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
50.0g | €0,80 / 10g

Premium getrock. Seetang 50g

自然之源/Nature`s best harvest
Ausverkauft

Nährwerttabelle Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1680kJ/400kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
50.0g | €0,80 / 10g
Ausverkauft