跳至内容
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

“老干妈”相关搜索结果

产品

原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价
€2,13
€2,13 - €2,13
现价 €2,13
100.0g | €0,21 / 10g

辣椒粉/细辣椒粉 100g

TRS
有存货

原价 €2,13 - 原价 €2,13
原价
€2,13
€2,13 - €2,13
现价 €2,13
100.0g | €0,21 / 10g
原价 €2,64 - 原价 €2,64
原价
€2,64
€2,64 - €2,64
现价 €2,64
80.0g | €3,30 / 100g

原味虾片 80g

Udang-Mas
有存货

原味虾片,采用优选虾仁精制而成,酥脆可口,虾香四溢。80克独立包装,便于携带和分享。不含人工香精,保持虾的原汁原味。适合作为办公室零食或旅途中的美味伴侣。

原价 €2,64 - 原价 €2,64
原价
€2,64
€2,64 - €2,64
现价 €2,64
80.0g | €3,30 / 100g
原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
432.0g | €2,36 / 100g

眷村麻酱拌面 4*108g

深夜食堂
低库存

眷村麻酱拌面采用传统配方,香浓芝麻酱风味搭配爽滑面条。每包108克,四包一组,方便携带和分享。快手面食选择,煮沸后加入酱料包搅拌,3分钟即可享受地道台湾风味。适合办公室、宿舍或外出携带。芝麻香气浓郁,口感顺滑,是快速便餐的理想搭档。

原价 €10,19 - 原价 €10,19
原价
€10,19
€10,19 - €10,19
现价 €10,19
432.0g | €2,36 / 100g
原价 €0,88 - 原价 €0,88
原价
€0,88
€0,88 - €0,88
现价 €0,88
80.0g | €0,11 / 10g

竹笋榨菜 80g

鱼泉/FishWell
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 30kcalFat/脂肪/Fett 1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 1gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 4g- of which ...

查看完整细节
原价 €0,88 - 原价 €0,88
原价
€0,88
€0,88 - €0,88
现价 €0,88
80.0g | €0,11 / 10g
原价 €153,51
原价 €153,51 - 原价 €153,51
原价 €153,51
现价 €138,16
€138,16 - €138,16
现价 €138,16
12.0kg | €11,51 / kg

餐厅预订商品*整箱白芝麻酱 12×1Kg

三丰/SanFeng
敬请期待

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

查看完整细节
原价 €153,51
原价 €153,51 - 原价 €153,51
原价 €153,51
现价 €138,16
€138,16 - €138,16
现价 €138,16
12.0kg | €11,51 / kg
节省10% 节省%
原价 €104,03
原价 €104,03 - 原价 €104,03
原价 €104,03
现价 €93,83
€93,83 - €93,83
现价 €93,83
8.0kg | €11,73 / kg

餐厅预订商品*整箱桶装白芝麻酱 2×4Kg

三丰/SanFeng
敬请期待

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

查看完整细节
原价 €104,03
原价 €104,03 - 原价 €104,03
原价 €104,03
现价 €93,83
€93,83 - €93,83
现价 €93,83
8.0kg | €11,73 / kg
节省10% 节省%
原价 €3,56
原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价 €3,56
现价 €3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
500.0g | €0,61 / 100g

宁夏特级枸杞 100g

亚超在线 Asienmarkt
有存货

高品质干枸杞

原价 €3,56
原价 €3,56 - 原价 €3,56
原价 €3,56
现价 €3,05
€3,05 - €3,05
现价 €3,05
500.0g | €0,61 / 100g
节省14% 节省%
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
100.0g | €4,07 / 100g

菠萝蜜干 100g

Vinamit
有存货

菠萝蜜干是用新鲜菠萝蜜果肉经过精心烘干而成的健康零食。每一口都保留了菠萝蜜的天然甜味和独特香气,质地酥脆,易于咀嚼。 富含纤维和天然糖分,是办公室、旅途中的理想伴侣。100克装便于携带和分享,适合喜爱亚洲风味水果干的消费者。无添加防腐剂,保持原汁原味。

原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
100.0g | €4,07 / 100g
原价 €6,82 - 原价 €6,82
原价
€6,82
€6,82 - €6,82
现价 €6,82
360.0ml | €1,89 / 100ml

芝麻油 360mL

胡盒源/OH AIK GUAN
有存货

原价 €6,82 - 原价 €6,82
原价
€6,82
€6,82 - €6,82
现价 €6,82
360.0ml | €1,89 / 100ml
原价 €3,46 - 原价 €3,46
原价
€3,46
€3,46 - €3,46
现价 €3,46
280.0g | €1,24 / 100g

新鲜农家蒸蜜薯 280g

super fruta
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!  新鲜农家蒸蜜薯,精选优质地瓜,采用传统蒸制工艺锁...

查看完整细节
原价 €3,46 - 原价 €3,46
原价
€3,46
€3,46 - €3,46
现价 €3,46
280.0g | €1,24 / 100g
原价 €17,84 - 原价 €17,84
原价
€17,84
€17,84 - €17,84
现价 €17,84
700.0g | €2,55 / 100g

冰冻食品13/15无头黑虎大虾仁 700g

AsianChoice
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €17,84 - 原价 €17,84
原价
€17,84
€17,84 - €17,84
现价 €17,84
700.0g | €2,55 / 100g
原价 €3,87 - 原价 €3,87
原价
€3,87
€3,87 - €3,87
现价 €3,87
100.0g | €3,87 / 100g

白木耳/雪耳/银耳 100g

天龙牌/TianLong
低库存

银耳,又称雪耳、白木耳,是银耳科银耳属真菌银耳的子实体,有“蕈中之冠”的美称。 银耳一般呈菊花状或鸡冠状,柔软洁白、半透明、富有弹性。既是名贵的营养滋补佳品,又是扶正强壮之补药。历代皇家贵族将银耳看作是“延年益寿之品”、“长生不老良药”。营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwe...

查看完整细节
原价 €3,87 - 原价 €3,87
原价
€3,87
€3,87 - €3,87
现价 €3,87
100.0g | €3,87 / 100g
原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
420.0ml | €0,48 / 100ml

山西陈醋 420mL

紫林/ZiLin
有存货

陈醋是指酿成后存放较久的醋。与别的醋一个重要区别是陈醋的酿造方法。陈醋中最出名的要数山西老陈醋,它的生产至今已有三千余年的历史,素有“天下第一醋”的盛誉。不但是调味佳品,更可供药用,对高血压、肝炎、皮肤病具有一定疗效和预防作用。

原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
420.0ml | €0,48 / 100ml
原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
113.0g | €2,25 / 100g

干海带丝 113g

自然之源/Nature's best harvest
有存货

营养成分表每 100gEnergy/能量/Brennwert 1074kj/257kcalFat/脂肪/Fett 0g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 0gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate 52,7...

查看完整细节
原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
113.0g | €2,25 / 100g
原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
100.0g | €2,03 / 100g

芥末豌豆 100g

Savour
有存货

芥末豌豆是一款香脆可口的休闲零食,采用优质豌豆精心炮制而成。浓郁的芥末风味与豌豆的天然香甜完美融合,给您带来独特的味觉体验。每一颗豌豆都经过精选和烘烤,外壳酥脆,内核饱满。芥末的辛辣与豌豆的清香相辅相成,适合作为办公室小食、追剧伴侣或下午茶时的美味选择。 无论是解馋还是招待客人,芥末豌豆都是理...

查看完整细节
原价 €2,03 - 原价 €2,03
原价
€2,03
€2,03 - €2,03
现价 €2,03
100.0g | €2,03 / 100g
原价 €10,90 - 原价 €10,90
原价
€10,90
€10,90 - €10,90
现价 €10,90
480.0g | €2,27 / 100g

四星级新疆和田天然骏枣 480g

长思/Choillse
有存货

品牌:长思 系列:新疆骏枣四星480克 包装方式:包装 零食种类:新疆和田枣 枣类产品:原粒枣 产地:中国大陆 省份:新疆维吾尔自治区 净含量:480g 配料表:骏枣 储藏方法:阴凉、通风、干燥处 保质期:365 食品添加剂:无

原价 €10,90 - 原价 €10,90
原价
€10,90
€10,90 - €10,90
现价 €10,90
480.0g | €2,27 / 100g
原价 €4,06 - 原价 €4,06
原价
€4,06
€4,06 - €4,06
现价 €4,06
725.0g | €0,56 / 100g

招牌蚝油 725g

海天/Haday
有存货

原价 €4,06 - 原价 €4,06
原价
€4,06
€4,06 - €4,06
现价 €4,06
725.0g | €0,56 / 100g
原价 €3,87 - 原价 €3,87
原价
€3,87
€3,87 - €3,87
现价 €3,87
500.0g | €0,77 / 100g

冰冻荠菜 500g

银珠/YinZhu
有存货

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

原价 €3,87 - 原价 €3,87
原价
€3,87
€3,87 - €3,87
现价 €3,87
500.0g | €0,77 / 100g
原价 €40,56
原价 €40,56 - 原价 €40,56
原价 €40,56
现价 €36,50
€36,50 - €36,50
现价 €36,50
9.8l | €3,72 / l

餐厅预订商品*整箱金标生抽 2×4.9L

海天/Haday
敬请期待

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

查看完整细节
原价 €40,56
原价 €40,56 - 原价 €40,56
原价 €40,56
现价 €36,50
€36,50 - €36,50
现价 €36,50
9.8l | €3,72 / l
节省10% 节省%
原价 €2,34 - 原价 €2,34
原价
€2,34
€2,34 - €2,34
现价 €2,34
110.0g | €2,13 / 100g

麻辣花生 110g

黄飞红/HuangFeiHong
有存货

营养成分表每100gEnergy/能量/Brennwert 2514kJ/601kcalFat/脂肪/Fett 44,1g- of which Saturates/饱和脂肪酸/gesättigte Fettsäuren 12,6gCarbohydrate/碳水化合物/Kohlenhydrate...

查看完整细节
原价 €2,34 - 原价 €2,34
原价
€2,34
€2,34 - €2,34
现价 €2,34
110.0g | €2,13 / 100g
原价 €9,16 - 原价 €9,16
原价
€9,16
€9,16 - €9,16
现价 €9,16
350.0g | €2,62 / 100g

精选通心莲子王 400g

金莲牌/JinLianPai
低库存

干莲子营养成分: 含蛋白质 83.3克,热量 1730千卡,粗纤维 13.7克,钙、磷、铁和维生素 B1、B2及氨其酸等含量丰富  

原价 €9,16 - 原价 €9,16
原价
€9,16
€9,16 - €9,16
现价 €9,16
350.0g | €2,62 / 100g
原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
50.0g | €0,51 / 10g

香脆香菇块 50g

百山祖/BaiShanZu
有存货

香脆香菇块,采用精选新鲜香菇,经低温烘烤工艺制成。每一块都保持了香菇的原汁原味,外层酥脆可口,内质饱满有嚼劲。50克小包装,便于携带和分享,是办公室、旅途中的理想零食选择。不含人工香料和防腐剂,营养健康。

原价 €2,54 - 原价 €2,54
原价
€2,54
€2,54 - €2,54
现价 €2,54
50.0g | €0,51 / 10g
原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
110.0g | €2,49 / 100g

芥末花生 110g

黄飞红/HuangFeiHong
有存货

芥末花生,精选优质花生仁,采用传统芥末调味工艺,口感香脆,风味独特。每包110克,便于携带和分享。芥末的辛辣气息与花生的香味完美融合,为您的休闲时光增添美味享受。适合作为零食、下酒菜或办公室小食。

原价 €2,74 - 原价 €2,74
原价
€2,74
€2,74 - €2,74
现价 €2,74
110.0g | €2,49 / 100g
原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
120.0g | €3,39 / 100g

海带结(已清洗) 200g

椰树/YeShu
有存货

海带结100g精选优质海带,天然健康,富含丰富的矿物质和膳食纤维。口感细腻,适合煲汤、凉拌或炖煮,带来鲜美海味的同时助力消化和调节身体机能。无添加,安全放心,是家庭料理的理想选择,让您轻松享受健康美味。

原价 €4,07 - 原价 €4,07
原价
€4,07
€4,07 - €4,07
现价 €4,07
120.0g | €3,39 / 100g