Zu Inhalt springen
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung
🚚 欧盟快递:DHL / UPS | EU Versand: DHL / UPS
🇩🇪 德国满 €49 包邮 | Kostenloser Versand ab 49€ (DE)
🏠 汉堡当天配送上门 | Same-Day Lieferung in Hamburg
📢 豆腐订阅用户:周五/取货 | Abo-Kunden: Fr. Abholung

Suchergebnisse für „老干妈“

Produkte

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
80.0g | €3,24 / 100g

原味虾片 80g

Udang-Mas
Auf Lager

原味虾片,采用优选虾仁精制而成,酥脆可口,虾香四溢。80克独立包装,便于携带和分享。不含人工香精,保持虾的原汁原味。适合作为办公室零食或旅途中的美味伴侣。

Ursprünglicher Preis €2,59 - Ursprünglicher Preis €2,59
Ursprünglicher Preis
€2,59
€2,59 - €2,59
Aktueller Preis €2,59
80.0g | €3,24 / 100g
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
432.0g | €2,31 / 100g

Juan Cun Sesamnudeln 4*108g

深夜食堂
Geringer Bestand

眷村麻酱拌面采用传统配方,香浓芝麻酱风味搭配爽滑面条。每包108克,四包一组,方便携带和分享。Die Juan Cun Sesampasta-Nudeln basieren auf einem traditionellen Rezept und kombinieren ein aromatis...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99
432.0g | €2,31 / 100g
Ursprünglicher Preis €0,86 - Ursprünglicher Preis €0,86
Ursprünglicher Preis
€0,86
€0,86 - €0,86
Aktueller Preis €0,86
80.0g | €0,11 / 10g

Eingelegte Bambussproßen 80g

鱼泉/FishWell
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie/Brennwert 30 kcal Fett/Fett/Fett 1 g - davon gesättigte Fettsäuren/Sättigte Fettsäuren/Sättigte Fettsäuren 1 g Ko...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €0,86 - Ursprünglicher Preis €0,86
Ursprünglicher Preis
€0,86
€0,86 - €0,86
Aktueller Preis €0,86
80.0g | €0,11 / 10g
Ursprünglicher Preis €150,50
Ursprünglicher Preis €150,50 - Ursprünglicher Preis €150,50
Ursprünglicher Preis €150,50
Aktueller Preis €135,45
€135,45 - €135,45
Aktueller Preis €135,45
12.0kg | €11,29 / kg

餐厅预订商品*整箱白芝麻酱 12×1Kg

三丰/SanFeng
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €150,50
Ursprünglicher Preis €150,50 - Ursprünglicher Preis €150,50
Ursprünglicher Preis €150,50
Aktueller Preis €135,45
€135,45 - €135,45
Aktueller Preis €135,45
12.0kg | €11,29 / kg
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
100.0g | €3,99 / 100g

菠萝蜜干 100g

Vinamit
Auf Lager

菠萝蜜干是用新鲜菠萝蜜果肉经过精心烘干而成的健康零食。每一口都保留了菠萝蜜的天然甜味和独特香气,质地酥脆,易于咀嚼。 富含纤维和天然糖分,是办公室、旅途中的理想伴侣。100克装便于携带和分享,适合喜爱亚洲风味水果干的消费者。无添加防腐剂,保持原汁原味。

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
100.0g | €3,99 / 100g
Ursprünglicher Preis €101,99
Ursprünglicher Preis €101,99 - Ursprünglicher Preis €101,99
Ursprünglicher Preis €101,99
Aktueller Preis €91,99
€91,99 - €91,99
Aktueller Preis €91,99
8.0kg | €11,50 / kg

餐厅预订商品*整箱桶装白芝麻酱 2×4Kg

三丰/SanFeng
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €101,99
Ursprünglicher Preis €101,99 - Ursprünglicher Preis €101,99
Ursprünglicher Preis €101,99
Aktueller Preis €91,99
€91,99 - €91,99
Aktueller Preis €91,99
8.0kg | €11,50 / kg
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis €3,49
Aktueller Preis €2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
500.0g | €0,60 / 100g

Ningxia Premium Goji-Beeren 100 g

亚超在线 Asienmarkt
Auf Lager

Hochwertige getrocknete Gojibeeren

Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis €3,49
Aktueller Preis €2,99
€2,99 - €2,99
Aktueller Preis €2,99
500.0g | €0,60 / 100g
Sparen Sie 14% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €6,69 - Ursprünglicher Preis €6,69
Ursprünglicher Preis
€6,69
€6,69 - €6,69
Aktueller Preis €6,69
360.0ml | €1,86 / 100ml

OH AIK GUAN Sesamöl 360 ml

胡盒源/OH AIK GUAN
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €6,69 - Ursprünglicher Preis €6,69
Ursprünglicher Preis
€6,69
€6,69 - €6,69
Aktueller Preis €6,69
360.0ml | €1,86 / 100ml
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
280.0g | €1,21 / 100g

Getrocknete Süßkartoffeln 280g

super fruta
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!  新鲜农家蒸蜜薯,精选优质地瓜,采用传统蒸制工艺锁...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,39 - Ursprünglicher Preis €3,39
Ursprünglicher Preis
€3,39
€3,39 - €3,39
Aktueller Preis €3,39
280.0g | €1,21 / 100g
Ursprünglicher Preis €17,49 - Ursprünglicher Preis €17,49
Ursprünglicher Preis
€17,49
€17,49 - €17,49
Aktueller Preis €17,49
700.0g | €2,50 / 100g

冰冻食品13/15无头黑虎大虾仁 700g

AsianChoice
Auf Lager

限自取,不建议邮寄,如果不介意邮寄请标明!!! 新鲜和冰冻产品我们会使用保温袋和冰袋尽量保证在运输途中不产生损坏,如果还是有损坏,不会进行退款赔偿。因为运输时间问题周五不发新鲜和冰冻产品,含新鲜和冰冻产品的订单顺移至礼拜一发货,请您谅解!!!

Ursprünglicher Preis €17,49 - Ursprünglicher Preis €17,49
Ursprünglicher Preis
€17,49
€17,49 - €17,49
Aktueller Preis €17,49
700.0g | €2,50 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
100.0g | €3,79 / 100g

Tremella 100g

天龙牌/TianLong
Geringer Bestand

Tremella, auch Schneepilz oder Weißer Pilz genannt, ist der Fruchtkörper des Pilzes *Tremella fuciformis* aus der Gattung *Tremella* der Familie de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
100.0g | €3,79 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
420.0ml | €0,47 / 100ml

Shanxi schwarze Essig 420ml

紫林/ZiLin
Auf Lager

Als gereifter Essig bezeichnet man Essig, der über einen längeren Zeitraum gebraut und gelagert wurde. Ein wesentlicher Unterschied zu anderen Essi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
420.0ml | €0,47 / 100ml
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
113.0g | €2,20 / 100g

Getrocknete Seetang Streifen100g

自然之源/Nature's best harvest
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 1074kJ/257kcal Fett/Fett/Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren/gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
113.0g | €2,20 / 100g
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g

芥末豌豆 100g

Savour
Auf Lager

芥末豌豆是一款香脆可口的休闲零食,采用优质豌豆精心炮制而成。浓郁的芥末风味与豌豆的天然香甜完美融合,给您带来独特的味觉体验。每一颗豌豆都经过精选和烘烤,外壳酥脆,内核饱满。芥末的辛辣与豌豆的清香相辅相成,适合作为办公室小食、追剧伴侣或下午茶时的美味选择。 无论是解馋还是招待客人,芥末豌豆都是理...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
100.0g | €1,99 / 100g
Ursprünglicher Preis €10,69 - Ursprünglicher Preis €10,69
Ursprünglicher Preis
€10,69
€10,69 - €10,69
Aktueller Preis €10,69
480.0g | €2,23 / 100g

Xinjiang Bio Jujube 480g

长思/Choillse
Auf Lager

Marke: Changsi Serie: Xinjiang-Jujube Vier-Sterne 480 g Verpackungsmethode: Verpackung Snack-Art: Xinjiang Hetian-Datteln Jujubenprodukte:...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,69 - Ursprünglicher Preis €10,69
Ursprünglicher Preis
€10,69
€10,69 - €10,69
Aktueller Preis €10,69
480.0g | €2,23 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis
€3,98
€3,98 - €3,98
Aktueller Preis €3,98
725.0g | €0,55 / 100g

Orig.Austern Soße 725g

海天/Haday
Auf Lager

Ursprünglicher Preis €3,98 - Ursprünglicher Preis €3,98
Ursprünglicher Preis
€3,98
€3,98 - €3,98
Aktueller Preis €3,98
725.0g | €0,55 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
500.0g | €0,76 / 100g

Hirtentäschel (Gefroren) 500g

银珠/YinZhu
Auf Lager

Selbstabholung ist begrenzt, Postversand wird nicht empfohlen, bitte angeben, wenn Ihnen der Postversand nichts ausmacht! ! ! Für frische und gefro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,79 - Ursprünglicher Preis €3,79
Ursprünglicher Preis
€3,79
€3,79 - €3,79
Aktueller Preis €3,79
500.0g | €0,76 / 100g
Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76 - Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76
Aktueller Preis €35,78
€35,78 - €35,78
Aktueller Preis €35,78
9.8l | €3,65 / l

餐厅预订商品*整箱金标生抽 2×4.9L

海天/Haday
Bald verfügbar

🍴 餐厅专供系列:订购须知       为了确保您的餐厅运营顺畅并获得最优质的供应,下单前请务必阅读以下条款: 预定周期: 本系列商品专为餐厅供应,需提前 2-3 周预定。请根据您的经营需求提前规划采购计划。 订单确认: 下单成功后,系统将向您的注册邮箱发送一份订单确认邮件。请确保邮箱...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76 - Ursprünglicher Preis €39,76
Ursprünglicher Preis €39,76
Aktueller Preis €35,78
€35,78 - €35,78
Aktueller Preis €35,78
9.8l | €3,65 / l
Sparen Sie 10% Sparen Sie %
Ursprünglicher Preis €2,29 - Ursprünglicher Preis €2,29
Ursprünglicher Preis
€2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
110.0g | €2,08 / 100g

Geröstete Erdnüsse Szechuanpfeffer Geschm. 110g

黄飞红/HuangFeiHong
Auf Lager

Nährwertangaben pro 100 g Energie / Brennwert 2514kJ/601kcal Fett 44,1 g - davon gesättigte Fettsäuren 12,6 g Kohlenhydrate/Kohlenhydrat 28,1 g - ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,29 - Ursprünglicher Preis €2,29
Ursprünglicher Preis
€2,29
€2,29 - €2,29
Aktueller Preis €2,29
110.0g | €2,08 / 100g
Ursprünglicher Preis €8,98 - Ursprünglicher Preis €8,98
Ursprünglicher Preis
€8,98
€8,98 - €8,98
Aktueller Preis €8,98
350.0g | €2,57 / 100g

Getrocknete Lotussamen 350g

金莲牌/JinLianPai
Geringer Bestand

Nährstoffbestandteile getrockneter Lotussamen: Es enthält 83,3 Gramm Eiweiß , 1730 kcal Energie, 13,7 Gramm Rohfaser und ist reich an Kalzi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,98 - Ursprünglicher Preis €8,98
Ursprünglicher Preis
€8,98
€8,98 - €8,98
Aktueller Preis €8,98
350.0g | €2,57 / 100g
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
50.0g | €0,50 / 10g

Knusprige Shiitake-Pilzstücke 50g

百山祖/BaiShanZu
Auf Lager

Knusprige Shiitake-Pilzstücke, hergestellt aus ausgewählten frischen Shiitake-Pilzen und im Niedrigtemperatur-Röstverfahren verarbeitet. Jedes Stüc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
50.0g | €0,50 / 10g
Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
110.0g | €2,45 / 100g

芥末花生 110g

黄飞红/HuangFeiHong
Auf Lager

芥末花生,精选优质花生仁,采用传统芥末调味工艺,口感香脆,风味独特。每包110克,便于携带和分享。芥末的辛辣气息与花生的香味完美融合,为您的休闲时光增添美味享受。适合作为零食、下酒菜或办公室小食。

Ursprünglicher Preis €2,69 - Ursprünglicher Preis €2,69
Ursprünglicher Preis
€2,69
€2,69 - €2,69
Aktueller Preis €2,69
110.0g | €2,45 / 100g
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
120.0g | €3,33 / 100g

海带结(已清洗) 200g

椰树/YeShu
Auf Lager

海带结100g精选优质海带,天然健康,富含丰富的矿物质和膳食纤维。口感细腻,适合煲汤、凉拌或炖煮,带来鲜美海味的同时助力消化和调节身体机能。无添加,安全放心,是家庭料理的理想选择,让您轻松享受健康美味。

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
120.0g | €3,33 / 100g
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g

Schwarzes Sesammus 170 g

SESAONE
Auf Lager

Schwarzes Sesammus, hergestellt aus sorgfältig ausgewähltem, hochwertigem schwarzem Sesam, zeichnet sich durch sein intensives Aroma und seine fein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,59 - Ursprünglicher Preis €7,59
Ursprünglicher Preis
€7,59
€7,59 - €7,59
Aktueller Preis €7,59
454.0g | €1,67 / 100g